рейтинг блогов

Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner

топ 100 блогов iherbfans31.07.2020 Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner

Шикарнейший тоник с экстрактом черного трюфеля (главный компонент – одно из редчайших сокровищ природы, экстракт заряжает энергией 100 млн клеток кожи лица, делая ее более упругой, гладкой и сияющей) от итальянского бренда Skin&Co Roma.

Нежный, действенный, успокаивающий и заживляющий.



Truffle Therapy Face Toner глубоко отчищает и сужает поры при помощи антисептических свойств гамамелиса и шалфея, эффективно избавляет от загрязнений, забитых пор и омертвевших клеток кожи для лечения и предотвращения покраснений.

Натуральные экстракты и антиоксидантные свойства черного зимнего трюфеля, розмарина, календулы и огурца успокаивают и защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и свободных радикалов.

Идеально подходит для всех типов кожи. Является важнейшим средством ухода для здоровой и сияющей кожи, а также для выравнивания и поддержания свежести тона лица.

Skin&Co Roma, Truffle Therapy, Essential Face Toner, 6.8 fl oz (200 ml)

Сейчас, в летние теплые деньки, иногда позволяю себе обходится даже без крема, благодаря этому чудесному тонику. Он дает такой эффект коже, что поверх ничего не хочется больше наносить. С ним кожа супер увлажнена, выглядит здоровой, сияющей и прям преображается на глазах.

Я наношу его сразу после умывания/очищения, руками без ватного диска (жалко такое добро переводить:)).

По консистенции - водичка, очень приятно и ненавязчиво пахнет, быстро впитывается, не оставляет липкости, жирного блеска, и других неприятных ощущений.

Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner

Бутылочка пластик (200 мл.)

Kundal. Travel Kit, White Musk, 5 Piece Kit
Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner
Aromatica. Lively, SuperBrite Vita Serum
Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner
Yadah. Bubble Deep Cleanser. Кислородная пенка для умывания
Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner
Too Cool for School. Rules of Mastic, IX капли - сыворотка с мастиковой смолой
Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner

Мультиактивный увлажняющий ночной крем, усовершенствованная антивозрастная формула
Skin&Co Roma. Truffle Therapy, Essential Face Toner


Благодарю за использование моего кода PZM051
Удачных покупок!


Все мои записи в сообществе здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР и кандидат в мэры Москвы Борис Чернышов в письме к главе Минпросвещения Сергею Кравцову предложил привлекать к наставничеству в школах пенсионеров В письме отмечается, что на данный момент существует недостаток специалистов в сфере школьного и дошкольного ...
...за которыми не стоит никакой смысловой нагрузки, за исключением мифологической. И если касательно геополитики у мыслящих людей обычно не возникает вопросов, и они соглашаются - "да, это сказочная чепуха для фашистов и прочих мистиков", - то в национальный менталитет многие по-прежнему ...
До 30 сентября у банка Tinkoff проходит акция - при оформлении кредитной карты All Airlines дают в подарок 6000 миль и туристическую страховку с расширенным покрытием. Эту кредитную карту могут получить те, у кого нет других кредиток Тинькова (если есть дебетовые карты, All ...
Пользуясь тем, что репортаж пишется после завершения КРИ 2013 — War Thunder собрал целую пачку наград на конференции KRI Awards 2013. В их числе Лучшая технология КРИ 2013, Лучшее звуковое оформление КРИ 2013 и Лучшая игра КРИ 2013. Заодно команда разработчиков получила и награду Лучшая ...
...