Sketch flash mob 2018: Результаты по теме "Голова" (Nr. 191)

топ 100 блогов conjure04.03.2018 Прошла 5я неделя проекта "Рисовальный флешмоб 2018", который приглашает к участию всех поклонников рисунка с натуры "живыми" материалами.

Здесь в журнале или по тегам #sketchflashmob2017 и #sketchflashmob в Инстаграме можно посмотреть, чем мы тут уже много лет занимаемся. Официальный сайт проекта:Sketch Falsh Mob. Там можно прочесть ответы на самые часто задаваемые вопросы, посмотреть на список моих материалов и ознакомиться с условиями участия. Читайте их внимательно, пожалуйста.


1) Следите за оглашением тем флешмоба еженедельно по воскресеньям в моём Instagram @natalie_ratkovski или в моём журнале conjure.livejournal.com. Чтобы не пропустить публикации и тематические статьи, вы можете просто подписаться на меня по указанным ссылкам.

2) Рисуйте в течение недели по заданной теме исключительно с натуры и только живыми материалами. Рисование по фото или на компьютере при участии в данном проекте лишено смысла!

3) Публикуйте свою работу онлайн (Facebook, Blogger, Instagram и пр.).

4) В описаниях к работам обязательно указывайте теги #sketchflashmob и #sketchflashmob2018 (для публикации в Инстаграме или на Фейсбуке), а так же моё имя и название проекта. Например, в Инстаграме необходимо подписывать работы таким образом:Проект @natalie_ratkovski Sketch Flash Mob.

Тема новой недели
С 04.03.– 11.03.2018 мы рисуем лампы. Это могут быть как электрические, масляные или керосиновые, так и автомобильные или мотоциклетные. Пожалуйста помните, что формат работ, детализация, выбор материала и степень завершённости зависят только от ваших целей и вашего выбора. Рисуйте в удовольствие!

Напомню так же, что лучше не размещать здесь рисунки по принципу:"Я уже когда-то такое рисовал с натуры, покажу ещё раз". Смысл в том, чтобы мотивировать себя рисовать регулярно и создавать именно свежие, может быть даже более качественные работы!

Результаты будем показывать в собирательном посте 04.03.2018 или ежедневно в своих блогах и в Инстаграме. (Повторюсь, условия участия в проекте можно прочесть на сайте: Sketch Falsh Mob)

Результаты прошлой недели
На прошлой неделе нашей темой были головы. Сегодня вы можете показать свои работы в комментариях к данному собирательному посту, чтобы дополнительно отметиться в проекте. Лучше это делать в комментариях первого уровня, чтобы изображения не затерялись в ветках переписки. Вы можете указывать к своим работам формат и технику исполнения, делиться впечатлениями и мыслями, а так же указывать ссылку на свой блог, сайт и пр.

Техника моей работы ниже (фрагмент, целиком под катом): акварель, гуашь и цветные карандаши на акварельной бумаге. Процесс создания моих работ можно увидеть в небольших фильмах ниже по ссылке на YouTube.
Sketch flash mob 2018: Результаты по теме Голова (Nr. 191) Spring head, detail


Sketch flash mob 2018: Результаты по теме Голова (Nr. 191) Spring head


..........................................
- Предыдущие Рисовальные флешмобы sketch flash mob.
- Хештеги в Инстаграме: #sketchflashmob и #sketchflashmob2018, арт-проект @natalie_ratkovski
- Официальный сайт проекта: Sketch Falsh Mob

На моём канале на YouTube можно найти целый ряд небольших видео, демонстрирующих процесс создания моих работ:
Sketch flash mob 2018: Результаты по теме Голова (Nr. 191)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня для российского МИДа нет большего оскорбления чем назвать борщ украинским. Даже известная кричалка футбольных фанатов про Путина меньше ранит профессиональных патриотов, чем признание того, что борщ может быть киевским, полтавским или черниговским. ...
Этот день, 18го июля 2021го года, выдался тяжеловатым, длинным и не очень богатым на события. Скорее всего у всех, кто едет в отпуск на машине, эти дни примерно такие же. Сборы, уборка, проверка нужных документов и собственно сам путь. 4 Страны за 24 часа, превращение меня из нормального ...
Меня продолжают терзать смутные сомнения. Совершенно не бьются между собой два факта, которые обязаны быть органично связаны: операция захвата здания, и операция отхода. Конечно в случае, если это были одни и те же люди. Здание захватили и устроили теракт высококлассные боевики, это ...
Ой, вот только не надо говорить, что вы не смотреть Сейлор Мун по старому 2х2 ? :)Я помню как собирала вкладыши, брелки, наклейки с Сейлор мун. Кэпсы даже!В девчачьей среде вообще безумие у нас было, каждый был героиней какой-то.Я - зеленая была ).Все ...
Настоящим докладываю, что с целью снижения уровня вселенской попоболи, восстановления вселенской же справедливости а также предоставления возможности заслуженного писькомерства расширенному кругу игроков, опираясь на высказывания отдельно ...