Сказка про белого бычка

топ 100 блогов lakshmi_mi19.03.2018 Марине в браке не повезло. Хоть и в мужья она себе выбрала не первого попавшегося. С Борей была знакома с подростковых прыщей. Тогда и любовь закрутили. А поженились после пяти-семи лет отношений.

Но в браке муж начал постепенно обрастать козлиной шерстью и проявлять парнокопытные замашки. Помимо милых привычек отвешивать супруге оплеухи под аккомпанемент хамства и оскорблений, стал все чаще прикладываться к бутылке.

Марина поняла, что их брак ошибка, и ей лучше развестись, как вдруг она поняла, что беременна. Супруг перспективе появления наследника на свет обрадовался. Правда, отношения к жене не поменял и козлиные привычки не бросил. Оплеухи и зуботычины Марина получала на каждом шагу, Борю даже не смущал огромный живот.

Когда Марина получила декретные и собиралась купить все для малыша, Боря деньги стащил и ушел в загул. Появился через три дня с опухшей рожей и жутким перегаром. Приданое для ребенка пришлось собирать всем миром. Кто-то из родственников и друзей, пожалев Марину, дал деньги, кто пеленки-распашонки в подарок принес, а кто старую коляску отдал и ванночку пожертвовал от подросшего дитя. Марина тогда решила твердо, что теперь точно разведется. Вот родит только и сразу же подаст заявление.

Родила. Теперь фраза "Куда ты денешься, да кому ты со ребенком нужна" стала девизом их счастливой семейной жизни. Теперь Боря уже не просто отвешивал пощечины. Теперь он считал, что зубы и целый нос слишком большая роскошь для супруги и охотно исправлял эти недостатки, налакавшись предварительно вонючей бормотухи в компании дружков.

Мать умоляла Марину хватать ребенка и бежать от этого придурка. Марина соглашалась и даже уходила несколько раз с вещами и сыном в мамину квартиру. Грозилась, что уже погулила, как писать заявление на развод. Вот только подрастет малыш, хотя бы годик ему исполнится, и сразу же в ЗАГС. Но муж всякий раз уговаривал, и она возвращалась к нему.

Когда ребенку было чуть больше годика Марина как-то пришла домой в неурочное время, и застала своего благоверного верхом на какой-то пергидрольной мочалке. Резвились голубки прямо в супружеской кровати на бязевом комплекте в цветочек, что подарили им на свадьбу.

А за то, что Марина помешала акту любви с мочалкой, Боря отметелил ее так, что она долго не появлялась на людях без темных очков и жирного слоя тональника. Марина кричала, что терпение ее лопнуло, и она твердо намерена наградить муженька приставкой "экс" на законных основаниях.

Саму Марину я почти не знаю. Она родственница моей близкой знакомой, которая, собственно, мне и рассказывает всякий раз очередную серию этой семейной эпопеи.

Так вот, знакомая недавно поведала, что Марина снова беременна от Бори.

- Так она же разводиться хотела.

- Она и разведется. Сказала, вот родит только, и сразу же на развод.

Так что, продолжение следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– Я ему – «как ты мог?», а он – мама, а я тебя сколько раз просил на нашу половину не ходить и Лиду не трогать? – с обидой в голосе рассказывает пятидесятивосьмилетняя Нина Александровна. – Говорю, да не трогала я твою Лиду, кому она нужна-то? Вообще ей ни слова не говорила. Молча зашла, ...
Сегодня у нас поездка в поселок Матвеев-Курган. Это районный центр Ростовской области. Находится на границе с Украиной. Железнодорожные пути из Матвеев-Кургана ведут сразу в Амвросиевку. В былые времена поезда на Украину проходили Ростов – Таганрог – Матвеев-Курган и ...
Новые фотографии СУ-22 на аэрокосмической выставке КСИР. Впервые была показана новая баллистическая ракета воздушного старта, получившая название "Арман". Внешне она очень похожа на баллистическую ракету наземного базирования Ababil. Также впервые были замечены ракеты Sadid-342 в ...
В ЦАХАЛе есть новое видео, снятое хамасовцами 7 октября — на камерах Go Pro полная картина похищения женщин-солдаток с наблюдательного поста в Нахаль Оз. Видео показали семьям, которые разрешили его использовать, так что фильм могут начать показывать политикам и журналистам, как это ...
Priora получит абсолютно новый мотор, выполненный на базе вазовского агрегата 21126. В новом двигателе используются оригинальные поршни, шатуны и коленчатые валы, изготавливаемые европейскими производителями автокомпонентов. Главной изюминкой мотора, получившего индекс 21128, является «пре ...