Не для брезгливых

топ 100 блогов sapojnik03.06.2018 Теги: Питт Лучший текст Мироновой! "Если ваш друг или подруга, муж или жена перед сексом и после тщательно моются, знайте, что вы им противны. Да, так по-простому. Им противен ваш запах, ваш вкус. Настолько, что в голове сразу рисуются картины полной антисанитарии". Честно, хотел дать только эту цитату, но не могу - там все прекрасно! Вся цитата - из ее ФБ (что странно - это же явно статья; но, видимо, целомудрие российских СМИ, даже в интернете, поднялось уже на такие вершины, что ТАКИЕ тексты уже не публикуют. А зря!)

"В нашей стране принято ждать любви. Огромной, в прямом смысле убивающей. Культ поражающей страсти. Наши люди с замиранием сердца читают умопомрачительные детективы и смотрят на сумасшедшие любовные сцены: Бред Питт вернулся с секретного задания и тут же, на пляже, прямо в скафандре, овладел Анджелиной Джоли. Он в поту, у нее полные трусы песка. Наши люди плачут - у них в жизни так никогда не будет.
Они мечтают о сбивающей с ног любви, а сами даже с родными мужьями и женами робеют. Хотят страсти, чтобы как в омут с головой, чтобы дрожь в коленках и холод внутри живота на всю жизнь, а сами не могут раздеться при свете. И тщательно намываются перед сексом.
Вы посмотрите, сколько у меня в комментариях патологически брезгливых людей, которые не пойдут в постель, пока возлюбленный и желанный не примет душ, даже если он мылся 5-10 часов назад. Многие чистят перед поцелуем зубы. Какая страсть, какой Бред Питт, о чем вы?
Эти люди с отвращением говорят об остатках фекалий и мочи, о бактериях, которые размножаются на теле и за считанные часы поглощают всего человека. Им мерещатся вагиниты, циститы, которые они могут подхватить от другого. Чистя зубы перед поцелуем, они считают в уме, во сколько раз сократили вероятность поймать от возлюбленного стоматит. После орального секса они бегут полоскать рот. Они ненавидят любые человеческие выделения, и чужие, и свои. Ненавидят запах пота, слюну во рту. Брезгливые люди, сходив в туалет, плюют с ненавистью на сделанную кучу. Почти все. С ненавистью! Они ненавидят в себе все человеческое.
Правда в том, что этим людям секс в принципе не нужен. Секс - негигиеничное приключение. Остатки фекалий и мочи с человека можно основательно удалить только на операционном столе. Поэтому брезгливым людям сексом заниматься не нужно вообще.
Многим и не хочется. Для многих секс - травмирующий опыт, который требует больших усилий: намываться, начищаться до и после. Женщина пишет, что перед сексом принимает душ, хорошенько спринцуется и чистит зубы. Также - после. Какая страсть? Это сплошная головная боль!
Правда в том, что многие люди не очень чувственны. Не страстны. Им, в общем-то, секс не нужен, как не нужен он и многим животным. В дикой природе и даже среди домашних питомцев размножаются не все. Далеко не все. У некоторых видов размножается меньшинство из популяции.
У людей должно быть также. Многим секс не интересен, обременителен, но они им занимаются. Почему? Например, под давлением общественного мнения. У нас принято считать, что у успешного человека должен быть секс. И что крепкой семьи без регулярного секса не бывает. Вот люди и стараются. Намывшись, начистившись, подстелив под себя пеленку (чтобы, не дай бог, не попало что-то на простыни) и перекрестясь, они ложатся друг под друга, будто заходят в темноте на заброшенную овощебазу. Им неприятно, они не могут расслабиться, большинство женщин даже не испытывают оргазма, но сексом все равно занимаются.
Вообще, вы заметили, что брезгливые люди всегда агрессивно брезгливы? И они всегда чувствуют себя более тонко организованными, чем те, кто после секса не бежит в душ, а засыпает. У брезгливых людей к небрезгливым есть культурное высокомерие. Людям, которые честно признаются, что могут поцеловать друг друга с утра без чистки зубов и вечером способны заняться сексом с человеком, который принимал душ утром, брезгливые, морщась, говорят, что те нечистоплотны и живут, как бомжи. Язык, вообще, с головой выдает в брезгливых людях людей неинтересных. Например, многие из них употребляют для выразительности образа слово "бомжара", совершенно безвкусное и постыдное. Степень экзальтированности, уровень страхов поражают. Если ваш друг или подруга, муж или жена перед сексом и после тщательно моются, знайте, что вы им противны. Да, так по-простому. Им противен ваш запах, ваш вкус. Настолько, что в голове сразу рисуются картины полной антисанитарии.
Брезгливого человека сразу выдает язык. Брезгливый называет себя чистоплотным. Услышали это слово - значит, имеете дело с девиацией. В обществе есть более или менее устоявшаяся норма поддержания себя в чистоте. Это и есть чистоплотность. Норма. То, что ниже нормы, это нечистоплотность. То, что выше, это отклонение. Само по себе такое качество, как чистоплотность, не должно встречаться в описании человека. Если он говорит о себе как о чистоплотном, он имеет в виду брезгливость.
Брезгливый человек не испытывает в сексе огромного наслаждения, он не способен отключиться, раствориться, увлечься. Он весь закрыт, зачехлен. Ему неприятно обмениваться с вами биологическими жидкостями. И таких людей очень много. Закомплексованных, травмированных, замкнутых. Оставьте их в покое - им на самом деле не нужен секс.
Сейчас, конечно, эти люди прибегут сюда и в очень незамысловатых выражениях, со словами "фууу!", "грязный х****й" и "бомжара" они станут рассказывать вам, какие они культурно развитые и страстно чувствующие. Не верьте! Пожалейте их. Эти люди не умеют отдаваться сексу, влюбляться. Они мечтают о Бреде Питте или Анджелине Джоли, но если завтра те придут к ним домой, бедные брезгливые даже не решаться их поцеловать - зубы нечищенные, а в ванную бежать неудобно.
Никогда не ложитесь в постель с брезгливыми людьми, никогда с ними не заводите романов. Эти люди не способны любить. Для секса они с радостью заказали бы паропроницаемую, но микробозадерживающую пленку, чтобы ничем с вами не соприкасаться. Не верьте их страстным стонам и крикам - они кричат, потому что так принято. Сами они побыстрее хотят, чтобы вы с них слезли и отпустили в душ. Таких людей миллионы, вероятно, десятки миллионов. Тех, кто не умеет расслабиться в постели. Горе для страны, где семейное счастье принято связывать с регулярным сексом" (ФБ, Анастасия Миронова).

