Скоро у нас будут миллион амерских спецов.

топ 100 блогов rivka38127.02.2023 Белое население активно выживается из штатов. Предсказывали это давно, но мне как-то не верилось, в ключе всеобщей американской мечты в особенности по миру, все хотели жить в США, а не наоборот. Это просто пропаганда голливудская, она с реальностью никак не коррелирует, как оказалось.
Сама чуть туда не уехала, брат всю жизнь мечтал в Канаду попасть, но всё ему чего-то мешало. Теперь он по возрасту не подходит. (Ангелы хранители родовые?).
Скоро у нас будут миллион амерских спецов.
Думаю, без проблем впишутся в наш многонациональный конгломерат. Настрадались они от негров и от банды феминисток и гомо-лесбиян, у нас тоже пропаганда под запретом этого всего, а негры в единичном количестве, холодно для них.
https://dzen.ru/a/Y_syfioTb2DQ4bfy

Жители штата Огайо пытаются привлечь внимание правительства к экологической катастрофе там, не тут то было, правительство интересует Украина и туда все средства.



Трамп сделал бы хаотизацию США мягкой и договорился бы с Путиным или ещё с кем о переезде белого населения сам. А так жители спасаются сами. Единицам из них разрешили селиться только в заброшенных деревнях, большие города от такой эмиграции закрыли - т.е. это были фермеры многодетные. Они собрали силы и финансы своих кланов и сделали гражданство, потом уже смогли обратиться в Думу, как граждане России о смягчении законодательства по эмиграции откуда бы ни было, кроме бывших республик СССР.
Сейчас, думаю, американки начнут осваивать интернет-знакомства с русскими мужчинами по поводу переезда к мужу, а мужчины вдруг начнут активно искать себе русских невест для переезда в Россию. Всё становится зеркальным с прошлым временем. Только вот красавцев и красавиц в штатах маловато, нация растолстела на дешёвом питании и в тренде бодипозитива.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наткнулся на статью http://rbcu.ru/information/272/4838/?sphrase_id=217514 о Петре Петровиче Смолине (1897-1975), человеке, который когда-то вел школьный кружок в Дарвиновском музее и, по-видимому, должен быть памятен многим биологам и охотоведам, которым за 60. Не думал, что у него ...
Arnusha ...
Cуд Словакии арестовал поставки газа для Украины в связи с задолженностью Словацкий суд тем самым исполнил решение Стокгольмского арбитража по иску итальянской компании "Югаз", желающей взыскать с украинской стороны долг.  С 2007 года итальянская организация пыталась решить ...
Россия продает Турции, которая вроде еще в НАТО, самые новейшие военные технологии. Конечно деньги не пахнут, но как-то странно будет, особенно учитывая то, на сколько на востоке все переменчиво. Кроме того началась вторая очередь поставок комплексов С-400 в Турцию. ...
"У вас тут в Портленде очень много мостов," сказал я таксисту по пути из аэропорта. "Какой из них вам кажется самым красивым?" Он подумал немного и сказал, что ему больше всего нравится мост Сент-Джонс. "Правда его отсюда, из даунтауна, не видно," добавил он. "Это надо на север города ...