рейтинг блогов

Сын Глазьева женится на домработнице из Таджикистана

топ 100 блогов rovego21.11.2014 Теги: Глазьев Таджичка так воодушевлена этой перспективой, что даже простила ему измену. «Фируза простила измену Юрию. Не устоял он. Мужчина есть мужчина...» Это так мило с ее стороны.

Сын Глазьева женится на домработнице из Таджикистана

На днях Фирузу освободили из СИЗО. Фируза пыталась расправиться со своей соперницей Диляфруз Мирзоевой, когда застукала землячку в объятьях Юрия Глазьева, сына помощника президента Сергея Глазьева.

Юрий бился за любимую до конца. По некоторым данным, чуть ли не порвал отношения с высокопоставленным отцом, ушел из дома, нанял невесте адвоката.

Однако, в тот день, когда с Фирузы сняли наручники, Юрий в суд не явился.

Тем не менее, Юрий и Фируза хотят узаконить свои отношения.

Сразу после освобождения Фирузы Юра приехал к ней с огромным букетом цветов. Она плакала. Он говорил, что страшно соскучился. Юра забрал Фирузу и ее 5-летнюю дочку Полину, и они уехали к нему домой. У него есть своя квартира в Митино, там они решили пожить.

Соперница, Диляфруз ухаживала у Глазьевых за старенькой бабушкой. Сама приехала из Таджикистана. Там она всегда носила хиджаб. В Москве его тут же сняла. Говорят, эта женщина очень хочет выйти замуж за состоятельного человека, вот и присмотрела Юрия. У нее уже трое детей. На родине Диляфруз встречалась с чиновником из Исполкома. Потом он ее бросил, и она перебралась в Россию. Через знакомых устроилась в семью к Глазьевым сиделкой.

Фируза через пять месяцев собирается родить ребенка.

Официально она замужем. Разница в возрасте у "молодых" 9 лет. Ему чуть больше 20. Фирузе — 31.

Извините за прямоту, может, кого-то это покоробит, но, по-моему, помощник президента Сергей Глазьев сына упустил. Юрий вырос похотливым дурачком.

&********************************************************************************&
Сын Глазьева женится на домработнице из Таджикистана

Оставить комментарий

Nira Kkhan 19.06.2018 17:40
Дураком- не то слово. Но долго не продержится этот брак. Глаза откроются, увидит все её недостатки.
вольдемар 22.02.2019 21:16

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

РЕН ТВ

Сын Глазьева и его невеста собираются в ЗАГС
РЕН ТВ
Сегодня сын известного политика Сергея Глазьева Юрий встретил из СИЗО свою возлюбленную Фирузу. Мы уже рассказывали о том, что бывшую домработницу из Таджикистана обвиняли в том, что она угрожала убийством своей землячке. На этот раз наш корреспондент Дмитрий ...
Скандал в семье Глазьевых разрешился миром: беременная невеста сына советника президента освобождена из СИЗОМосковский комсомолец
Чем разрешился скандал в семье советника ПутинаГород-812
Совет да любовь! Таджикская невестка сына советника Путина освобождена из СИЗО (фото)Centrasia.ru
Radio Азаттык -Ozodagon
Все похожие статьи: 10 »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Глазьев предупредил о триллионном ущербе ЕС в случае продолжения антироссийских санкций
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Как отметил Глазьев, антироссийские санкции негативно сказываются в первую очередь на развитии самой Европы. Он добавил, что хорошей альтернативой экономического взаимодействия с ЕС может стать в данной ситуации евразийская интеграция, направленная на сокращение ...
Глазьев: ущерб ЕС от санкций против России составит до триллиона евроАргументы и факты
Глазьев: ЕС может потерять 1 трлн евро из-за санкций против РоссииВзгляд
Глазьев оценил возможные потери ЕС от санкций против России в €1 трлнРБК
BFM.Ru -ИТАР-ТАСС -Forbes Россия
Все похожие статьи: 58 »

Глазьев: Центробанк допускает грубейшие ошибки из-за непрофессионализма руководства
ИА REGNUM
Центральный Банк России допускает грубейшие ошибки из-за непрофессионализма руководства. Об этом в эфире Русской службы новостей заявил советник президента по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев.

и другие »
Архив записей в блогах:
Ухмылочка О, раскабанел как ...
Речь пойдёт, конечно,о современных девушках.Уже не один раз я слышала эту фразу, последний раз сегодня, когда мы с моей подругой обсуждали по скайпу письмо английского адвоката, которое я разместила в своём журнале сегодня.Подруга рассказала мне об одной девушке,которая не работает. И ...
Подстрекательство к массовым беспорядкам во всём мире влечёт за собой самую серьезную ответственность. Похоже, немецкие журналисты из Deutsche Welle забыли об этом, когда зазывали людей поучаствовать в несанкционированных акциях протеста в Москве. И это не фигура речи — немецкое ...
Провинция, 1990 Интернат. Родительский день, 1987 ...
Эйч Пи Бакстер (H.P. Baxxter), настоящее имя Ханс Петер Гердес (Hans Peter Geerdes; род. 16 марта 1964, Лер, ФРГ) — вокалист и фронтмен немецкой группы Scooter. Он основал эту ...
  • ukrfootball : @chevysamara Ваши экономисты идиоты. Один клоун Глазьев чего стоит. Вас лохов доят и разводят, но это правильно. Вы заслужили)))

  • rostok_shop : #ЧитайМеняАяТебя Что и Глазьев не имеет доступ к телу ?

  • olyakorotkaya : #sledui Глазьев обвинил СБУ в терроризме в ответ на возбуждение уголовного дела

  • zebryansk : Сергей Глазьев - большой борец с нелегальной миграцией станет дедом таджика в ближайшее время http://t.co/A4YJa40JC9 http://t.co/LS38YP9TKS

  • hasmikpogosyan : RT @AgriDilan: @TimurKhorev Была идея ответить симметрично.А когда у вас эконом.советник - Глазьев,то получившаяся херь перпендикулярна и т…

  • VPonomarev20 : RT @plicmolamlu1985: Сын Сергея Глазьева встретился с невестой. ВИДЕО. Сын советника президента Сергея Глазьева Юрий Глазьев встретился со …

  • Mari_OzBurg : "С. Ю. Глазьев большой борец с нелегальной миграцией станет дедом таджика в ближайшее время"

  • oleg75energetik : RT @maryel2002: С. Ю. Глазьев большой борец с нелегальной миграцией станет дедом таджика в ближайшее время. Знаете эту историю?

  • panarinfen : Путин вряд ли ответит. Сергей Глазьев aka Stanley H. Tweedle советует ввести бесполётную зону.

  • unfirm_photo : На прямой вопрос корреспондента ВВС о том, считает ли он нацистом и Петра Порошенко, Сергей Глазьев не стал врать и ответил: "Конечно".

  • AgriDilan : @TimurKhorev Была идея ответить симметрично.А когда у вас эконом.советник - Глазьев,то получившаяся херь перпендикулярна и током бьёт.

  • stalkeen : RT @Ale_K_Spears: