Системы сбора мочи подарят звёздам на "Оскаре-2020"

топ 100 блогов nash_dvor07.02.2020 Системы сбора мочи подарят звёздам на Оскаре-2020

До одной из главных премий в области кино "Оскар-2020" осталось совсем немного — церемония состоится уже в ночь с 9 на 10 февраля.
Сейчас номинанты и организаторы уже активно готовятся к предстоящему мероприятию.
Так, недавно издание Forbes сообщило, из чего именно будут состоять традиционные подарочные наборы, которые получат все претенденты на победу.


Системы сбора мочи подарят звёздам на Оскаре-2020

В этом году стоимость одного такого gift-bag составит более 200 тысяч долларов (для сравнения еще пару лет назад подарки обходились организаторам в 60 тысяч долларов на одного номинанта).

В этом году в традиционный подарочный набор номинанта войдут как 12-дневный круиз на роскошной яхте Scenic Eclipse, романтический уикенд в отеле на маяке в Испании и сертификаты на дорогостоящие омолаживающие процедуры, так и весьма необычные презенты.

Речь, к примеру, о специальной системе для сбора мочи

Системы сбора мочи подарят звёздам на Оскаре-2020

шоколадных конфетах с экстрактом конопли

Системы сбора мочи подарят звёздам на Оскаре-2020

позолоченном вейпе

Системы сбора мочи подарят звёздам на Оскаре-2020

и умном бюстгальтере (на верхнем фото), который с помощью специальных датчиков сможет безошибочно определить размер груди.

Ежегодно подготовкой подарков для номинантов "Оскара" занимается маркетинговая компания Distinctive Assets — в этом году они подготовили 24 (по количеству номинантов) набора общей стоимостью 5,2 миллиона долларов.
В компании Distinctive Assets всегда оригинально подходят к выбору подарков, делая ставку на wow-эффект.
https://www.forbes.com/sites/hayleycuccinello/2020/02/01/215000-oscars-2020-gift-bag/#60c103f6be7d

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже как-то говорил, что интересуюсь философией. Может быть, делаю это не совсем профессионально с научной точки зрения, но вполне увлеченно.)) Я не согласен с теми, кто считает философские труды чем-то далёким, абстрактным и туманным. На самом ...
На банковскую карточку 18-летней девушки из Лесосибирска внезапно пришел перевод на 330 тыс. руб. Сама девушка регулярно получала от государства пенсию. Увидев такую сумму, она поинтересовалась в банке, откуда деньги, после чего решила, что это перерасчет и обналичила средства. Когда ...
Гондурас выступил согласно своему названию - и отозвал свое согласие признавать Тайвань. НХЛ думает отменить "гей-парадные ночи" (т.е. регулярные дни, когда игроков заставляют носить радужные майки в поддержку ЛГБТНКВД). Потому что многие другие игроки вслед за воровым в законе тоже ...
...
Доброе утро, друзья! Сегодня мы немного вам расскажем о нашей внутренней кухне. Во-первых, вы в комментариях изъявляли такое желание, а во-вторых мы и сами собирались. Наш мозг - это, безусловно, ситуационно-аналитический центр , вы его уже видели Сюда стекается решительно всё. Э ...