Слава Донбассу !

топ 100 блогов limonov_eduard12.04.2014 Мой  пост "Советы от Деда" и сообщение о взятии  людьми с герогиевскими ленточками здания ОВД в Славянке, где подняли российский флаг, разминулись на 8 минут.
Это отлично, значит люди в Донбассе, чувствуют, думают и поступают наилучшим образом, и мы одного мнения даже по тактике борьбы. А моё сердце бьётся в одном ритме с их сердцами.
После Славянки последовал Красный Лиман, а по некоторым сведениям и Красноармейск, в Донецке восставшие принудили уйти со своего поста главу областного управления милиции.

Интеллектуально, я чувствую себя на вершине.
Очень  вдохновляет, когда ты видишь, что одна за одной  побеждают твои идеи, которые ты выдвинул  более двадцати лет назад, за которые твои товарищи и ты боролись, и заплатили дорогую цену.

Так случилось, что в  восстании в Восточной Украине принимают участие и  нацболы, уже новое поколение, но это нацболы, и  лозунг прежний "Россия - всё, остальное, - ничто!"

Давай мой родной Харьков, жми и ты, давай ! Не отставай от Донецка и Луганска ! Оккупантов - вон!

Родные всё места, знакомые. Мой отец служил недолгое время в Ворошиловограде- Луганске, и я там  жил недолго мелким ребёнком ещё.

Это была моя вечерняя уже проповедь, день выдался отличный.Я, - Эдуард Лимонов, ваш Дед.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Давно мечтал жить за городом и пока все шло хорошо. Но сейчас произошла беда, а именно всё завалило нахуй снегом. Был в отъезде 2 недели, как назло пиздец произошел именно в это время. Как пробить 300 метров дороги к своему участку через сугроб метровой глубины? Трактор вызвать дорого, ...
Снова в Питере выставка "Бал кукол", и я не могла её пропустить. Нежные мечтательные лица, ворох тюля, кружев, лент, бусин, бархата и шёлка... Мирок покоя и красоты. ...
Недавно мы имели возможность впервые увидеть трёх наследниц правящих домов Европы при полном параде: герцогиня Брабантская, принцесса Оранская и принцесса Ингрид-Александра блистали в вечерних нарядах и тиарах на дне рождении последней. Все три принцессы уже старше 18-ти, поэтому вполне ...
Если бы у Анны и Алеши были жж, то никой трагедии бы не ...
хранится протокол расстрела несвидомым малороссом мужественного укра, сторонника евроинтеграции: - Ну, что ж теперь мы будем делать? - сказал Тарас, смотря прямо ему в очи. Но ничего не знал на то сказать Андрий и стоял, утупивши в землю очи. - Что, сынку, помогли тебе твои ляхи? ...