Козья морда

топ 100 блогов lakshmi_mi08.03.2018 Козья морда

Есть такая порода женщин, для которых перманентное недовольство всем и вся состояние привычное и даже комфортное.

Жить с такими дамами то еще удовольствие. Ты ей духи подаришь, а она физиономию скривит. Я что, мол, плохо пахну? В глаза смотреть, когда отвечаешь! Вздумаешь приготовить такой обед, так она весь вечер будет ковыряться вилкой в тарелке со скучающим видом.

Вот Алиса такая. Недавно муж преподнес ей на день рождения красивые сережки с сапфирами. Она давно о таких мечтала, а тут тебе бархатная коробочка. Сюрпри-из.

Алиса коробочку повертела, сережки рассмотрела.

- А где ценник от них? И бирка должна быть.

Муж долго отнекивался, что ценник и бирку специально отрезал. Ведь подарок. Алиса не унималась, требовала бирку, хоть ты тресни. А то вдруг не золото ему подсунули, а фигню какую-то?

Муж помялся, да отдал. Алиса ахнула. Сережки-то, оказывается, настоящие. И камушки не стекляшки бутылочные, а самые настоящие сапфиры. Да вот только муж купил эту красоту не в ювелирном магазине, а в ломбарде. Муж сознался, что хотел сделать шикарный подарок, но цены на новую ювелирку кусаются. Ну, и решил сэкономить, чтоб хватило.

Алиса стала орать, что не будет носить бэушные цацки. А вдруг их с покойницы сняли? Или на них энергетика плохая, а она их на свои уши.

Скандал был грандиозный. Ну, и праздник, как вы понимаете, безнадежно испорчен.

После этого Алиса всем и каждому показывала "ужасные сережки" и хаяла мужа. Про этот инцидент разве что глухой в их окружении не слышал.

Я спросила мужа Алисы, а что будешь дарить супруге на Восьмое марта? Муж пожал плечами:

- Ничего!

Я удивилась.

- Как, совсем что ли?

- Ну, да. А чего стараться? Цветы, все равно, будут "не такие", конфеты и торты она не ест, фигуру бережет. С подарком вообще скандал может выйти. Даже напрягаться не хочу.

Ну, и в принципе, я с ним солидарна. Я бы тоже не хотела ради козьей морды стараться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уж, казалось бы, что за странный набор? Хотя погодите! Я ещё не всё перечислил! Надо прибавить «педерастия» и «протестанты». Вот теперь исчерпывающе! И всё это вращается вокруг фигуры губернатора (бывшего) республики Коми, господина Гайзера. Сам господин в прошлом году отъехал ...
Тут не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Такое вот "тайное голосование" было в 1947 году... Найдено здесь: https://vk.com/history_porn?w=wall-68995594_631725 ...
Почему в Самаре многие (если не все) произносят название овоща «помидор» только в ...
Мне пришлось всё же изучать химию с репетитором, я мог в своё время по определённому алгоритму заключённому в периодической системе определять молекулярный вес элемента, сейчас всё забыл, потому что ненавидел эту науку. Ну и органическую пришлось таки изучать. Вообще ничего не помню. ...
http://makkawity.livejournal.com/1452876.html дает наводку: "миром правит не тайная ложа, а явная лажа"http://george-rooke.livejournal.com/97523.html"...рисуют альтернативные миры, с математическим подходом измеряют вероятность того или иного события. Но можно ли пересказать историю? ...