Деревня дураков... Нет, скорее, дур

топ 100 блогов mad_neumans14.08.2022
Деревня дураков... Нет, скорее, дур

Если кто не знает, я несколько лет таксовал в Москве. Насмотрелся на всяких пассажиров. Наслушался всяких рассказов. Один из них ниже.

На заднее сиденье моей машины сел молодой человек в возрасте около тридцати лет. Правильные черты лица, длинные светлые волнистые волосы, стройная фигура. Одет был весьма стильно: модная бейсболочка с колечками на козырьке, футболка с принтом, лёгкая светлая курточка, голубые вытертые джинсы с рваными дырками и бахромой снизу штанин, дорогие белые кроссовки. На пальцах серебряные колечки, модный браслетик на запястье. На носу дорогие солнцезащитные очки, которые он тут же заправил на козырёк бейсболки, потому что машина была тонирована почти в ноль. Усевшись на заднее сиденье, он поздоровался, достал носовой платок, постелил его на своих коленях, потом достал пилочку для ногтей и стал аккуратненько обрабатывать ей свои ровные, наманикюренные ногти.

И его внешний вид, и манера разговаривать, и пилочка для ногтей указывали на то, что он… Да-да, вы правильно подумали – гей. Но, именно гей, а не банальный пидорас, которых я тоже возил немало. Геи в отличие от пидорасов если и ругаются матом, то делают это совершенно изящно, а их манерность выглядит даже где-то забавно.

Ехать нам было далеко, музыку он включить не просил и не молчал, как истукан. Поэтому между нами завязалась лёгкая и непринуждённая беседа о том, о сём. В нём чувствовался интеллект. И, как не странно, оказалось, что он знает несколько языков. А профессия его – ну, здесь полная совместимость – стилист. Да не абы какой, а широко известный в узких кругах. Достаточно известный для того, чтобы однажды его номер набрал один из российских богатеньких буратин и спросил его, сможет ли он съездить в командировку в Швейцарию.

Далее слово моему пассажиру.

- А потом ещё звонок от другого буратины тоже на эту тему. Там в Швейцарии, прикинь, есть одна деревня у подножия Альп. И вот один буратина туда свою жену, экстра-модель сослал для того, чтобы она там, значит, дышала горным хрустальным воздухом во время беременности и опросталась здоровой личинкой. Ну, купил ей там домик с участком и всё такое. А его дружбан, узнав об этом, туда же сослал свою любовницу, которая тоже на сносях. Тоже купил ей там домик и всё такое. А потом ещё один повторил такой же фортель. И ещё один…

Ну, так в той деревне образовалась микроколония из жён и любовниц всяких буратин. Некоторые уже родили, некоторые на сносях. Но даже тех, кто родили, буратины домой забирать не спешат. На хер они им нужны? Они тут себе уже других моделей присмотрели – надо же было кого-то поёбывать, пока жена в Альпах рожает. Нет, бабками и цацками снабжают, тут всё ровно.

А там в деревне ну, может одна парикмахерская. А ездить с личинками в город лень. И вот, значит, буратина попросил меня, чтобы я в ту деревню съездил и навёл его клухе марафет. А его кореш об этом узнал и попросил меня и его жене марафет навести. Короче, у меня там уже очередь образовалась.

Не, они мне всё оплатили, и перелёт, и трансфер, и марафетные материалы, и гостиницу, и, естественно, работу.

И вот приезжаю я туда. В номере своего отельчика зеркало поставил, креслицо. Ёпта! А в очереди около десятка клушек. Все реально клушки. Такие бледные рожи, волосья на бошках, как пакля. Одеты хер знает во что, какие-то замызганные футболки, на ногах штаны чуть ниже коленок, штанины на коленках пузыряться. Зато все золотом увешаны, как новогодние ёлки шарами. Все с навороченными колясками, в которых орут личинки разных полов.

Неделю я там рожи и кожи этих куриц в порядок приводил. Всем волосья, всем морды лиц, всем маникюры-шмадикюры и дипиляции-шмипиляции…

А дуры, блять, дурами. Естесстно – вместо образования ебля с папиком и хуесосание его унылого члена. Хоть кое-как чего-то по-итальянски выучили, и то прогресс. Французский хуже, типа а-ля франсе пирамидон. Тьфу, блевотные рожи. Деревенщина она и есть деревенщина, хоть российская, хоть швейцарская. Слава богу, хоть заплатили нормально – понравилось. Теперь с причёсками и макияжем по деревне своих личинок катают.

Я слушал и просто хохотал над его повествованием. Надо же! Из деревни Дрищёвки да в деревню Брузимпиано. Вот это взлёт!

Поездка обошлась где-то в 1 100 рублей. Гей дал мне 1 500 и сдачу не попросил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современная Русская Поэзия - это на самом деле сильно затянутая (как петля) косплей-вечеринка в клубе любителей Игоря Северянина в городе Восьмизалупинске. За неимением других доступных объектов для косплея (для того, чтобы ...
...
Украина ждет регулярной помощи от ЕС, а в ответ получает смешной мультик от Израиля, в котором все весьма прямолинейно, даже читать между строк не нужно. А ведь Россия долго предупреждала и говорила, но пришло время и все слова стали былью. В короткометражном юмористическом мультике ...
Замечательные артисты, которыми мы хотим восхищаться, часто оказываются жестокими и неприятными в реальной жизни. Они могут причинять боль женщинам и детям, злоупотреблять алкоголем, наркотиками и насилием, оскорблять меньшинства, и их личная сила проявляется в явном неприкрытии: они ...
..перебазировались сегодня из Ханымея в Ноябрьск - сейчас работать будем тут. Пока. Сегодня с утра на подстанции всякие мелочи доделывали, в основном исправляли чужие ошибки - их было столько, что я в сердцах заявил: "Астрологи объявили День рукожопых пермских монтажников. Никакого ...