Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!

топ 100 блогов manzal30.05.2016
У меня дома есть аквариум. В нем - 100 литров воды, в которой бултыхаются примерно 30 мелких рыбёх, креветки и улитки. Но лучше всего в этом аквариуме живется траве, которая размножается быстрее, чем кролики.

А вот рыбы не размножаются, у них другой прикол. Рыбы у меня дохнут. А если не дохнут, как, например, неубиваемые неоны, то просто, обожравшись, долбятся в дно головой, нарушая все законы физики.

Есть люди, которым дано, и люди, которым не дано. Мой предел – долбящиеся неоны.

Сами понимаете, назначь меня рыбоводом, народ помрет с голодухи. Моими рыбами не  будет питаться даже уличный кошак. Поэтому я уверен - те, кто могут вырастить еду, относятся к какой-то особой, улучшенной породе людей.
А вчера со мной произошло историческое  событие
Я собственными руками поймал рыбу!


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!


А на обед ее приготовил сам Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров! ruslandya. Даже не отравил нас - за что ему огромное спасибо.


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!
Чудо сие случилось в прекрасном месте, которое называется "Кастальская купель", в селе Кабардинка. Это не просто красиво оформленный ресторан, это – целое форелевое хозяйство. То есть это много воды и много большой рыбы. Которую можно есть.


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!
Даже меня, человека, далекого от рыбалки, "Кастальская купель" увлекла и очаровала. И заставила с тоской вспоминать об обдолбанных неонах. А еще, я своими руками, вот этими самыми блогерскими пальцами поймал форель.


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!
Буквально несколько лет назад вместо преуспевающего хозяйства здесь был старый заброшенный участок, ничем не примечательный и унылый. Однако в умелых руках он буквально засиял и превратился в манящую туристов местную достопримечательность.
Знакомьтесь. Так выглядит чудесная кабардинская форель:


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!

Чтобы поймать рыбу, достаточно просто закинуть удочку, и она уже на крючке. Идеально для таких ленивых, как я!


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!

История этого места связана с прекрасной легендой о девушке Лидии, которая, родившись неприметной девочкой, сумела стать прекрасной девушкой. В нее влюбился молодой человек по имени Дмитрий, но Лидия была вынуждена оставаться за долгие мили от него. Когда, спустя расстояния, он пришел к ней, то был настолько измучен, что оставался на краю гибели. Тогда Лидия превратила его в золотую рыбку, и он остался жить в красивейшем озере, похожем на Кастальские места Эллады.

Однако предлагаю переместиться в наши дни. Расскажу вам одно поверье, которым «угощают» всех туристов.
Молодой человек по имени Кирилл, рассказывая нам об этом месте, уверял, что если пойманную рыбу разделывать живьем, то она начинает выделять особое вещество, делающее ее мягкой и сочной.
Вы тоже повелись? Это  случилось и с нами. За это от души посмеялся над нашей наивностью повар Александр, профессионально расправившийся с пойманной мною добычей.


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!

Невозможно любить природу сильнее, чем люблю ее я. Для меня  песчаные пирамиды – лишь гигантское доказательство смышлености наших предков. А вот природа родной земли… Это то, что заставляет по-настоящему расслабиться.


Шокирующие обстоятельства путешествия блогеров!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщает Интерфакс , Государственный секретарь США Энтони Блинкен назвал пять путей, с помощью которых украинское правительство может развить достигнутый прогресс и в которых США готовы помочь Украине. "Первое: принять законопроект о реформировании Высшего совета правосудия, и ...
Время такое, что художественную литературу не очень то хочется читать и художественные фильмы смотреть — новости текстом и телесюжетом сильнее захватывают. Ну, хоть вспомнить, что недавно смотрел... Тут по случаю путешествия в недалекое зарубежье вспомнился этот фильм, который я в свое ...
1 июня 1933 года состоялось открытие Челябинского тракторного завода. Диапазон объектовых номеров – 700-799. В годы Великой Отечественной войны ЧТЗ был переименован в Кировский завод Наркомтанкопрома в городе Челябинске и, вместе с семью частично или полностью передислоцированными ...
Думаю, что я достаточно заматерел. Выработал критерии оценки замков и формулу идеального замка. Итак, идеальный для посещения, по моему мнению, замок должен иметь следующие возможности: 1. Подняться на главную башню/ донжон/ кип/ бергфрид. ...
巻頭グラビア – Введение в гравюру. В рубрике "Фотогеничный идол" журнала Shonen Champion (номер за 27 мая) актриса, певица, модель и гравюрный идол Юно Охара (21). Фотографии Шиничиро Коике (小池伸一郎). ...