рейтинг блогов

Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.

топ 100 блогов ru_postcrossing22.09.2012  Привет всем открыткозависимым! =) Отниму у Вас сегодня немного времени, и это неспроста!
 Дело в том, что около двух месяцев назад я выиграла в лотерее у Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.alekstomik (первый раз в этом сообществе). Оказывается, выигрывать - это очень приятно! =(^_^)= Поэтому я решила провести свою лотерею, а точнее целых две.
 Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.



      Вот такой замечательный конвертик прилетел ко мне на днях из от Саши из Владивостока.
Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои. .

       А внутри было столько всего! Открытки,
Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.

      магнитик, закладка, марки, календарик.
Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.
Она даже положила пакетик чая и 5 листов с наклейками! =) Спасибо тебе еще раз огромное, Саша!

А теперь о самом главном!

ЛОТ 1. Здесь я разыграю одну фигурную открытку из набора кавайных зверушек. На фото Вы можете увидеть открытку в сравнении с конвертом 12*16 и её обратную сторону. =)
Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.
Сразу пишите какую открытку Вы бы хотели выиграть: обезьяну, цыпленка, льва, котика, кита, медузу, змейку, дракона или огнедышащего динозавра. =)


ЛОТ 2. В этом году итальянской почте исполнилось 150 лет. В честь этого она расщедрилась и выставила почти во всех почтовых отделениях страны стенды с замечательными бесплатными (!) открытками, на которых изображены фото из архива Poste Italiane. В больших городах их сразу же расхватали, а мне повезло - в нашем городке только 2 посткроссера (я и муж) - и я набрала по 3 экземпляра каждой. =) Вот они.
Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.
В этом розыгрыше будут выбраны 2 победителя, каждый из которых сможет выбрать 4 любых открытки из этой серии, которые я отправлю в конверте, или одну открытку без конверта. =)

Марки буду клеить из серии EUROPA 2010/2011/2012 (в зависимости от места назначения).
Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои. Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои. Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои. Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.
Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои. Сказ о том, как я выиграла в лотерею и теперь устраиваю две свои.

 Участвовать можно в одном или в двух розыгрышах. Закрою лотерею в понедельник вечером и выставлю результаты во вторник. Нумеровать никого не буду, выпишу все ваши ники на бумажки, перемешаю и вытяну имена 3 счастливчиков. =)) УДАЧИ!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Агнесса Висконти была дочерью Бернабо Висконти, правителя Милана. В 1375 году Аньезе Висконти вышла замуж за Франческо I Гонзага, народного капитана Мантуи. Этот брак был заключен для примирения между Миланом и Мантуей. Бернабо Висконти дал богатое приданое Агнессе, в него входили: ...
http://www.gazeta.ru/comments/2012/04/12_a_4343709.shtml Это называется "насилие", "созависимость", "виктимность" и "инфантильность". Многовековая привычка к бессилию, вечная нехватка ресурса, уверенность, что сам ничего не можешь изменить, потому что маленький и слабый, ...
Смотрите также: Откровенное платье Даутцен Крус в белье из новой коллекции Victoria's Secret Вера Брежнева для Maxim ...
Киностудия «Союзмультфильм» намерена вернуть права на использование образа Чебурашки, переданные японской компании более 15 лет назад. У сторон есть серьезные разногласия относительно действия договора и его условий, рассказала председатель правления киностудии Юлиана Слащева. Киностудия ...
Для начала об успехах. За 70 лет советской власти коммунистический режим смог создать термоядерную бомбу, запустить человека в космос, создать несколько приличных образцов военной техники и мирный ядер. На этом лист заканчивается, за одним маленьким исключением - токамаки, ...