рейтинг блогов

Это было недавно, это было давно...

топ 100 блогов mad_neumans08.08.2022
Это было недавно, это было давно...

Ах-ах-ах… А так всё хорошо складывалось. Из АПешечки поступала команда выделить $10 000 000 на подкуп доверенных лиц Трампа. Сказано сделано. Ещё одна команда выделить повторно $10 000 000 – получите и распишитесь.

Но, тут вот подоспели живительные санкции против самого потомка кубанского казака Олежки Дериписьки, и против его финансовых структур. И стало невозможно выдрать «трёшку на подкуп президента». Что делать? Что делать? Суки следят за каждым долларом, побывавшим в руках Олежки Дериписьки и перекочевавшим на Запад.

Ну, с древними реликтовыми виолончелями работ известных мастеров, закупленных третьей виолончелью оркестра художественной самодеятельности Кировского завода Сирёжкой Ролдугиным, прокатило? Прокатило – он их через Панамские офшоры закупил аж на пару миллиардов долларов. Видать решил овладеть мастерством одновременной игры одним смычком на паре десятков виолончелей. Так что нет преград для пытливого ума.

Что бы ещё учудить-то? А, вот хорошая идея – покупать редкие и дорогие картины на аукционах. Великолепный план! Надёжный, блять, как швейцарские часы. Особенно, учитывая, что имя купившего картины не разглашается. Дошла цена за картину до миллиона долларов, а ты такой хуяк, и называешь цену в пятнадцать миллионов. Всё, больше конкурентов нет.

Подводим итог покупки. Полтора миллиона за картину, три с половиной устроителю аукциона, а десятка играет роль той самой «трёшки на подкуп президента». И уже устроителем аукциона переправляется нужному человечку. Ну, там пролоббировать какой закон насчёт смягчения санкций, которые «на пользу», или ещё чего.

Ах, да, про картины-то, купленные на аукционе, забыли. А с картинами всё в порядке. Картины украсили стены дома в престижном районе Вашингтона, принадлежащего родне Олежке Дериписьки. Ну, тот самый дом и та самая родня, которые, по заверению пропагандона Димки Сикелёва будут превращены в радиоактивный пепел.

ФБР. Вот долбаное ФБР. Они оказывается не зря свои гамбургеры жрут и кока-колой запивают. Сволочи следили за этими аукционными выкрутасами. Припёрлись в дом родни Дериписьки с обыском. И – вот ведь сволочи! – как раз эти картины-то из дома и изъяли. Ну, полное… чтоб твою мать!

Это было недавно, это было давно...

И, что характерно, такие действия по американскому бездуховному законодательству подпадают под уголовное преступление. А что это значит? А это значит, что не исключён тот факт, что в конце проведённого ФБР расследования Олежке Дерипиське предъявят обвинение вместе с повесткой в суд. А если Олежка в суд добровольно не явится, то его объявят в международный розыск.

Олежка, ну как же оно так? А как же зарубежные финансовые активы? А как же дорогостоящая недвижимость? А как же баснословно дорогие яхты? А как же престижные суперджеты? Неужели больше никогда не сесть в личный реактивный самолёт и не улететь в Ниццу для того, чтобы в компании высокооплачиваемых блядей оттянутся после трудовых будней руководства алюминиевыми заводами? Эх, Олежка, Олежка…

Засунули тебе, Олежка, проклятущие американцы алюминиевый огурец в твою, набрызганную «Шанелем №5» сраку и уже готовят алюминиевую тыкву.

Стоимость акций «Русала» упала. Дериписька в унынии и прострации. Акушер Буханкович Кусманов напрягся, раздумывая, а не сказать ли при попадании в аналогичную ситуацию западной Фемиде «Тьфу на тебя»?

Первый акт закончен. Объявлен антракт. Все ждут второго акта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чёрт с ним, граждане, с этим лососем! Пармезана мне – вовсе не жаль! Об одном лишь у бога попросим: Чтоб цвела васильковая даль! Что бы церковь стояла над речкой Чтоб лошадку бы вёл мужичёк Чтоб зимою за тёплою печкой На лучину бы тренькал сверчок Что бы лапти бы ладно носились Чтоб бе ...
Советская мечта о бесплатных обедах отчего-то реализовалась не у строителей коммунизма. А в загнивающей Франции. И похоже, не только в ней одной. Программа КПСС, принятая на XXII съезде КПСС 31 октября 1961 года, предусматривала, что с 70-х годов «начнется переход к ...
Понедельник, твою мать! Раздолбаем, что ли стать, Шизанутого "включить", От работы откосить! Всем олично отработать!) Хорошего настроения! - Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас? - Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро. Это не про ...
БИОГРАФИЯ. Детство. Писк. Пелёнки. – "А, мальчишка!" Радость. Нянька. – "На крестины!" Подзатыльник. – "Ходит!" – Шишка. Молоко. – "Возьмите сына!" Отрочество. Школа. – "В угол!" Снова школа. Лень. Таблица умноженья. Лень. Латинские глаголы. Розга. Слёзы. Исключенье. Снова школа. ...
Исполнитель : Тhе Маnhаttаn Тrаnsfеr Название альбома : Fiftу Год выпуска : 2022 Жанр : Vocal Jazz, Vocal Pop Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 115 mb Ссылка/Скачать :: download "К своему 50-летию обладатели премии Грэмми, вокальная группа с большой и яркой музыкальной ...