рейтинг блогов

Синяя бездна

топ 100 блогов kladez_zolota12.10.2021 Отпуск без острых ощущений — зря потраченное время.
Так рассуждают некоторые.
Ну а если есть возможно сделать крутые фотографии, которые не будет у других, то тут даже не задумываются о ценности жизни. Мало того, что рискуют сами, так и остальных за собой тянут.

Синяя бездна


Две сестрицы поехали в Мексику, одна, чтобы хорошо провести время, а вторая, чтобы переосмыслить отношения с бывшим парнем.

Синяя бездна


На дискотеке Кейт и Лиза знакомятся с ребятами, которые увлекаются дайвингом, и они приглашают девушек в собой. Но предполагаемое развлечение — не просто понырять с аквалангом… Все гораздо опаснее, нужно опустить в клетке под воду, вокруг которой шныряют зубастые акулы, заранее приманенные кровью.

Синяя бездна


Вот где нервы можно пощекотать.

Опасно… Очень опасно. Но было бы все хорошо, если бы клетка не упала на дно вместе с девушками.
47 метров до поверхности, связь не добивает, дверь клетки заблокирована упавшей сверху лебедкой, количество кислорода в балонах ограничено.
В общем, целый комплект, чтобы впасть в панику.

Синяя бездна


Фильм «Синяя бездна» («47 Meters Down», 2017, Великобритания) относится к разряду ужасов. 
Не люблю я ужастики, наверное, и этот фильм смотреть бы не стала, если бы не зацепили первые кадры. Думала, что там любовь-морковь, а не зубастые твари… После этого фильма я точно никогда не буду нырять в море)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ии - LiveJournal.com ...
Дорогие френды, те, кто знаком с Диаром и Терн! Пусть даже не лично, пусть даже в пределах Интернет-общения – но ведь в наше странное время это часто бывает, что мы знаем человека и дружим с ним, и даже любим, ни разу в жизни его не увидев в реале. Мы ...
Чудесного дня вам! Прекрасного настроения и удач! Нетания ...
на Дожде дает советы Европе. И знает, что может США. Потому что "финансист". "Это мягкий сценарий. Потому что не мягкий сценарий - это введение секторных санкций. Россию можно выключить одним ударом завтра. Или в понедельник. Если нужно выключить Россию, ее можно выключить за один час. ...
...