Русского ребенка мучают в Германии – опять и снова?

топ 100 блогов demkristo17.05.2017 Русского мальчика Андрея Семенова его одноклассники в городке Вер, Германия, травят и обижают. Отличная тема для холиварного поста, казалось бы. Тем более, что cкандальной “мякотки” в этой истории хоть отбавляй – и голосование на уроке физкультуры, когда на вопрос, кто не любит Андрея, дети поднимали руки все как один(хотя нет, один был воздержавшимся),и переживания мамы, которая боится, что ребенка у нее заберут, и бездействие правоохранительных органов, которые не видят состава преступления, и даже болезнь – диабет, развившаяся у несчастного ребенка на фоне постоянного стресса и страха перед преследователями.

Адвокаты и эксперты, кстати, делают весьма странные и противоречащие нормальной человеческой логике заявления:

"Это система, и таким образом школа пытается научить ребенка толерантности и лояльности. Поэтому его называют нацистом, и пытаются поставить на место", — говорит адвокат Мария Ярмуш. — И если сейчас органы опеки каким то образом посчитают, что ребенок не может адаптироваться, реализовать себя и он болен, в первую очередь в этом обвинят родителей".

Читая эти строки так и хочется возопить : позвольте, позвольте, вы там что, совсем рехнулись? С мозгами у вас что-то не то? Любой психолог знает – ребенка нельзя оскорблять и унижать, это плохо действует на неокрепшую детскую психику.

Попробуй только кто так обойтись с ребенком немецким – и хай поднимется на весь мир. А вы, те кто носитесь с исламскими беженцами, позволяя им насиловать, избивать и убивать, заботясь о том, чтобы не оскорбить их чувств, так обходитесь с ребенком потому, что он русский?

Хороша же ваша толерантность!

Разум вскипает, кровь бурлит и возникает желание экспортировать в Германию всех байкеров нашей большой страны, снабдив их плакатами “на Берлин!”.

Но, если отбросить эмоциональную составляющую, то возникает вопрос: неужели на самом деле взрослые люди могут делать такие бредовые заявления? Размышления о социализации и попытке “поставить на место” пахнут страшилками, из разряда “мы вас всех сейчас накрутим”. Да, я. Как и многие из вас, знаю – люди способны кидаться в крайности и доводить до абсурда любые начинания, но в подобные идеи социализации я не верю.

Сразу вспоминается сумасшедшая истеричка из Норвегии, которая с каждым разом все смачнее и смачнее описывала надругательства норвежских педофилов над ее сыном, дойдя в своих историях до того, что мальчика одевали Путиным а все…хм…биологические следы из организма отсасывали каким то сверхсекретным вакуумным аппаратом.

Вспоминается она и возникает вопрос: а не накручивают ли наши журналисты истерию сейчас, в случае мальчика Андрея?

Если нет, то мне очень, очень жаль ребенка, я безумно сочувствую его родителям и искренне желаю, чтобы они смогли защитить мальчишку от подобных издевательств.

Если же это всего лишь “горяченькая история”, из которой можно сделать скандал, играя на чувствах патриотизма и инстинкте защиты детей, который еще не полностью отмер в людях, то я сочувствую другим – будущим реальным жертвам, на которых внимания не обратят, потому как дутая истерия в СМИ надоест читателям хуже горькой редьки – если уже не надоела.

И в таком случае хочу напомнить господами журналистам историю про мальчика, постоянно вопившего “Волк” – ведь лимит доверия им и так почти на нуле.

ЗЫ. Верите этой истории? Почему да, почему нет?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конспиролухам на заметку, а то ведь целую теорию развели. Почему у фасадов некоторых зданий под землёй «закопан» этаж с окнами и дверьми. Некоторые здания, особенно старинные, имеют свои секреты, которые с первого раза и не разгадаешь. Вот и на отечественных просторах есть такие ...
Такой вот непривычный ракурс на Москва-Сити. Скажу сразу, эта фотография снята с рук, без помощи какого-либо хитрого оборудования, воздушных шариков или беспилотного вертолета. Да, и съемка была согласована c застройщиком и эксплуатирующей ...
Taken on October 7, 2017 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/8.0 46.0 mm 1/250 200 Fez, Morocco. Фес (араб. فاس , Фас; фр. Fès) ...
Как сообщил про-оппозиционный венесуэльский (а фактически администрируемый из Майами, США) веб-ресурс "Venezuela al Día" , 4 февраля 2019 года потерпел аварию боевой вертолет Ми-35М армейской авиации Боливарианских сухопутных войск Венесуэлы. Вертолет разбился близи Эль-Пао (штат ...
– Мы с Димкой, с мужем, стали встречаться, когда я была на четвертом месяце беременности! – рассказывает тридцатитрехлетняя Кира. – До этого были просто коллегами. Он знал, что у меня парень есть, они даже знакомы шапочно были, встречались на корпоративе у нас. Ну, потом с тем парнем мы ...