рейтинг блогов

Силикончик №2

топ 100 блогов calipsodellmar03.06.2013Ликбез Итак, Всем привет.
На прошлой неделе ходила на первую консультацию.
Порылась в интернете и решила начать с того хирурга, которого больше всех хвалят. По отзывам, конечно не выбирают, но начать с чего-то нужно. И выбрала - Эдуарда Шихирмана. Кстати, может кто что знает о нём, то рада буду вашим мнениям в каменты или личку. Хотя, знакомых, кто в этой теме "шарит" поспрашивала о нём и уже имею кое-какое представление.
Зашла в кабинет, познакомились, потом он попросил раздеться и я разделась... ))) Звучит как )))
Он всё измерил, спросил что хочу. Сказал, что мне надо делать 3-ку. Показал, на каком расстоянии от тела будут находится мои соски. Всё круто, мой любимый размер ))
Ну и конечно же после осмотра он мне рассказал всё, что я должна знать.

Про импланты.

Вот в этом посте уже есть картинка и описания из чего состоит грудь.
Силикончик №2
Имплантат располагается под мышцой. На ощупь грудь не отличить от натуральной, т.к. мягкость придаёт именно жировая ткань. Естественно речь идёт о качественной операции, а не лишь бы как. Форма в первую очередь зависит от эластичности кожи.
Итак, летать с такой грудью можно ))) , а то кто-то недавно интересовался у меня. И лопнуть она не может, точнее, конечно же может произойти какой-то разрыв, по разным причинам, но вылиться - ничего не выльется, т.к. силиконовая оболочка заполнена ГЕЛЕМ!
Можно выбрать, как форму (круглую или каплевидную), так и поверхность (текстурированнную или гладкую). Ещё имплантаты различаются по профилям и размерам.
Мне вот дали потискать вот такие

Силикончик №2

Вот типа такого будет стоять у меня, только размера другого

Силикончик №2

Силикончик №2

Ну т.е. понятно, что я хочу ставить анатомической формы, но из-за того, что я не фотограф, нормально показать его вам не смогла )
Вот так выглядит сбоку тот самый имплантат.

Силикончик №2
Силикончик №2

Круглые, конечно же красиво придают наполненность по всей окружности груди.

Силикончик №2

Силикончик №2

Но мне, конечно, хочется что бы выглядела грудь максимально натурально.

Силикончик №2

И что-то, после разговора с симпатичным мужчиной, начала сомневаться. Показала ему картинки... Он сказал, что круглые, хоть и видно, что сделанные, смотрятся гораздо красивее и сексуальнее. Теперь интересно ваше мнение, вам я доверяю больше :)

View Poll: Какая форма груди красивее?


Про разрезы.

Всего 3 возможных места для разрезов:
1. Инфрамаммарный. Разрез под грудью
2. Периареолярный. По нижнему краю ареолы.
3. Трансаксиллярный. Разрез в подмышечной впадине.

Для меня самый идеальный - это первый. Последний оч травматичен, да и лимфатические узлы рядом, хирурги его не рекомендуют. Второй не подходит лично мне.

Про имплантаты, с которыми работает именно этот хирург.

Про другие я пока не знаю, но мне уже советовали одни немецкие. Этот хирург работает на американских. У них текстурированная поверхность, выше на моих фотографиях видно, что имплантаты покрыты как будто ворсинками. Именно эта текстура препятствует смещению и способствует сращиванию тканей.


Ну вот так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня у меня чёрный день календаря. Впервые меня отфрендило аж 18 (!) человек за сутки. Это конечно капля в море из 6150 взаимных друзей, но всё равно обидно. И за что? За интересные статьи, которых я за свои долгие годы жизни никогда не встречал. А ...
Френды! А вот представьте себе, что вы лично, да именно вы, сейчас на месте Путина оказались. Президент всея Руси #юзернейм#. Вот что вы будете делать с внешней политикой, а именно с Украиной? Цели? Средства? ...
Есть у меня приятель Саша, в подмосковных Люберцах живет.. В юношеские годы, да и в молодые, был он невероятно застенчивый. Правда, застенчивый был только в отношении девушек, а так обычный вполне парень. По тёмной улице ходить с ним не страшно. В секции вольной борьбы занимался. Помню ...
Нашлась пара любопытных фотографий британского артиллерийского катера MGB-100 . Катер относился к типу "Хиггинс 70-футовый". Серия из 12 единиц была передана Королевскому флоту по ленд-лизу в 1941 году. Интересно, что первые пять катеров (MGB-69...73) изначально строились как ...
Всем привет!Парковочка на районе:Они уже среди нас:Без гуглояндексов скажите чем занимается ...