Не доверяйте понаехавшим из Киева! Не выпускайте из рук добытого оружия !

топ 100 блогов limonov_eduard11.04.2014 Мы наблюдаем сейчас Историю в упор и день за днём.
И то что произошло в Крыму и то что происходит сейчас в Восточной Украине, - это наша История.

То что спецподразделение "Альфа" отказалось штурмовать здание СБУ в Луганске и здание обладминистрации в Донецке, занятые восставшими за дело присоединения к  России, - это теплый и полезный позитив.
Это отлично.

Одноврменно мы имеем понаехавших из Киева в Донецк министров незаконнорожденной на майдане власти,- это щирый негатив.
Уговорщики и переговорщики, ловкачи, профессиональные лгуны и разводилы могут поколебать решимость лидеров Донецкой Народной Республики.
Разводилы из Киева  уже наобещали златые горы. И мол совместные патрули будут (против кого патрулировать станут ?) и закон о  проведении региональных референдумов примем, и  закон об амнистии на вас распространим. Но вначале освободите помещение обладминистрации, и главное, - сдайте оружие!

Верить Яценюку, служившему и Ющенко И Януковичу и Тимошенко, - это значит ты дурак, и уши холодные,если так.  Кто же верит таким типам! Верить каким-то комендантам майдана и вообще чёрт знает кому, понаехавшему всякому сброду, с тёмным прошлым и муторным настоящим просто нельзя.

Обещания исполнительной власти, министров, я догадываюсь, не  будут выполнены Верховной Радой.
В Верховной Раде могут воспрепятствовать принятию закона о региональных референдумах, и они это сделают по совету тех же министров, которые пообещали Донецку и Харькову этот несчастный референдум.И закон об амнистиии не будет распространён на восставших на Востоке Украины. Я предвижу что для их принятия в Раде не найдётся нужного большинства голосов.

Поэтому не будьте наивными, восставшие Донецка и Харькова. В Луганске, как мне кажется в здании СБУ закрепились менее наивные люди, чем в Харькове и Донецке.
Не выпускайте из рук  добытого оружия.

Это была послеполуденная проповедь от 11 апреля. Я,- Эдуард  Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Дубаях проходит "Торговый фестиваль". Обещают все, много, сразу и дешево. На самом деле вся эта ярмарка устроена для русских туристов с целью втюхать им подороже разный ненужный хлам. Вас сажают в автобус и весь день возят по торговым молам. Где ценники уже переписаны на вдвое "более ...
Легче любить народ, Чем его представителей. Каждый второй урод, Начиная с правителей. Проще спасать людей – Чем спасти человека. Мытарь и фарисей, В каждом из нас от века. Можем и денег дать, Лишь бы не прикасаться. ...
мы с мишей запустили новый мега-портал ТУТ МЕНТЫ, где будут появляться посты с штуками, не прошедшими строгий отбор в наши основные бложики. подписывайтесь и комментируйте, спасибо ps: ничего себе, сколько советов про классику! спасибо большое, ...
2 лучше чем 1 ! Source : http:// ...
На День Рождения мне подарили полёт на воздушном шаре :) Я уже два года мечтал о таком полёте) То времени не было, то деньжищ. Полёт-то не так уж и дёшево стоит) Подарок представлял из себя купон, который продаётся в компании, где я сайт делаю. Мне ...