Система образования и ядерная война

топ 100 блогов abrod23.05.2018 В США разворачивается стратегическое наступление Трамповской Америки против Америки Хиллари Клинтон, на стороне которой против Трампа воевали Саудовская Аравия и Германия, вложившие очень крупные суммы в ее избирательную кампанию, анти-Брекситная Великобритания, а также Восточная Европа, раздираемая старыми счетами Польши м Украины, но пока что дружно провоцирующая по указке Хиллари ядерную войну из-за Сувалковского коридора.

Причиной этой войны является желание Трамповской Америки поставить оставшуюся экономическую мощь США и ее статус победителя в холодной войне на службу национальным интересам США, зачастую противоречащим интересам "глобалистской" элиты, желающей установления мирового правительства. Причем в ходе этой войны выяснилось, что армия и госаппарат США за исключением верхушки спецслужб после полутора годовой борьбы все таки признали результаты выборов в своем большинстве встали на сторону Трампа, а ядром глубинного государства, которое правильнее было бы называть глобалистским государством оказалась всемирная четвертая власть и университетская Америка. И овации, которыми встретили Киллари в Йеле, забыв о миллионах жертв ее политики в Ливиии, Сирии, Ираке, Пакистане, Украине, Югославии и России, говорит о том, что с "глобалистской" элитой придется считаться несмотря на их относительную малочисленность.

Возникает вопрос каким образом глобалистской элите, практически принявшей как программу действий то, что я называю черным миропроектом, удалось завербовать университетскую Америку, которая во время холодной войны считалась настоящей голубятней, а сейчас превратилась в ястребиное гнездо. Причем рабочая Америка и национальная буржуазия, в том числе значительная часть пресловутого фининтерна и израильского лобби оказались способны противостоять клинтоновской пропаганде, а студенты школ и университетов во главе с либеральной профессурой практически безоговорочно поддерживают военную преступницу, трижды подведшую человечество к самому краю ядерной пропасти в то время как самая образованная часть населения старательно смотрела в другую сторону. Почему Йельские студенты, дружно защищающие льды Антарктиды, пушных зверей в питомниках и тропический лес с восторгом встречают кровожадную старуху, которая на старости лет на камеру кончала от зрелища расправы над несчастным Каддафи? Почему никому не приходит в голову, что сторонники отмены второй поправки, гарантируюещей народу США право на создание ополчения для свержения с оружием в руках узурпатора, свергающего законно избранного президента США, каким-то образом научились провоцировать подростков с неустойчивой психикой на расстрел своих соучеников?



Причем особо беспокоит тот факт, что антисистемная оппозиция в России и клинтониты в США, пытающиеся свергнуть Трампа, оказывается сообщающимися сосудами и сейчас последователи Навального, закончившего именно Йель, обмениваются опытом с клинтонитами в США, и стоило Навальному преуспеть в привлечении школьников к участию в незаконных демонстрациях, как уже Хиллари Клинтон организует школьников для участия в демонстрациях, требующих отмены второй поправки после очередного расстрела их соучеников.

А если вспомнить об очевидном всем подъеме религиозности и новой вспышке так называемого кровавого навета в России после пожара в Кемерово, то очень трудно не вспомнить также и о том, что царь Ирод не был евреем и принадлежал к народу, который в Ветхом Завете охарактеризован как народ-сатанист и вековечный враг Израиля изначально, буквально еще в утробе матери. С этим народом сражался не на жизнь а насмерть не только Иисус Навин, но и первый Рим, и один из Римских сенаторов каждую свою речь заканчивал требованием разрушить столицу этого народа в связи с его религией, требующей детских жертвоприношений.

Эти трех-тысячилетние ассоциации теракта в Кемеровво и массового расстрела дошколят в Сэнди-хук еще больше усиливаются объявлением в Израиле Дональда Трампа Мессией подобно первому царю Ирана Киру Великому, внук который совместно с евреями уничтожил представителей того самого народа, с которым до этого воевал Иисус Навин, а чуть позже воевал Первый Рим. Все это накладывается на апокалиптические зверства Исламского Государства в Сирии и визг Евросоюза, в просторечии именуемого IV Рейхом, который только что успешно спровоцировал нацистский мятеж вна Украине, а теперь разочарован отменой новоявленным Мессией Израиля ядерной сделки с Ираном, который открыто провозглашает свое желание атомной бомбой Израиль уничтожить. И как тут не вспомнить, что предыдущий Евросоюз, в просторечии именуемый III Рейхом, 75 лет назад без всякой атомной бомбы предпринял довольно успешную попытку уничтожить всех евреев на своей территории, а также на территории России, жителей которой он намеревался наполовину уничтожить вместе с евреями, а оставшуюся половину обратить в рабство. Причем наиболее активно ему помогали в осуществлении этих планов предки Киевских майданщиков и восточно-европейцев, сегодня активно поддерживающих Хиллари Клинтон.

Но вот от чего лично у меня просто едет крыша и волосы становятся дыбом, так это от того, что чуть более месяца тому назад адвокат Трампа Майкл Коган был арестован в лучших традициях папаши Мюллера, который как известно бссмертен, как бессмертен в этом мире сыск: Коган, его жена и ребенок были подняты с постели в два часа ночи, закованы в наручники и подвергнуты пыткам, так как их продержали в этих наручниках 4 часа, а кто хоть раз был в них хоть 15 минут, знает что это такое. И Трамп после этого появился на телевидении бледный как смерть и объявил о начале бомбежек Ассадовской Сирии, что большинство моих знакомых восприняло как объявление о начале ядерной войны. И мне уже казалось что Трамп все (впрочем как мы все), но новые и умные ракеты США немножечко заблудились или не выдержали столкновения с устаревшей ПВО Ассада, а еще через две недели Трамп был объявлен Мессией. Но окончательно стратегическая инициатива перешла от Четвертого Рейха к новоявленному Мессии только после того как премьер Израиля приехал в Третий Рим, который Иван Грозный называл Новым Израилем, для празднование Победы над Третьим Рейхом и шел по Третьему Риму в составе Бессмертного Полка, нацепив на себя ленту в цветах Второго Рима, уничтоженного Рейхом Первым.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, вот и отгремели долгожданные выборы в США, и даже протесты, последовавшие за ними. Скоро Трамп станет новым президентом, если не последует по стопам Кеннеди в могилу, и будет править сильнейшей военной державой мира. Что это сулит нам? Как будут складываться отношения с США? Давайте ...
"Люди Путину уже давно не нужны. Это было ясно и так, но сейчас бесконечными совещаниями за километровым столом: даже ближайшие соратники,  не приближаются к национальному лидеру и получают  приказы из другого конца кабинета." На онлайн-конференции ООН по климату ...
Напомню: 10 октября, Медведев: "Тогда встает извечный и главный вопрос: что делать в этой ситуации? А ничего. Дождаться появления на Украине вменяемого руководства. 21 октября, Путин: «Это такой тупик. Я вообще не очень понимаю, как из него можно выйти. 24 октября, Песков о вступлении ...
Попробуйте найти на фоточке побои. Один из самых шумных скандалов прошлогодней кампании по выборам мэра Москвы закончился на прошлой неделе негромким судебным решением, с которым полезно было бы познакомится всем, кто специализируется на устройстве предвыборных пиар-акций с душком. ...
...