рейтинг блогов

Синдром Апиной: женщины за сорок сходят с ума

топ 100 блогов demkristo20.05.2017 Голяковые съемки Дианы Арбениной (кто не видел персонаж – велком под кат), помнится, произвели  на армию ее поклонников весьма сильное, но резко отрицательное впечатление. Дело в том, что певицу эту подавляющее большинство любило за талант, оригинальность и бешеную энергетику, но никак не пыталось объектизировать ее как сексуальный объект. Казалось бы, этим можно гордиться.  Ан нет.

И она выдала на гора клип, который, может быть, и имеет высокую художественную ценность, на песню, которая, вполне возможно, очень актуальна… Но весь цимес которого оказался в том, что достопочтимая Арбенина в нем предстает в весьма и весьма неожиданном амплуа – то есть кувыркаясь голяком в постельке с неидентифицированным субъектом мужеска пола.

Синдром Апиной: женщины за сорок сходят с ума



Следующей на очереди случилась Апина, которая пустилась после развода во все тяжкие, и принялась молотком доказывать собственную сексуальность.

Но лично меня добила Ваенга, которая, обретя после болезни фигуру а-ля воздушная стройность, продемонстрировала общественности себя в черных колготках и красной комбинации.
Синдром Апиной: женщины за сорок сходят с ума


Да, да, я знаю – не нравится, не смотри, но интернет – штука весьма… наполненная, и даже на вполне серьезных новостных сайтах то и дело бросаются в глаза анонсы их статей по теме “звезды” и “шоу-бизнес”, даже не кликая по ним, будешь в курсе – от кого забеременел в очередной раз Джигурда, и в каком подъезде живет *лять Бузова.

Вернемся, тем не менее, к нашим баранам, то бишь дамам, бьющим не в бровь, а в глаз, да еще кулаком. Не скажу, что являюсь безумным поклонником творчества госпожи Ваенги, я вообще не любитель слезоточивых песенок, подходящих для хорового исполнении как на свадьбе, так и на поминках, тем не менее, признаю – дама эта добилась многого. Очень многого. Она стала Стасом Михайловым в юбке! И видеть ее расшоперившейся в позе а-ля дешевый бордель посреди дверного проема было … дико, да.

В общем, после этого я призадумался – какого дьявола вполне успешные женщины, состоявшиеся в своей профессии, в определенном возрасте начинают откалывать безумные номера. Пускаясь во все тяжкие и пытаясь использовать ля поддержки собственной популярности ту самую дешевую сексуальность. За которую сами же подчас упрекают малолетних дур.

Неужели это та самая “седина в голову бес в ребро”, в которой так часто упрекают мужчин, или попытка доказать, что  баба ягодка опять не только на словах но и на деле, попытка утереть тем же самым малолеткам нос?

Если так –то зачем, ведь до популярности этих женщин многим малолеткам еще пилить да пилить, как до Москвы раком…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- то в такой конуре жить бы был должОн.. ))) а они бы ушли к другому - султану.. им-то - по-барабану) ...
Сочный, яркий, ультрамодный фруктовый педикюр -- тренд, который просто взорвал это лето. И если вы хотите порадовать себя фруктовой аппликацией на пальчиках, присоединяйтесь -- сегодня Роман Медный научит технике его нанесения! ...
Зашли в Фикс прайс за мелочью. Нужной вещи не было, купили другую. И.. В общем, вот. Теперь и ёлка нужна в большую комнату. Появилось предвкушение НГ. : ) Бусыбусы не стали покупать. Проснулась, поняла - надо. И мимо сумки пройти не смогли. Хорошая альтернатива пакету, кмк. ...
Сегодня я напишу небольшой очерк в помощь не гражданам для получения американского подданства. Итак, после десяти лет жизни в штатах , наконец, я решил ...
Были на драйвтесте Harley Davidson, на Ходынке. Я покаталась на Street Bob'е, WideGlide и Sportster 1200. Dyna очень хороши. Как корабли. И очень удобные. Единственное, что мне вместо подножек надо бы наверное платформы, и педали передач и тормоза поближе. Шпрот очень ...