рейтинг блогов

Сын Пескова. Какой он на самом деле

топ 100 блогов nasedkin23.11.2021 Теги: Песков Сын Пескова. Какой он на самом деле

Усы Пескова, часы Пескова, жена Пескова, дочь Пескова. Теперь вот ещё и сын Пескова. Как сказал один известный персонаж из твиттера: "Патриотизм — это когда твоих сыновей зовут Мика и Денни, дочь Лиза живёт во Франции, а сын Коля сбежал из Англии только потому, что там его осудили за разбой. Сам ездишь на Тесле, жене даришь Бентли."


Ну да ладно чего уж теперь занудствовать. Да, друзья, поскольку в эти дни все заговорили о сыне Дмитрия Сергеевича Пескова (в связи с его злополучным высказыванием о гонках), могу сказать - его действительно зовут Мика. В этом я смог убедиться лично, три года назад, когда поучаствовал в пресс-туре в Чечню. Не спрашивайте меня, как я там оказался, я и сам не знаю. Факт тот, что из всего ЖЖ решили почему-то выбрать именно меня. Ну и славно, подумал я тогда. Ведь это очень интересный и уникальный экспириенс - не только поездить по республике, но и оказаться в очень специфической компании ютуберов-инстаграмеров (включая Гусейна Гасанова, например), Мики Пескова и даже Кадырова со свитой придворных министров.

Что ж, какой бы скандальной и одиозной ни казалась вся эта семейка Песковых, Мика на меня тогда произвёл впечатление очень тихого, застенчивого и даже слегка нелюдимого гражданина. Уж не знаю, что с ним сейчас, но в 2018 году это был такой телёнок-одуванчик, скромно дефилирующий в сопровождении барышни более старшего возраста. Вот на этой фотографии он справа. Кстати, слева (с красной нашивкой на рукаве) тот самый Гусейн, ну а посередине ваш покорный слуга.
Сын Пескова. Какой он на самом деле

Зато на встрече с Кадыровым Песков-младший ожидаемо занял почётное место в непосредственной близости от главы Чечни. Тот всю дорогу подшучивал над тушевавшимся подростком, однако Мика держался стойко.
Сын Пескова. Какой он на самом деле

В общем, на тот момент - эдакая вещь в себе. То, что с него в буквальном смысле сдували пылинки - факт. Ну а он, скорее всего, уже сделал все выводы о своём избранном положении в этом бренном мире и уже очень скоро в элитной тусовке коронуют нового героя.
Сын Пескова. Какой он на самом деле


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Сын Пескова. Какой он на самом деле   Сын Пескова. Какой он на самом деле   Сын Пескова. Какой он на самом деле Сын Пескова. Какой он на самом деле   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моршанский районный суд (Тамбовская область), принимая решение в пользу заемщика, не справившегося с погашением кредита, констатировал: "Поскольку резкий рост инфляции, изменения курса валют связан с отказом Банка России от исполнения, установленной статьей 75 Конституции РФ и статье ...
Здесь и далее фотографии автора ...
Тут видно всю коллекцию а тут немножко крупнее, чуточку текста и Это бессистемно выложены. А тут, к примеру попробовал отсортировать по цвету, видно, что производители сувенирки не особо заморачиваются с выбором окраски. Это самые ...
Эту самую 13-летнюю девочку, создававшую все новые и новые сообщества, в которых она подбивала подростков совершать самоубийства, правоохранители ловили несколько недель. Родители погибших детей готовы ее растерзать, а гуманное российское правосудие считает, что подстрекательством к с ...
То, что люди начали оглядываться на тот трэшак, который плодят рукожопы, которых по ошибке называют скульпторами, уже неплохо. Ибо Аленушка - это, мягко говоря, не первая такая штука. За год до истории с обнулением не повезло Терешковой. Вот такое с 2019 года стоит в Челябинке. А это ...
  • olegpestov17 : RT @Kira_Yarmysh: Песков: "Слова Лукашенко о том, что он начнет переговоры с Тихановской тогда, когда Путин начнет переговоры с Навальным,…

  • airotkiv10 : RT @speelforce: Значит, предварительно резюмируя: По-существу твита возражений ни у кого не возникло и это главное - любят у нас на грабли…

  • bas300755 : RT @MarchDok: Песков: отправка военных советников западных стран на Украину нагнетает обстановку А оккупация территорий соседнего государс…

  • xSvSYBWFg2S5ryj : RT @GlebovIg: Песков рассказал, что ведет к обострению обстановки в Донбассе (рбк) Если бы одна крысиная морда , в Украину не сунула своё с…

  • HaimKarmelyuk : RT @KermlinRussia: "Песков вступился за сына Мику". Патриотизм — это когда твоих сыновей зовут Мика и Денни, дочь Лиза живёт во Франции, а…

  • SergSopot : RT @sasha_sotnik: Если Песков говорит, что Кремль на Украину нападать не собирается, - значит, война неизбежна? https://t.co/SeHLwMyYnh

  • Helen32934121 : RT @seostock: Песков назвал драки из-за введения QR-кодов в общественном транспорте в Казани «проблемами начального этапа»! Кремлевские не…