Тупое быдло

топ 100 блогов lakshmi_mi10.03.2018 Вика и Лика дружили в институте. Тогда у них было много общего: учеба, возраст, общие проблемы.

Но едва на дипломах просохли чернила, девчонки разошлись в разные стороны,, и у каждой началась своя личная жизнь.

Вика быстро вышла замуж, родила ребенка. Не вынырнув из первого декрета, они с мужем уже ждали второго.

Лика занялась карьерой. Работала на хорошей должности. Вышла замуж, но с детьми не торопилась, создавала материальную базу.

И вот Вика стала зазывать Лику в гости. А то она с ребенком, все ее забыли и даже не навещают.

Лика была в новой шубке, в ушах и на пальце бриллианты, в руках дорогой телефон. Вика, оценив внешний вид подружки, стала сокрушаться, как ей тяжело жить, денег ни на что не хватает. Стала просить у подружки деньги. Взаймы, конечно.

Тут с работы вернулся муж Вики Максим. В зубах у него была сигарета, в руках бутылка пива. А выкуривает он в день по пачке, и пиво тоже дует постоянно.

Лика заметила, что сигареты стоят дорого, да и пиво не дешевеет. Если Максим завяжет с вредными привычками, то и денег в семье прибавится, и здоровье поправит.

Вика стала оправдывать Максима, курить он не может бросить. А бутылочка пива после работы помогает расслабиться.

Лика спонсировать придурка, который делать детей научился, и не может отказаться от вредных привычек ради семьи, отказалась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотреть на Яндекс.Фотках 3 декабря вместе с Владом побывал на ...
Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль Самолетов звенья. Это празднует февраль Армии ...
Вторую садовую вечеринку Ее Величество провела самолично в сопровождении герцога и герцогини Кембриджских, принца Эндрю, графа и графини Уэссекской, герцога и герцогини Глостерских, герцога Кентского и принцессы Александры. ...
Тогда как вероятность «жесткого» Brexit-а остается в силе, стране грозит дефицит медицинских препаратов и продуктов питания. «Банк Англии не будет влиять на темпы роста инфляции, которые находятся на отметке 0.75% и которые уже принял рынок. Рынки же не сфокусированы на политике ...
Новокузнецк. Видео расходится по местным пабликам, распространяется информация о том, спасенная является школьницей, и если бы не водитель, то прям хана была бы. Наводку прислал на почту Дмитрий. ...