рейтинг блогов

Сказ о том, как в ПАСЕ правды испугались...

топ 100 блогов chervonec_00128.01.2021 Теги: Навальный В Парламентской Ассамблее Совета Европы прервали выступление российской делегации о Навальном

Сказ о том, как в ПАСЕ правды испугались...

Выступал глава комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. Он рассказывал:

"В стандарты Совета Европы не вписывается ложь, которую нам сегодня, к сожалению, дают многие ораторы в этом зале. Господин Навальный не был отравлен веществом "Новичок".

Слуцкий напомнил, что на 15 вопросов российской Генпрокуратуры по ситуации с госпитализацией основателя ФБК Москва получила лишь один расплывчатый ответ.

"Нет никакого юридического заключения. Если бы Навальный был отравлен нервно-паралитическим газом, любым военным отравляющим веществом, происходящим из России, дорогие коллеги, здесь бы были уже тонны бумаг, но Германия ничего нам не ответила"

Тут стоит отметить, что более того - экспертиза отметила, что вещество не относится к запрещённым ОЗХО веществам, но формулу его упорно скрывают. А ведь к семейству "Новичок" относится и обыкновенный дихлофос. Помнится, они играли так же словами, когда рассказывали о "нахождении хлорсодержащих веществ" на "месте химатаки" в сирийской Думе, но позже выяснилось, что это был хлор в минимальных количествах, в том или ином виде постоянно присутствующий в природе вокруг нас.

Ближе к концу выступления Трисс прервала Слуцкого, попросив его надеть маску, после чего выключила звук микрофона. Трисс аргументировала, что "это протокол, обязательно для очного проведения заседаний, для продолжения работы в гибридном режиме", но больше слова Слуцкому она не дала.


Всё понятно. Европейцам аргументы Слуцкого, какими бы они железобетонными ни были не нужны нужна ельцинская Россия , когда за бесценок отдавали западным корпорациям все полезные ископаемые и разрушали российские передовые производства. Были уничтожены тысячи заводов и фабрик. Вот поэтому на Западе мечтают видеть Навального президентом, второго Ельцина. Не зря его обучали в Йельском университете и платили ьешенную стипендию.

Что до аремта. После выписки (по сведениям клиники Германии это произошло ещё в октябре) должен был сразу же явиться во ФСИН, но он, видать, надеялся. что его там и дальше катать будут на спецтранспорте с мигалками, ждал и надеялся, а вдруг оставят на Западе. А ему: вали в Россию и отрабатывай деньги, что в тебя вложили США и их партнёры. Вот и припёрся. но с большим опозданием, нарушив предписание, за что и получил законный арест.

Кстати, Навальному после ареста перевели рекордную сумму пожертвований в биткоинах — более 12 млн рублей. По данным анализатора блокчейна Blockchair, с 18 по 27 января 2021 года криптовалютный кошелёк, связанный с ФБК, пополнился на 4,79 ВТС. Большая часть суммы перечислена тремя транзакциями по одному биткоину каждая. Последние два крупных перевода прошли за день и сразу после несанкционированного митинга — 22 и 24 января. Всего с 18 по 27 января было произведено 136 транзакций. По данным Blockchair, выведены и, возможно, обналичены эти средства были двумя транзакциями. Первая — 19 января, вторая — 25 января, всего 12,16 млн рублей по текущему курсу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суд над задержаными героями обороны ога будет в районом суде Киевского района г. Харькова по адресу Блюхера 7Б. Срочно нужны люди к суду на митинг. Срочно! ...
Я в Пярну счазз, если што. ...
Продолжаю развиртуализацию с Екатеринбургскими блогерами. Сегодня гостем Сербской таверны и моим собеседником стал Руслан bruslyc - айтишник, сисадмин, работающий в системе аутсорсинга и просто хороший человек и замечательный собеседник. Мы встретились, чтобы на ходу, как гово ...
Парень с девушкой сидят напротив меня автобусе. Похоже, студенты. Девушка заботливо поправляет шарф на шее молодого человека со словами: - И почему ты носишь шарф так, а не вот так? - И тут же, выдернув шарф из-под куртки, накидывает его сверху, обвязывая вокруг шеи два раза. Получается ...
Пока одни рвут на себе рубахи, рассказывая о своём патриотизме публично, другие просто делают своё дело. Про таких обычно говорят “маленькие люди”, и даже не замечают. Можно сколько угодно рассказывать, как нам обустроить Россию в теории, а в жизни проходить мимо. Если каждый будет ...
  • Makasyaba : RT @mexel2mexel: Сетка такая сетка) Что бы вокруг не происходило, набрасывай говно на ФБК. Это ты воняешь, ноунейм, а не Волков. Навальны…

  • zhelezkin86 : RT @leonidvolkov: Навальный остается в СИЗО в непонятном статусе, который вообще не предусмотрен УПК. 2 февраля — суд по замене условного…

  • Dag6068 : RT @dw_russian: "Расследование про дворец Путина посмотрело уже 100 миллионов, и 2% этих зрителей, вышедших на улицу, будет достаточно, что…

  • Dag6068 : RT @fbkinfo: Судья: Вам понятно решение? Алексей Навальный: Мне всё было понятно ещё до заседания суда

  • swarshik5 : RT @EvgenyFeldman: Навальный в последнем слове: «я в первую очередь хотел бы выразить поддержку всем тем, кто подвергается репрессиям сейча…

  • alekso1957 : Одним из этапов по раскачиванию ситуации в России белорусский лидер считает расследования, которые выдает Алексей Н… https://t.co/hsg3S4TGuG

  • Evgenyrodionoff : RT @R1ght_Now: Ёбаные учителя, зачем вы рассказываете детям начальных классов, что Навальный хочет продать Россию? Совсем ебанулись от свое…

  • 91174veronika : RT @Per4atkiPav: Нихрена себе Алексей кино снял, - Путин в ужасе рвёт и мечет, а сам Навальный, сидит в "Тишине".

  • lera_huemoe : Ржу. Короче, сидим мы сейчас на диване с тётей и она такая: "Вот через тик ток дети вышли на митинг ляляля, вот они… https://t.co/WGK5TgpIv5

  • Valenti76404773 : RT @indeec1937: Новая студия "Навальный LIVE" https://t.co/IlTRvEzJ8N