Мадонна сняла трусы - против Трампа

топ 100 блогов ilyavaliev14.01.2017 Сколько там Мадонне исполнилось? Девяносто восемь-то есть? Желает, чтобы все посмотрели на содержимое ее трусов. Это было бы неинтересно, если бы не Трамп.

Мадонна сняла трусы - против Трампа

А причем тут Трамп? А они собираются на марш. Сразу после инагурации Трампа планируется серия маршей протеста. Маршировать будет Мадонна, и она об этом пишет, изрядно сняв трусы. Хотите посмотреть на это - ищите ее Твиттер.

Американская певица Мадонна рассказала, что примет участие в Марше женщин против избранного президента США Дональда Трампа, который планируется на следующий день после его инаугурации.
О своем решении певица написала в Twitter.

К своей записи Мадонна приложила фотографию интимного места с выбритым символом, напоминающим эмблему фирмы Nike, что, видимо, должно служить призывом к действию, ведь слоган компании – "Just do it".
Как сообщает издание Billboard, снимок был сделан фотографом Мариусом Сперличем для журнала Nakid. Отмечается, что снимок появится в следующем выпуске издания.

Думаю, Найк заплатил Мадонне бешеные деньги за эту сомнительную сенсацию. А вы говорите, "джинса". Вот Мадонна - уровень product placement высшего класса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня   оппозиция проводит «Марш против подлецов». Шествие (без завершающего митинга) с заявленной численностью до 20 тыс. участников, согласованное с мэрией Москвы, проходит по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому ...
Как сообщают украинские СМИ, 14 мая 2014 года "Народное ополчение Донбасса" вывезло с территории ПАО "Новокраматорский машиностроительный завод" (НКМЗ) в Краматорске (Донецкой области) одну бронированную инженерную машину разграждения ИМР-2 на шасси танка Т-72, выпущенную заводом в ...
Одесса, встречай ...
Принц Витторио Эмануил Савойский, принц Неаполитанский, де-юре король Италии, умер 3 февраля 2024 года в Женеве, Швейцария, в возрасте 86 лет. Он был сыном последнего короля Италии Умберто II и главой Савойского дома. ...
Начало XIX века, 1815-й год. Де Местр описывает, как по-разному трактуются одни и те же действия властей. Опирается он на книгу английского писателя Джозефа Таунсенда «Путешествие по Испании в 1786 и 1787 годах», в которой тот критикует испанское «мракобесие». Вот, что замечает де ...