Резко, наотмашь, очень верно - все, как мы любим. С другой стороны - конечно, изложено все у Насти очень мягко, по-доброму. Реальность ведь много круче: многие нынче перед сексом вовсе не удовлетворяются требованием душа или там спецпеленки - это все ламповый прошлый век: теперь люди уже требуют справку от врача с результатами всех анализов!
Да и зачем этот секс, если вдуматься...

UPD. Ну и для знатоков, как полагается, в конце ответ: конечно, это ТИПИЧНЕЙШИЙ текст от Первой Физики, вы угадали - и именно поэтому я, будучи сам таким же (увы-увы!) его целиком и полностью разделяю. В комментах же бьются в истерике, что тоже вполне закономерно, сплошные Физики-3, и им, беднягам, я могу только посочувствовать.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру

Питт отбирает у Джоли самое дорогое
Дни.Ру
Все лето звезды судятся за право главной опеки над детьми. Состоялось несколько заседаний. Вначале Фемида проверяла заявления Джоли о том, что Брэд алкоголик и в состоянии опьянения может быть очень агрессивным. В итоге суд постановил, что Питт не опасен для наследников ...
Брэд Питт выиграл «первый раунд» суда у Анджелины Джолиwww.elle.ru
Питт побеждает: суд обязал Джоли позволить бывшему чаще видеть детейПоследние новости в мире
Брэд Питт через суд отвоевал у Анджелины Джоли право чаще видеться с детьмиHello!
Журнал OK! -Комсомольская правда -Рамблер/женский (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 128 »

