Слава Собянину!
probegi — 22.07.2016
Сегодня ехал в дождичек с работы, на велике, вестимо.Благоустроенная Москва в дождичек сцуко прекрасна. Особенно если ты на велосипеде. Нет, что льет сверху - это еще ничего, это природа, ту уж чо уж. Зато то, что льет, вернее, обдает как из полного корыта, сбоку... И тут дело не только в ливневой канализации, которой и до Собянина не было, а в тротуарах.
Дело в том, что тов. Собянин чисто по воспитанию верный ленинец. И как всякий верный ленинец, диалектически развивает учение Вождя. Ильич однажды песданул, не подумав, мол, чтобы объединиться, нужно сначала как следует размежеваться (Ленин В. И. М.: Издательство политической литературы, — т. 4. — стр. 359-360), и тов. Собянин сразу же понял, как расширять тротуары. И как следует их сузил. Так что от декалитров воды из-под колес охуевшего транспорта и езда по тротуару не спасает.
Ну, чо, доехал, выжал как следует трусы, остальное оставил как есть, к утру, авось, высохнет.
...
Еще немного о Ленине. Все знают, что Вождь славен был знаменитым ленинским прищюром. Прищюрица этак лукаво Ильич, да и погладит по головке. Или велит ъасстъеллять, непъеменно ъасстъелать, батенька! Больше, конечно, расстреливал.
А вот у Собянина прищщюр постоянный, от рождения.
Слава Собянину! Смерть Москве!
хехе
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Про причины происходящей в Иране катастрофы
Хорошее дело браком не назовут
Ад существует
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда
Однако за время пути...
Как начать работать по специальности еще во время учебы: Центры карьеры про
Письмо президента премьеру

