рейтинг блогов

Складывается? – Шьём дело из материала заказчика.

топ 100 блогов deadman_alive13.03.2018 Теги: Савченко                   Складывается? – Шьём дело из материала заказчика.

Было очевидным, что арест Рубана – подстава. Но, какова её истинная цель? То есть, оставалось не спеша особо, подождать, что всплывёт дальше.
И вот, интересная версия появилась на ресурсе «СТРАНА.ua», который, расплывчато, правда, ссылается на некие «источники в украинских силовых структурах»…

Но для начала обратим внимание ещё на одну мелочь, которая поначалу кажется просто забавной. Да, борьбой пауков в украинской банке уже никого не удивишь, но информация примечательна тем, что откровенно является предварительным вбросом перед появлением чего-то большего.
- Депутат некоей Рады, некий Андрей Тетерук, вдруг заявляет, что Люба Надя …. Сбежала в Россию. Согласитесь, тут же начинают возникать непроизвольные мысли о круговороте Савченко в российских тюрьмах. Равно как и намёки на то, что украинское депутатское кресло оказалось Надежде куда менее удобным, нежели российские нары. Ну, то – такэ…
На самом же деле, тут же из уст Юрия Луценко (sic!!!) выясняется, что давеча СБУ вежливо приглашала Савченко на собеседование по делу Рубана. То есть, Надюха просто дёрнула куда-то подальше от. Забавно.
Тетерук настаивает на России, а Савченко тут же в ответ постит фотки в доказательство своего пребывания в Страсбурге. Казалось бы, обыкновенный сетевой срач, но, в украинских реалиях, как и зачастую, принявший государственные масштабы. – Прекрасно. Осталось бы только любоваться, если бы…
…та самая «СТРАНА.ua», основываясь на своих вышеуказанных источниках, не связала бы два конца верёвочки.
- Следствие якобы выяснило, что Савченко ещё полгода назад обсуждала с несколькими высокопоставленными офицерами ГУР Министерства обороны возможный переворот в стране.
В дальнейшем, депутат и руководитель центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан помог с доставкой оружия для офицеров, согласившихся участвовать в затее Савченко.
«В общих чертах подобная версия и будет вскоре озвучена следствием. Но, естественно, официальные лица будут утверждать, что это не военные навели Савченко на мысль об организации восстания в Киеве, а она убеждала военных принять в этом участие, фактически завербовав их».

Красиво, ничего не скажешь. И кто уже на ком стоял, Рубан на Савченко, или наоборот, или на вышеуказанных персонах стоял кто-то третий, не так уж и важно. Сомневаюсь, что сам Рубан представлял для режима серьёзную угрозу, но его прекрасно использовали, назначив вещдоком по делу Савченко.
- Режим боится, если не выражаться куда более простонародным образом.  И, если всё так, то взялся за серьёзную зачистку неудобных фигур. Начали с Саакашвили…
Интересно, а каково Надюхе будет на украинских нарах? И сколько миллионов рыдающих украинцев и украинок будут биться пышными своими грудями о ворота СИЗО, требуя освободить ангелицу? Что, замыкается-таки тюремный Надькин круг? Или, в бега, галопом по Европам? Хотя, сомневаюсь, что там кто-то приютит такую отморозицу.
И ещё один вопрос – кто тогда следующий?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода


Независимая газета

Надежда Савченко просится в российскую тюрьму
Независимая газета
В Украине завершилось расследование дела депутата Верховной рады Надежды Савченко и руководителя Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана. Наступил этап ознакомления стороны защиты с материалами дела. Савченко и Рубан предложили ...
Савченко в письме Трампу рассказала о преступлениях ПорошенкоНТВ.Ru
СБУ показала изъятые у группы Савченко минометы и гранатыРБК
На Украине завершили расследование дела СавченкоLenta
Телеканал "Звезда" -Навигатор -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 678 »
Архив записей в блогах:
Многотысячные митинги в Москве привели не только к очеловечиванию людской массы, о котором я писал вчера. 10 декабря рухнул виртуальный образ строгого, но справедливого правителя России. Остался маленький и хитрый злодей, которым Путин в реале ...
1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.! " border="0" /> 2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. " border="0" /> 3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. " ...
Гусь песцу не товарищ, а вкусная и здоровая пища. ...
Наверняка многие помнят, как не столь давно американский проповедник Гарольд Кемпинг провозгласил дату конца света ( 21 мая 2011 года ). Он сделал это "на основании 70-летнего изучения Библии и математических рассчетов". Это ж надо, 70 лет коту под ...
В свете последних событий в Украине, а именно твердое намерение властей Украины войти в зону свободной торговли ЕС, ни для кого уже нет сомнений, что документ о присоединении Украины к зоне свободной торговли ЕС будет в скором времени подписан между Украиной и ЕС. Возможно ли после ...
  • Taheno : RT @pIebeian: Як же мило читати про "в країні розпочався хаос" від людей, які хотіли "спалити Київ к єбеням" за непідтримку міхомайдана або…

  • YourUkraine : ЧИСЛО САВЧЕНКО. ОСТАННЯ НАДІЯ. https://t.co/uQHUE4UxUX с помощью @YouTube #Савченко

  • sergiwanoff : RT @adagamov: Оказывается, Савченко — это тоже агент Кремля. Интересно, а еще где-то на Земле остались люди, которые по мнению украинского…

  • ZenoviyZenrom : СРОЧНО!!!ВСЯ ПРАВДА ПРО НАДЕЖДУ САВЧЕНКО!!!ВИДЕО УДАЛЯЮТ!!!ЧИСЛО САВЧЕНКО ОСТАННЯ НАДІЯ. https://t.co/35fPy8thES

  • ZenoviyZenrom : СРОЧНО!!!ВСЯ ПРАВДА ПРО НАДЕЖДУ САВЧЕНКО!!!ВИДЕО УДАЛЯЮТ!!!ЧИСЛО САВЧЕНК... https://t.co/jLra6uRUCK через @YouTube

  • webradical : @radiosvoboda Тобы вы их у себя потом посадили как Савченко?

  • hivaalex74 : @HromadskeUA В усіх цивілізованих країнах це не роблять так швидко. І лише в Україні спочатку роблять, а потім дума… https://t.co/e2OX0Ts5x8

  • IgorBarinoff : @HromadskeUA О! Очередной герой! Только все знают и помнят его реальную историю жизни? Нет? Я лучше б вспомнил, что… https://t.co/jLTTOOEZIx