Сколько в России красно...опых натуралов?

топ 100 блогов mad_neumans28.08.2022
Сколько в России красно...опых натуралов?

– Выборы подтасованы! Обман! 14 млн. бюллетеней вброшено! Караул! Ограбили! Обобрали! – изо всех дыр орали на последних выборах в Думу коммунисты России, сконцентрированные в основном под флагом КПРФ, вот уже более тридцати одного года возглавляемой своим бессменным, нестареющим и неувядаемым лидером, главным коммунистом страны Генкой Зюгановым по кличке Две бородавки.

– Мы не потерпим этого произвола! Пересчитать голоса! Мы не согласны! Все на митинги! – не смолкал хор красножопых приверженцев идей сына раввина Карла Маркса и полукалмыка-полуеврея Володи Ульянова-Бланка, короче, идей марксизма-ленинизма.

И как-то странно, что в этом хоре не солировал сам бессменный лидер красножопых Генка Зюганов. Выглянув из-за кулис партийного спектакля под названием «Выборы в Думу», он сказал (дословно) «Завершая подведение итогов, ещё раз хочу попросить всех проявить в это суровое время максимум сдержанности, проявить выдержку и стойкость. И помнить: у нас сильная, авторитетная команда, у нас абсолютно реальная программа, за нашими плечами миллионы поддержки».

Генка сила, ёпта… Почти 30 лет, пропердев не одно думское кресло, проявляя максимум сдержанности, проявляет выдержку и стойкость в борьбе с партией «Единая Россия» за власть… пока что только в главном законодательном органе государства. Генка помнит – у него такая сильная и авторитетная команда, что стоит этой команде встать во весь рост, расправить плечи и… она получает в результате выборов ажно на 15 мандатов больше, чем в прошлый раз. То есть плюс 15 красножопых изо всех сил будут изображать оппозицию в Думе. Что ж, власть подкорректирует бюджет в сторону увеличения единовременных выплат новым 15 депутатам за «правильные» голосования.

А вот фраза Генки «…за нашими плечами миллионы поддержки» заставила меня расхохотаться. Потому что я не поленился и посмотрел, а сколько же вообще в России насчитывается красножопых натуралов? Ну, тех, кто является членом этой самой безумной, бесчестной и бессовестной жопой нашей эпохи и носит у сердца партийный билет.

Как говаривал юморист Задорнов, «наберите побольше воздуха»…

Примерное количество членов КПРФ в стране составляет 167 200 человек. Ещё раз для тех, кто в танке – 167 200 человек.

Это население средней руки районного центра. Это один красножопый на 873 человека. Это красный, еле заметный прыщик на теле государства. А те миллионы, на которые в своей речи поонанировал Генка – это всего лишь голосовавшие протестно. Потому что, будь они реальной поддержкой, не раздумывая вступили бы в ряды красножопых натуралов.

И, как обычно то, что меня поражает больше всего – каким это таким образом 57 самых красножопых из тех красножопых, где один приходится на почти тысячу человек, будут клепать законы для большинства населения страны?

Каким это на хер таким прекрасным образом один красножопый будет указывать, как жить 873 гражданам?

Именно поэтому я против любой партии. И категорически против того, чтобы законодательные органы и страны, и территориальные формировались по партийным спискам. Не может горстка существ, в 99% случаев отстаивающая исключительно свои личные или групповые интересы, писать законы для десятков миллионов других людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото прислала автор письма. Моя самая нелюбимая стена в Берлине (из-за таракана, разумеется). :-) Где все эти люди - счастливые берлинцы? Здравствуйте, Яна! Традиционное спасибо за Ваш журнал, за ваши мудрые мысли и творчески идеи, за то, что ведете рубрику "вопрос-ответ". Долго собир ...
как хорошо быть домохозяйкой, Лучше профессии я вам не назову. Остальные - в ружжо, равняйсь, вперед!   Украинки, вставшие на воинский учет, не смогут покинуть страну с 1 октября, сообщил украинский телеканал "Общественное ТВ" со ссылкой на Минобороны страны. Военнообязанными ...
Расписывайтесь. Ниже лишь подробности, всё главное уже сказано. 1. Если можете не писать – не пишите. 2. Распишите руку. Восстановите нейронные связи. Практикуйтесь. Наберите или восстановите форму. 3. Не переусердствуйте. Пройдёмся по тезисам. Обоснование первого тезиса ...
ток все равно, кто-то да подосрет. как оказалось, мне об этом вчера сообщили из враждебных америкасосных источников - среди фашистюг местного розлива я ситаюсь самым терпимым, особенно по отночению к своим... что на самом дле очень трудно... 1:4... ...
Нынешний апрель для белорусов стал месяцем сюрпризов. 11 апреля в стране повышен пенсионный возраст — пока на 3 года, но с перспективой дальнейшего повышения. (И еще, разумеется, сразу увеличился необходимый для получения пенсии трудовой стаж.) А 14 апреля, чтобы белорусы не унывали ...