Meduza

Анджелина в ярости: «Где деньги, Питт
Газета.Ru
Скандал вокруг бракоразводного процесса когда-то самой красивой пары Голливуда — Брэда Питта и Анджелины Джоли, продолжает набирать обороты. На этот драма вышла на новый уровень, и Джоли предъявила очередные обвинения своему бывшему мужу. Читайте в материале ...
Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в неуплате алиментов. Питт считает, что она манипулирует общественным мнениемMeduza
Питт ответил на претензии Джоли по алиментамАргументы и факты
Брэд Питт подло обошелся с собственными детьмиДни.Ру
Cosmo.Ru -Hello! -www.elle.ru
Все похожие статьи: 413 »
Архив записей в блогах:
Я смотрю при обсуждении китайских дел недогоняют одного важного момента: это в какой нить 10 миллионной Бельгяшке можно всех учесть (даже вручную), а в Китае - хер. Причём плотность населения тут не в пользу, а наоборот - в толпе идущей по сотне переулков с подвалами и закудками не нйдёшь ...
45-й юбилейный предновогодний показ. Выбор пал на новую работу продюсера и режиссера (2 новеллы из 8-ми) Тимура Бекмамбетова не случайно. Ибо Тимур чаще других и гораздо успешнее многих пытается из года в год создать российскому кинозрителю ...
Со времен Екатерины II формируется традиция ранних завтраков. Этой же практики придерживались Павел I и Николай I, чей «рабочий день» начинался ранним утром. Привычку к ранним завтракам буквально "вбивали" царским детям, поднимая их в 6–7 часов утра и через полчаса после «подъема» ...
Как и откуда они появляются:В ноябре-декабре проходят предварительные переговоры с поставщиками и определяется объём заказа на следующий сезон (с учётом статистики, планов по открытию новых магазинов и тп)Февраль-март на фабриках в Китае ...
Nokika все записи автора Грибок ногтей вещь неприятная — изменяется цвет на желтый, происходит утолщение и расслоение ногтевой платины. Чем лечить грибок ногтей? Есть много народных средств ...
  • SupertrampAalex : Мені подобається відео @YouTube Брэт Питт в Москве / Премьера Фильма

  • daryl_hysteria : первый тред 1 лайк = 1 факт был в фильме "Мистер и миссис Смит", когда Джоли и Питт сначала помахались, потом полюб… https://t.co/v7BsGvJGtQ

  • FishAndRypppp : @YSyp3qU5MdSpQnm Бред это Питт))))

  • SadScore : Мне понравилось видео "Антонио Бандерас, Брэд Питт и Волан-де-Морт в одном

  • natatocka73 : RT @DailyHype_ru: Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/6py8eO7ibD https://t.co/5sUqvWHJhw

  • DailyHype_ru : Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/6py8eO7ibD https://t.co/5sUqvWHJhw

  • alramocore : #новости Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/Ru6pyyjVGW https://t.co/bsFd0CoaAT

  • warehankine : #runews Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/AoOX6uYKye https://t.co/OAedRtBoW0

  • yukikenkeishi : #интересно Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/7qK74kMKdJ https://t.co/wrMeFZvSqN

  • tengujirikoku : #интересно Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/107PV0oHOS https://t.co/BVkXwB0LKj

  • nzaihinmute : #интересно Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/wylBQdciIR https://t.co/8hE7UPQCSV

  • yakorinunoman : #интересно Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/dxLOiZ9UbQ https://t.co/CLAU5y7HzH

  • shireimodojin : #интересно Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/IoST5rGV8z https://t.co/i7YCqRDGqy

  • yokorogaoshita : #интересно Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/tQ5HK9q52R https://t.co/zQQDN1Wx0w

  • tetsukumitakuka : #интересно Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят детей - подробности https://t.co/m2MxVoYFw9 https://t.co/3smtlVlv0W