рейтинг блогов

Сколько мужчин разрешается женщине?

топ 100 блогов ilyavaliev16.01.2017 Друг недавно чуть не женился. Был влюблен по уши. Страстно влюблен. Красавица-подружка подходила ему по всем параметрам. Они даже познакомились на общем интересе - на Борисовских прудах, запуская воздушных змеев.

Сколько мужчин разрешается женщине?

Когда ты всецело отдаешься редкому хобби, женщина с такими же увлечениями, бесценна.

Он купил кольцо, и собирался сделать предложение руки и сердца. Был почти уверен, что она даст согласие.

Он везде называл ее "невеста", строил планы на будущее. Она строила планы на будущее, и было счастье, согласие. Даже родительские, можно сказать, благословения. Пока он не задал вопрос.

Да, он знал, что влюбился в женщину, а вовсе не в нетронутый цветок. Собственно, ничего дурного не видел в том, что у любимой до него были мужчины. И вопрос он задал зря. Никогда не надо, меньше знаешь, крепче спишь. Но он думал. Ну, пять. Или семь. Ничего... Это ничего.

- Ты такая горячая. Сколько у тебя было мужчин до меня?

Правда, дурак?

Если бы она сказала точное число, и даже двузначное, он бы надулся, но потом...

Она сказала вот что:
- Да разве я помню? Много, всех не запомнишь.

Ну, сами представляете себе, какие там двузначные числа, если она всех и не упомнит, если для нее, оказывается, секс - это не Событие, партнер в постели - тоже не Событие, а что-то проходное, что-то простенькое, сегодня был, завтра забыла.

Нечто потребительское.

Как мороженое.

Он делал вид, что его ничто не задело, жалко как-то - такие отношения были прекрасные. И змеи воздушные были прекрасные. Но ему стало противно.

Мужчины поймут. Женщины - не факт.

он порвал с этой девушкой. И опять зря распустил язык свой - объяснил причину разрыва. Так что когда через пару месяцев он понял, что ему очень плохо без нее, любимой, и ему уже все равно, кто у нее был и сколько, на его телефонный звонок она сказала: "Нет, ханжа. Теперь и я тобой брезгую".

Он сейчас нормально женат на нормальной женщине, воздушных змеев запускать перестал - не хочет ненароком встретиться с бывшей.

Все же я его понимаю. От такого ответа мурашки по коже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото 1912 г. Место, надеюсь, все узнали?! Если кто не узнал, то я вскоре поставлю несколько снимков. ...
Вчера ехал из Украины, через таможенный пункт «Новая Гута». Это эвакуация? Такой очереди на моей памяти ещё никогда не было. На самом таможенном пункте всех проходящих проверяли тепловизором на отсутствие повышенной температуры. ...
Продолжают поступать красочные подробности столкновений с чеченским зверьём в детском лагере «Дон» в Краснодарском крае.«… в этот раз из всего потока - 530 школьников - 403 из Чечни. Остальные - из Ростова, Омска, Чувашии. Вели себя, честно сказать, ...
© Захар Прилепин. * Орфография и пунктуация автора бережно сохранены. ** Использована картина Дмитрия Пантюхина "Философский пароход" ...
Книгу одну прочитала, киш не один не приготовила, зато начала с завтраками, а вот и начало 13 статей по изучению иностранных языков , в частности английского, который я преподаю уже страшно-сказать сколько лет. Будучи влюблённой в слова, с них и ...