Вдруг неожиданно.

топ 100 блогов rivka38124.02.2023 Иносми поняли, что Зеленский - тёмное зло :)))
Сменился период с 7-ки на 8-ку, да ещё в дубле. Рога были, но увидели их на западе только сейчас.

Вдруг неожиданно.

КIК TIК?
весь ролик:https://dzen.ru/video/watch/63f5e9e5cf9a1b3cd0b62069?t=9

1. запретил и разрушил церкви; монахов и монахинь посадил по подвалам СБУ, убивали их и под пытками они;
2. распродал свою страну (в замен оружия, которое дают не безоплатно, а под залог недвиги государственной и отдавать нечем, экономика Украины в большой попе);
3. уничтожил мужское население + давно продолжил традицию уничтожения населения восточной части;
4. если его сравнивают с Гитлером и нацистами, то он говорит: Дак я же еврей, как я могу?!
5. продал Западную Украину полякам, казну и музейные ценности туда же в Польшу отправил, юридически поляки имеют те же права на территории Украины, что и аборигены (т.е. колонизация идёт). У него так же польские корни есть.
Можно там ещё многа пунктов перечислять, но можно и просто сказать словами Ванги: "появится весёлый человек у власти, который разорит свою страну и уничтожит население"

ФД. Зеленского. Очень познавательно...У него в 45 лет (исполнилось вот 25 января) включается ретро Плутон в центре. Очень большая опасность для здоровья и он стоит в центре, как у Костомарова.

В 43 года у него включилась высшая карм. задача (вот да, именно пришёл стать президентом Украины и разорить страну), она у него по Венере в центре (привлекательность высокая и еще и ключ удачи по ней, сумел понравиться разным кластерам избирателей и обмануть всех.) Ну и Селена тоже в окружении, транслировал такие мечты о голубых единорогах (или розовых?). Если посмотреть на пропаганду украинскую во времена Зе и Арестовича со стороны, то кажется она оторвана была от реальности максимально и это точно гипноз, в который впала страна и до сих ещё, кто выжил, под ним. Реальность накрывает мужиков русским снарядом сейчас под Артёмовском.

На орбите Венеры у него Марс, да ещё ретро (никто не сомневается в его разнообразных связях с элитой ЕС), так же там мама и холодная недоступная женщина (садо-мазо у них небось в паре с его женой) и старше него. Либо это спонсоры и "продюсеры" крутые, возможно у его шоу настоящего крутые продюсеры-глобалисты. Миллиарды вкладывают в этот проект, в котором он клоуном работает.
Плутон ретро повреждает его Венеру (почки? нижнее давление скакнёт и либо сердце остановится от передоза, аритмия или проблемы с почками просто, ну простату то ему массируют хорошо, много там к нему ездят из элиты ЕС).
Ну и гомо опыт у него с 28 лет, тогда Марс и вышел в проработку в карм. партнёрах.

Какой он тип показывает для жены или условных "продюсеров" Меркурий, даёт заработать им и сам имеет денежку, так же это может быть актёрство.
Вдруг неожиданно.

Космограмма:

Вдруг неожиданно.

Конечно, теоретически он может пережить этот период сложный.


Юпитер на своей орбите, но он ретро. Популярность будет, а потом проклятия на века.

Да, замут конечно идёт совсем не к окончательному разрушению несчастной Неньки, проданной своей элитой, а на 3-ю мировую, на грани начала которой мы балансируем уже давно и это как и всегда: силы Европы + штаты + Англия против русского мира, который больше и сильнее канешна. Задача Антихриста по Библейскому сценарию - замутить большую войнушку и довести мир до Апокалипсиса. Утянуть побольше душ за собой в Пекло (многие разориентировались и не поймут какую сторону принять и кто прав в этом конфликте, а кого-то лишили права выбора совсем, они избранные на погибель изначально).

* не надо склонять мою фамилию! не было никаких "потёмкинских деревень", князь построил города из камня на юго-востоке Российской империи. Это миф, который выдумали враги князя Потёмкина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот лекция (25 минут), которую подготовили профессора Н.Фентон и Мартин Неил с коллегами, описывающая текущий анализ данных о смертности от ONS по статусу vax. Происходит много странных вещей ...
Больдог as лайф коуч)) Прямо сейчас прочитал в ленте пост бывшего ученика (назову его Олег). На первый взгляд - пост про выборы, про голосование в 12 часов. На второй... Я не первый раз этого парня читаю, и у него есть БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Ему очень нужна девушка. Он всё время пишет об ...
Специальная статья к дню рождения Полководца от Английской Группы ученых-исследователей Идей Чучхе 30 декабря исполнилось 2 года с того дня, ...
...
Решил тут перечитать, всё — то есть много и со спойлерами (хотя старался без них), так что под кат смотреть на свой страх и риск. «Нетопырь» — описание австралийского полицейского участка показало мне российскую «имперскость» (я уже говорил, что это не имперскость, а тугодумие) ...