рейтинг блогов

Сила духа и пример для всех

топ 100 блогов colonelcassad05.03.2018 Сила духа и пример для всех

Внезапно. "Герой Украины" Семен Семенченко оказался...преступником. Никто ведь и не догадывался с 2014 года.

Установлена причастность Семенченко к ряду преступлений

В незаконном обороте огнестрельного оружия, массовом нарушении общественного порядка, нанесении телесных повреждений сотрудникам правоохранительных органов и других преступлениях также замешаны бойцы батальона Донбасс.
Народный депутат от Самопомощи Семен Семенченко и члены батальона Донбасс причастны к совершению ряда тяжких преступлений. Об этом в субботу, 3 марта, сообщает Обозреватель со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
По данным СМИ, речь идет о похищении и незаконном лишении свободы бывшего руководителя штаба батальона Донбасс Александра Калашника в сентябре 2015 года. Досудебным следствием установлено, что организатором данного преступления является Семенченко.
Также отмечается, что нардеп стоит за рейдерским захватом и разбойным нападением в июле 2017 года в Кировоградской области. Тогда в больницу доставили начальника службы охраны местного сельскохозяйственного предприятия им. Димитрова с многочисленными телесными повреждениями и переломом основания черепа, которые мужчина получил при попытке рейдерского захвата предприятия.

По данным СМИ, в ходе досудебного расследования этого разбойного нападения проведен ряд санкционированных обысков у бывших участников батальона Донбасс. В частности, в Киеве 17 октября 2017 года по месту жительства Мелия Ролланда, уроженца России, был изъят карабин Форт-205, переделанный под боевой.
В тот же день провели обыск в его гараже, во время которого изъяли автомат Калашникова, ручные гранаты и самодельное взрывное устройство. Таким образом, экс-бойцу Донбасса вменяется незаконный оборот огнестрельного оружия.
Также члены батальона Донбасс подозреваются в жестоком тройном убийстве семьи Дегтяренко в поселке Великая Новоселовка в декабре 2017 года. Задержаны бойцы внутреннего корпуса батальона, которые, по версии следствия, совершили преступление по предварительному сговору, чтобы завладеть имуществом и деньгами родных кума беглого президента Виктора Януковича.
Также Семенченко и ряду бойцов батальона вменяют множество эпизодов массового нарушения общественного порядка, нанесение телесных повреждений сотрудникам правоохранительных органов.
К слову, Семен Семенченко создал батальон Донбасс в апреле 2014 года.


https://korrespondent.net/ukraine/3947417-ustanovlena-prychastnost-semenchenko-k-riadu-prestuplenyi-smy - цинк

Это же получается, что Порошенко призывал всю Украину брать пример с уголовника Кости Гришина.

Сила духа и пример для всех

Сила духа и пример для всех

Предвидел ли Семенченко своим стратегическим мышлением, что уголовное прошлое его не отпустит, доподлинно неизвестно.
Но то, что такие люди вот уже 4 года олицетворяют будущее Украины, это факт.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:19

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Новостной листок ( архив рассылки ) ...
В Китае бушует коронавирус 2019-nCoV. Почти 10 тысяч человек уже заражено, наличие болезни подозревают ещё у 15 тысяч. Число умерших уже пошло на сотни (более 200). Всемирная организация здравоохранения вчера объявила , что эпидемия вируса — это чрезвычайная ситуация, имеющая ...
У нас действительно самый дешевый бензин в Европе. 95-й стоит 51,3 рубля за литр. В Казахстане он еще дешевле, 31,3 рубля за литр. Но Казахстан это Азия, не Европа. Поэтому самый дешевый у нас, в России. Казалось бы, люди должны быть довольны. Могли бы даже гордиться. Но вы слышали ...
Оригинал взят у zyalt в Полицейский спецназ на Кавказе Во вторник на лентах информагентств появилась новость о том, что в Ингушетии уничтожена группа боевиков . На телах двоих из них сотрудниками спецслужб были обнаружены так называемые ...
Макспарк сообщает: «"Известный российский политик Михаил Касьянов был изнасилован неизвестными, сразу после выхода в эфир его интервью Илье Азару (специальному корреспонденту сетевого издания "Медуза" - прим.) - передает BBC со ссылкой на свои источники в компании Medusa Project, владеющ ...