Слава императору ПалПутину! Смерть жыдаям!

топ 100 блогов urb_a27.06.2017 Оригинал взят у Слава императору ПалПутину! Смерть жыдаям! chel_74 в Слава императору ПалПутину! Смерть жыдаям!
Спорт.сру (именно так и должен писаться этот ресрус кмк) выдал статью, вызвавшую у меня шок:
«Европой должен управлять Путин» с подЗОГоловком "Иностранцы, которые восхищаются президентом России".

Тут важно не столько мнение уважаемых в области спорта (и не только спорта) людей, а именно то, что либерастско-укрофашистский гадюшник Дудя и Навошы вообще пропустил такую статью. В лесу сдохло что-то большое?..

Несколько цитат.
Франц Беккенбауэр:
"Российский футбол всегда был в Европе на первых ролях. Сейчас, правда, больших достижений нет, но это поправимо. У России хорошие шансы попасть на ЧМ-2014. Держу за вас пальцы крестиком!

Кстати, ваш президент Путин – мой хороший друг. Он бегло говорит по-немецки, ведь когда-то жил в Германии. Во многом благодаря нему Россия получила ЧМ-2018".


Майк Кинэн, бывший тренер сборной Канады:

«Страна [Россия] переживает ренессанс, а я хорошо помню, что было в России в начале 1990-х, когда мне одно время приходилось заниматься скаутской деятельностью. Президент Владимир Путин старается выстроить не просто хоккейную лигу высокого уровня, но и тем самым сплотить страну».

Жан-Клод Килли, почетный член МОК:

«До начала Олимпиады я посетил Россию сорок три раза, и почти каждый раз встречался с господином Путиным. Он почти что сам руководил организацией игр.

Я побывал в совершенно другом мире: люди, правила, привычки, еда – все другое.

Я работал семь лет рядом с главой страны, которую населяют целых 145 миллионов человек. Путин – мой друг. Он – прямолинеен, но у него большое сердце. Мне кажется, что сегодня к нему в мире относятся несправедливо, и мне становится грустно от этого».

и ты ды.

Диего Марадона, легенда мирового футбола:
«Я общался с Путиным, потом он перезвонил мне. Он хочет, чтобы я что-то сделал для ЧМ-2018.

Я фанат Путина, и я был бы рад. Все возможно. Со мной уже говорили об этом два месяца назад, но важно быть рядом с Путиным и переговорить с ним».

Смерть Фиделя недолго оставляла Диего безутешным...

Ну и апофигей на Кубке Конфедераций:
Слава императору ПалПутину! Смерть жыдаям!

А вы как думаете, подобные статьи на либерастских сайтах - это просто случайность или смена тренда?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я думал, что Шедевр шизофрении сегодня никто не перебьёт. Однако оказалось, что маразм крепчает и новости из Киева одна краше другой. Теперь отличился бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко. В эфире ObozTV (подразделение издания «Обозреватель») он заявил, что ...
Поздравляю всех с праздником 70 летия победы в Великой Отечественной Войне. Пожелать могу, наверное, только одного - чтобы вы никогда в своей жизни с войной не столкнулись. Хотя для некоторых, увы, это пожелание к сожалению уже неактуально. ...
Велосипед вывезет Власти Москвы предложили новый способ борьбы с пробками — горожане должны пересесть на велосипеды. Двухколесный транспорт экономит еще и деньги людей и государства — по 5 руб. на каждом пройденном километре, пишут они Номер ...
Здравствуйте,  меня зовут Света и я покажу вам один свой выходной день. Я живу в Австрии со своим любимым человеком. В первые за несколько месяцев у нас совпали выходные и мы решили воспользоваться этой возможностью и уехать из дома на пару дней. 11 октября 2014 года мы проведем в Ка ...
Погоды стояли ужасные, а дворники были пре… В смысле их не было вообще. К этой осени в Москве дворники пропали как класс. В результате внедрения Искусственного Интеллекта в мэрию перешли на прогрессивную машинную уборку: специализированных дворников ликвидировали, влив в банду работников ...