Сиськи и котиков прислал в умирующую рашку безбожный Запад

топ 100 блогов ilyavaliev21.12.2016 Сиськи и котиков прислал в умирующую рашку безбожный Запад

ЖЖ стал настолько политизирован, что невозможно ничего спокойно почитать. У Варламова висит пост "Про жизню", и под ним, кроме разъяренных мужчин, полсотни комментов "Все это рашка!" и "все это с безбожного Запада".

Было славное когда-то время. Можно было и пожаловаться, и поворчать, и умное чего-то написать, и дурь обычную.

А сейчас нельзя. Не дай же бог пост интересный будет, в топ выйдет - все! Все, твои приключения и опыт тут же политизируют какие-то необычные люди с капустой в усах.

Даже про котиков нельзя - все это рашка, и безбожный запад, это ясно каждому.

Про сиськи еще немножко можно, но кто из жижистов согласен на роль порнографа-надомника? Да, сиськи тоже можно обсудить со стороны "рашкавсе" и "безбожный запад", нет, сиськи тоже пролетают.

О чем писать? Тем более, еще одна болезнь захватила умы читателей. Начитавшись о том, что журналы с высоким рейтингом публикуют за деньги инсайдерскую информацию, чтобы влиять на умы всей страны, читатели устраивают сеансы гадания по твоему блогу. Ужас.

Не все посты являются "точкой зрения", не все призваны поддерживать идеологию и все вот это! Мы тут просто дурака валяем, мы транслируем то, что нам показалось смешным, странным. Немного дразнимся. Выдаем безумные, шизовые идеи. Это развлечение. Люююди! ЖЖ - развлекательный ресурс!

И читаешь с болью в душе комменты. В которых кухонные аналитики пытаются просечь, какую сегодняшнюю пропаганду ты в массы несешь. Ты такой маг-гипнотизер, Илья Валиев, сидишь тут, и пропагандируешь.

Хорошо Сердючке. Все знают, что оно артист. Давеча Данилко раскритиковал украинскую моду переименовывать улицы, и многое, многое другое. Но никто и не подумал, что Сердючка говорит зраду по наказу Путина или уходящего от нас в небытие Обамы.

Кстати, про улицы. Тут идея появилась. Переименовать ул. Солженицына в ул.Фиделя Кастро. Как вам? По-моему, мысль интересная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Експрезидент України Петро Порошенко продав акції своїх телеканалів журналістам, частина з яких - народні депутати. Він зробив це через закон про олігархів і звинуватив Банкову в намаганні взяти під контроль ЗМІ. "Значна сума угоди відображає суттєвий внесок, що родина Порошенків та ...
Идём дальше. Данный округ, в отличии от раннее рассмотренных, наиболее русский (хотя, если разделить ЮФО и СКФО , в ЮФО доля русских несколько выше). Из автохтонного населения помимо них здесь живут коми, карелы, финны, вепсы и саамы из финно-пермяков и также ненцы из ...
Лежу я в заснеженной Москве и читаю новости, очень куцие новости я теперь читаю, только на главной странице яндекс. А там пишут, что в Лондоне сегодня протесты. А после моста в Испании, я волнуюсь теперь за чужое имущество! Надеюсь, никакое имущество и люди не ...
Говорящая плесень пугает "запад" каким-то чернобыльским краником, которые откроют дрессированные бандерлоги. Для которых и своя-то жизнь - копейка... http://www.youtube.com/watch?v=clu2GTztwZs&feature=player_embedded PS. меня тут не политическая составляющая занимает, а то, ...
Когда гроб с телом комбата "Сомали" Михаилом Толстых опускали в могилу, глава ДНР Александр Захарченко отсалютовал Гиви, расстреляв целую обойму из личного оружия в воздух. ...