рейтинг блогов

Объяснено наличие бесполётной зоны в районе дворца из "расследования" Навального

топ 100 блогов chervonec_00127.01.2021 Теги: Навальный Бесполетную зону в районе мыса Идокопас в Геленджикском районе установили в интересах пограничной безопасности, говорится в ответе ФСБ на запрос РБК. В ведомстве отметили, что соответствующий приказ Минтранса был подписан 24 июля прошлого года.

Объяснено наличие бесполётной зоны в районе дворца из расследования Навального

Беспилотная зона накрывает погранзаставу и то что рядом. Погранзаставе год, приказу строящейся гостинице лет 15 уже. Вот и подумакивайте :))) Имеющий мозги да поймет, где в "расследовании" Навального домыслы и целенаправленные набросы :)

И ещё, напомню такой момент. Если бы это был "дворец Путина", то объект должны были бы охранять Федеральная служба охраны (ФСО) или Росгвардия, но никак не ФСБ.

Людям ,пытающимся выдать этот дворец за сенсацию. Это не сенсация! Таких территорий много. Есть и более шикарные. Есть " угодья" " Газпрома" ,"Роснефти", " Татнефти" , " Роза-Хутор" , " Абрау-Дюрсо", " Красная поляна" . Таких объектов на территории Краснодарского края множество. А дворец этот оказался в бесполетной зоне лишь потому, что начал он строиться лет 15-ть назад, когда там еще погранзаставы не было. Сейчас она есть и он попал в зону ее действия.

"Расследование" Навального есть некий набор информации, но нет ничего, что связывало бы весь комплекс с Путиным. Кроме слов Алексея - "ну мы же все знаем чей на самом деле этот дворец".

Особенно смешно наблюдать, как Навальный пыжится в попытке раздуть из мухи слона. Навальному не стоит верить на слово. Навальный утверждает, что площадь владения в 39 раз больше княжества Монако. На самом деле площадь Монако 202 га - это как небольшой советский колхоз. Площадь двух участков под дворцом на кадастровой карте составляет 739625 кв.м., или около 74га. Где там Навальный нашёл четыре виноградника, винные заводы и устричные фермы? Там ничего такого нет. А просто он к дворцу отнёс земли Геленджикского лесничества. А многие люди смотрят, а не шибко умные и верят.

Продолжая тему "устричных ферм". Навальный говорит, что одна из фирм, на которую оформлена часть земли - это некая ООО "Южная Цитадель", по документам устричная ферма. Но, мол, устриц она не выращивает, а просто является прикрытием для владения землёй. А я просто посмотрел, и оказалось что эта фирма закрылась ещё в 2017 году. Бизнес не задался.

Или вот ещё пример: Якобы некая фирма ООО "Аэрокомплекс" на своём сайте призналась, что строила там вертолётные площадки. Да, на сайте указано, что они поставляли оборудование на вертолётной площадке "Прасковеевка". Близ этого посёлка находится дворец. Но не в самом посёлке. Прасковеевка в России одна, согласно классификатору населённых пунктов. Однако, в Прасковеевке находится пожарная часть 29-ПСЧ, где имеются две вертолётные площадки для спасательных работ и тушения лесных пожаров. Далее сами либералы пишут: "В Единой информационной системе госзакупок «Открытым медиа» удалось найти несколько контрактов этой фирмы с госструктурами — но НИ ОДНОГО, напрямую связанного с упомянутыми резиденциями."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В озвращался вечером с работы, ждал лифта в своем подъезде. Сзади подошла активная бабушка – старшая по подъезду,  с ней дочка с зятем. Еле - еле, но я все же услышал обрывок фразы – «…тот самый  придурок, который босиком» Мы поздоровались и бабка, удивленно показывая ...
...
И тут в ЕС начали чтото подозревать. Говорят надувает их Украина и их подзаебало их содержать. Как сутенер с проституткой, россия с украиной пытается развести незадачливого клиента. Говорят словами поддерживать мы можем, героям слава безусловно, но денег становится все меньше. Да и подозр ...
Небольшое фактическое дополнение к хорошему тексту керчанки Леси Гавриловой. Крымчанка украинцам: "мы были вашими гражданами?" Всем майдановским и не очень украинкам, которые сейчас так громко кричат «крымчане - наши граждане», посвящается.Не поздновато ли вы спохватились, милые? ...
                                              © warsh                        Аренсбург Юрий Лужков, вызванный на допрос по делу "Банка Москвы", дал интервью из Австрии. По телефону ...
  • rublevskigordg : RT @Xshrdn5i7EiU0xu: Обыск у Алабурова Обыск у Ярмыш Обыск в Навальный LIVE Прекрасный вечер

  • UXKAvw3iM2FUiQX : RT @OlegLurie: Фрау Меркель, провожая Навального, спросила у блогера: - Альеша, какое твое самое сильное желание? Ну, кроме денег. Навальны…

  • petr_evdokimov : RT @the_ins_ru: Силовики пришли с обысками в студию «Навальный Live», офис ФБК и квартиру отца координатора московского штаба Навального ht…

  • manapalayafah : @michaelnacke @borissssova @Re_Mir Но в итоге приблизительные цифры количества противников этой поправки мы знаем б… https://t.co/qQpxtBorKO

  • burmistrtv : RT @tvrain: В студии «Навальный LIVE» тоже обыски, сообщила Любовь Соболь

  • pro_govno : Аресты...шмоны...Такой шухер, как будто Навальный из тюрьмы сбежал..

  • Zver27RUS : RT @malta2803: АнтиНавальный, Сомнений никогда не было, что Навальный неплохо зарабатывает на своей "борьбе с коррупцией", но тут в гроб к…

  • Alexand67068283 : RT @ioannZH: В Марьино в квартиру Алексея Навального пришли с обыском. Много «тяжелых» в масках. Начали ломать дверь. В квартире находится…

  • otrad_moneta : @Dan101Ber @VRSoloviev А почему тогда обыски? Навальный жив?

  • nadiashar : RT @Xshrdn5i7EiU0xu: В Москве проходят масштабные обыски по адресам жительства семейства Навальных, а также у сотрудников ФБК и в самом офи…

  • kusjastar : RT @dw_russian: В квартиру Алексея Навального пришли с обыском, сообщает директор ФБК Иван Жданов. "Много "тяжелых" в масках. Начали ломать…

  • ROBERTO71133905 : RT @fbkinfo: Выбивают дверь в студию «Навальный LIVE» https://t.co/nDhcGMpsWF

  • EugeneSimonoff : RT @fbkinfo: ❗️Обыск проходит в студии «Навальный LIVE»

  • fliflovi : Сейчас в прямом эфире Заседание Парламентской ассамблеи Совета Европы по вопросу А. Навального. Темы - отправление,… https://t.co/zySNcJL5Ap