Шпионские страсти;-)

топ 100 блогов oleg_baunti30.06.2010 В США арестованы 10 человек, являвшихся тайными агентами российской разведки, которые работали под неофициальным прикрытием. С таким утверждением выступило в понедельник министерство юстиции США.

Как оно заявляет, восемь задержанных выполняли долгосрочные задания в США под глубоким прикрытием в пользу Российской Федерации. Остальные двое якобы принимали участие в той же разведывательной программе России в США. Все эти десять человек были арестованы в воскресенье.

Шпионские страсти;-)


Согласно изложенным минюстом США сведениям, в городе Монтклер (штат Нью-Джерси) были задержаны Ричард Мерфи и Синтия Мерфи, в Йонкерсе (штат Нью-Йорк) — Вики Пелаез и Хуан Лазаро, в Нью-Йорке на Манхэттене — Анна Чэпмен, Майкл Зоттоли, Патриша Миллз и Михаил Семенко — в Арлингтоне (штат Вирджиния), Дональд Говард Хитфилд и Трейси Ли-Энн Фоли — в Бостоне (штат Массачусетс).

В розыск по данному делу объявлен его одиннадцатый фигурант — некий Кристофер Метсос.

При этом имена Мерфи, Лазаро, Зоттоли, Миллз, Хитфилда, Фоли и Метсоса в пресс-релизе минюста взяты в кавычки. По всей видимости, таким образом, американские власти выражают сомнение в подлинности этих имен.

Всем задержанным уже предъявлены обвинения в сговоре в шпионаже в пользу другого государства, грозящие максимальным наказанием в виде пяти лет лишения свободы. Кроме того, девяти арестованным инкриминируется «отмывание» денег. Эта статья может караться тюремным заключением на срок до 20 лет. Дела против арестованных возбуждены в федеральном окружном суде в Южном округе Нью-Йорка. Задержанные должны в ближайшие часы предстать перед судьей в первый раз. Как правило, в США такое первое заседание суда носит чисто формальный характер и длится очень короткое время.

По словам американского правительства, аресты стали результатом многолетнего расследования, которое вело Федеральное бюро расследований (ФБР) США, прокуратура Южного округа Нью-Йорка и отдел контрразведки управления национальной безопасности Минюста, передает ИТАР-ТАСС.

________________________________________________________________________________________________________

Грандиозный отдых на море, отдых о котором Вы мечтали, отдых, которого Вы ждали: отдых на море судак, отдыхай с комфортом, красивое море, красивые девушки, красивая природа-что еще нужно для полного счастья.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у borodatoe_litso в Ножи ГД Ножи Геннадия Дедюхина Деран Технофинн Финн .... ...
Подумала тут сейчас, пока иду за таблеткой. А если не генерировать контент, как сумасшедший, то цифровая жизнь поместится на флешку. Ну такую, наверно, и терабайта не наберётся. А если архивировать, то вообще. Пароль от архива на бумажке где-нибудь написать и потерять. Вот это норм ...
а девочек за руль сами-понимаете-чего буду пускать только по предъявлению? а в команду - за борщ? я не рвусь, упаси Боже, но нимагумалчать!!!расрас да, не пятница, ...
"У нас в ополчение месяц назад пришёл настоящий итальянский фашист. На мой вопрос о его мотивах он ответил: "Они (украинские наци)- неправильные проамериканские фашисты. Уничтожая их, я воюю против США." Вот так!" https://www.facebook.com/pgubarev/posts/941742882519124 Какой во ...
Сегодня меня спросили, есть ли Справедливость на свете? Кто-то считает, что ее нет. Потому что страна у нас такая, где с помощью юридического закона и подкупа обижают женщин и детей, стариков и ветеранов, порядочных людей. Дело даже и не в стране. А ...