рейтинг блогов

Синдром Корлеоне?

топ 100 блогов dpmmax14.11.2017 Синдром Корлеоне?

Согласно древнему и распространенному мифу, хороший врач всегда найдет, где заработать. И вот на днях одна из крупнейших больниц города вновь его подтвердила.


Администрация этой очень крупной больницы через администрацию нашего богоугодного заведения обратилась к нам с заманчивым предложением.

Не хочет ли кто-то из нас поработать у них консультантом всего-то на час в день? Посмотреть за этот час просят пятнадцать больных. Еще раз — пятнадцать. За час.

Деньги обещают, по их мнению, хорошие. Пять тысяч. Рублей. В месяц.

Качество осмотра, назначения и рекомендации, а также дальнейшее сопровождение больного по необходимости безусловно должны быть на высоте.

Шикарное предложение, мы считаем. А то, что желающих не видать, так это от исключительно от лени. Хороший врач пошел бы и подработал. А вы пошли бы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он и летом красив, и осенью, но зимой, в яркий солнечный день... Невероятен: ...
Пост, написанный 14 лет назад. Про Бориса Ефимовича Немцова в Иркутске. "Борис, борись! О, ребята, завидуйте мне! Я сегодня на митинге был и живого Бориса Немцова видел. Митинговали мы "за Байкал" против кремлевско-дерипасовских "врагов народа", вновь запустивших на Байкале целлюлозное ...
Рэй Брэдбери в СССР был разрешен и очень популярен. Прекрасные рассказы о колонизации Марса, «Вино из одуванчиков», «451 градус по Фаренгейту» – все это привлекало массового читателя и не шло против генеральной линии партии; Брэдбери даже включили в школьную программу (при этом ранние ...
что цены в Португалии уже падают. Метнулся, проверил: http://www.primelocation.com/international-property/details/id/GRSH999002381/ Да, давайте, копите на двухкомнатные квартирки в Москве, Питере и зарезиновске с подболотьем это самое выгодное вложение средств ведь. Купить ...
...