рейтинг блогов

Шоколадная Голландия

топ 100 блогов otrageniya08.04.2019

— Сын, ты точно не хочешь пойти с нами по ночному Амстердаму погулять,  настойчиво спрашивала гиперактивная мать своего тинейджера.

Шоколадная Голландия

— Там уже вовсю работают красные фонари, уговаривал настырный отец.

— Можно мне отдохнуть? Я стоптался до колен, таскаясь за вами по всей Голландии, пыхтел детёныш и сопротивлялся усталой ленью. 

— Чем вы хотите меня удивить? У меня есть интернет и я знаю как выглядят облезлые клумбы. Вот прямо здесь, на этом кресле оставьте меня и идите в ночь, в дождь, к жирным проституткам. 

— Ну ты же голодный,  настаивала мать, пойдём поедим, потом вернёшься. 

— Я вам не верю, покормите и опять потащите по кривой брусчатке ноги ломать, а они мне на соревнованиях нужнее. Я в номер ужин закажу и буду спать. У меня завтра с утра самолёт, не забудьте.

Вообще-то мы забежали в гостиницу всего на пять минут, закинуть купленные в подарок затейливые голландские шоколадки и идти гулять дальше, а сын решил сачкануть. Замучили ребёнка. Ну ок, пойдём дальше гулять сами.

На счёт жирных девушек с низким социальным статусом, ребёнок был конечно прав. Большинство из них с трудом помещались в свои, полыхающие красными семафорами, окошки-кабинки. Но и те, которые могли легко передвигаться по этим собачьим будкам, были не фиалками. Пожёванные и местами обмусоленные барышни не выглядели жрицами любви, скорее это были жрицы уныния. 

Хотя конечно им было от чего печалиться. Желающих углубиться в красную нору было удручающе мало, по сравнению с желающими попятиться в окно на голое унылое мясо и пофоткаться на их фоне. А за селфи с мятыми тюльпанами на заднем плане, денег не платили. Сплошное проститутошное  разочарование. 

Из нас с пупсиком пользователи доступного женского тела тоже никакие. Мы были сильно веселые, с парой литров пива внутри и искали приличное заведение, где можно оставить булькающие излишки. Пиво подпирало, ничего приличного не находилось. Только бухие ирландские обмылки попадались всю дорогу. Гоготали гусями на выпасе, ожидая, что на этот призывный звук слетятся дармовые гусыни. 

Салон восточного массажа пупс увидел первым и ломанулся на его спасительную вывеску. А что, рассуждал пупсик, не смогут же они отказать клиентам и уже дергал шнурок звонка. 

Прекрасный повод нашёл пупсик, чтоб затащить меня в массажный салон на улице красных фонарей, считаю. Не каждый догадается.

Нас конечно пустили. Пупсику были страшно рады настолько, что даже чаю мне предложили. Массаж мне почему-то делать расхотелось. Никто, правда и не настаивал. Но пупсика приняли, как родного. Могли бы на руках занести, занесли. Ну чтоб уж точно не сбежал. 

Я приготовилась ждать оплаченный час. Воткнулась в телефон и не успела задремать, как пупс вернулся. Вполне довольный, кобелина мужчина. По морде было видно, что эффект от массажа оказался плодотворным. Ручную работу мастериц пупс оценил на четыре бала и оставил чего-то на чай. 

Обратно шли и ржали, что в массаже главное ловкость рук и гигиена. Вроде все условия были соблюдены, блох не обещали.

В гостиницу возвращались сильно по тот бок ночи. Шли на цыпочках, знали же, что детка спит и ему с утра пораньше в аэропорт надо. Светили телефонами под ноги.  Зря. Он не спал. Рубился по интернету в какую-то фигню. Мы удивились, вроде спать хотел. 

— Да я сожрал пиццу с шоколадкой и спать расхотелось, объяснял ребёнок, но уже скоро отрублюсь и вы идите дрыхнуть, завтра рано вставать. 

Мы и правда устали сильно. Заснули мгновенно.

Утро началось странно. Ребёнок все ещё играл и как оказалось, спать и не ложился. Объяснение нашлось легко. Оказалось, он в одну морду сожрал целую голландскую шоколадку, с сами знаете чем, которую купили для себя. 

Загнали детку в душ и отмачивали с пол часа. Стоя засыпал. Будили холодной водой. Чуть не опоздали в аэропорт. Всю дорогу пинали, чтоб не заснул до самолета. Часов через шесть позвонил уже с гор и отчитался, что все нормально. Встретили, довезли, заселили, сложили спать. 

Все равно переживали за ребёнка. Копали Википедию, искали побочные эффекты весёлой шоколадки. Успокоились новостью, что там больше кофеина, чем сами знаете чего, через сутки будет как новый хрустать, такой же чистый и прозрачный.

— А шоколадка ваша все равно была говно не вкусная, поэтому и съел всю, чтоб вас не мучить, назавтра объяснял ребёнок. Заботливый, однако. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Байден заявил, что по его приказу были нанесены удары по объектам в Ираке и Сирии, чьи территории иранский КСИР использует для нападения на войска США. Ответные действия за атаку на базу в Иордании продолжатся, добавил он: Вашингтон не оставит подобные акты без реакции, хотя «не ...
Я отлично понимаю, чем грозит мне огласка этих доселе тщательно скрываемых фактов. Но я не могу больше прятаться. Пришло время сказать правду. Ох, как бьётся сердце. Кажется, в мою дверь стучат. 1. Музыкант думает, что как только он записал песню - к нему должны уже бежать девчонки и ...
Потому что в эффективности 100-мм против 10к я таки сомневаюсь. Ну вот, тут посливали Хайфури И, кажется там таки будет возможность взять 3*5/54. Что можно рассматривать как их тест. Напоминаю, там выше началка, скорострельность и более тяжёлый снаряд, но установка тяжелее - где ...
Мне не нравится, как моя страна ведет себя на международной арене. Недоумок Медведев ввел против Украины санкции. Он Америке подражает, он крутой, типа. Нет, чтобы прямо сказать: нет такой страны – это исконно русская земля, где вальцманы с гройсманами осуществили при поддержке ...
Беглый анализ данных позволяет с большой долей уверенности заявить: малазийский самолет стал жерствой хорошо просчитанной, циничной провокации со стороны украинских властей. Похоже, кто-то в Киеве решил решить сразу несколько стратегических задач за счет чужих жизней (это, впрочем, неудиви ...