рейтинг блогов

Школьник Путина переиграл

топ 100 блогов grazy_gunner03.09.2018 Теги: Путин Российское руководство избегает произносить имя Навального, также имя бывшего блогера не упоминают на федеральных телеканалах. И тут вдруг не где-нибудь, а на сайте Кремля появилось фото Путина со школьником в футболке с надписью «Навальный».

Школьник Путина переиграл

Страшно подумать, что теперь ждёт человека отвечающего за контент на сайте Кремля.

Надеюсь не обвинят в экстремизме и не отправят в Ярославскую исправительную колонию №1.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Макрон заявил, что Путин мечтает о развале Евросоюза
Аргументы и факты
Таким образом он по просьбе ведущей программы прокомментировал ситуацию с лидером социал-консервативной партии «Демократы Швеции» Йимми Окессоном. В ходе предвыборной кампании в парламент страны его спросили, кого он предпочитает – Макрона или Путина. Окессон ...
Эммануэль Макрон: Путин мечтает «демонтировать Евросоюз»BFM.ru
Макрон: Путин мечтает "демонтировать" ЕвросоюзРИА Новости
Эксперт оценил заявление Макрона о том, что Путин мечтает «демонтировать» ЕвросоюзRT на русском
Life.ru -Коммерсантъ -Lenta -InfoResist
Все похожие статьи: 250 »

Вести.Ru

Путин обратился к россиянам не как политик
Вести.Ru
29 августа президент Путин выступил с телеобращением к гражданам России. Тема — пенсии. Горячее некуда. Один перед камерой. Лицом к народу и крупным планом. Из рабочего кабинета, на фоне флага России и президентского штандарта. С одной стороны, подчеркнуты статус ...

Архив записей в блогах:
...
Обычно российский МИД использует в своих заявлениях так называемое "правило Геббельса", согласно которому в сообщении должна быть в определенных пропорциях перемешана правда и ложь. Но бывают случаи, когда в их заявлениях нет ни слова правды. То есть ложь - всё, от первого слова до ...
     Пьер Огюст РенуаМЃр     (Pierre-Auguste Renoir)    25.02.1841 — 02.12.1919 Как известно, каждого художника вдохновляет на творчество его Муза. Одной из муз Огюста Ренуара, сегодняшнего именинника, была Жанна ...
Так страшно мне не было давно... или даже никогда! Я роды кошки не могу сравнить даже со своими родами!  Тут такая ответственность... Первая беременность, первые роды...  Уважаемые друзья! Как не впасть в панику? А то что-то я очкую... Кошь в ...
I век нашей эры, Британские острова, римские легионеры, мечтающие о мировом господстве, кельтские племена, борющиеся за свободу, мудрые и непостижимые  друиды, подземный мир и легенды, пронесенные через века. Любите это? Тогда сериал «Британия» для вас! ...
  • andrey_tlt_63 : RT @genaredkoff1: Путин где он видит рост пенсий,пенсия вырастит,вырастут тарифы ЖКХ все энергоресурсы куда они идут эти деньги к олигархам…

  • zamtradeco : RT @pr_sevnews: Теперь Путин тоже плохой https://t.co/peiOv4a96s https://t.co/VnPoAbdpzj

  • dimusor : RT @prof_preobr: 53% заявили, что готовы выйти на митинг против пенсионного дефолта. Но только если их туда официально отправят с работы,…

  • Vitaly62264 : RT @Shulz: В Москве проходит церемония прощания с Иосифом Кобзоном. На неё пришли Путин и Медведев. А Александр Захарченко выразит соболезн…

  • oolga446 : RT @kompolk: Макрон зашел в школу в пригороде Парижа и там дети в футболках с российской символикой попросили его пояснить по заявлению о т…

  • const_tweets : RT @sasha_sotnik: 14 лет назад путинский спецназ расстрелял бесланских детей. И только за одно это (не вспоминая даже о других масштабных п…

  • av_baranov : RT @GusevaOlyaa: Сделали калькулятор, который вычисляет сумму, которую собирается украсть у вас Медведев, Путин и их дружки. Листовки для…

  • lexagor21101961 : RT @KirichukT: СРОЧНО! ПУТИН В ШОКЕ ОТ ЕГО СЛОВ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА В МОСКВЕ ПРОТИВ ПО... https://t.co/3Gnkg9bex1 с помощью @YouTube

  • xtcnm228228 : RT @VALMICHEL7: Путин: «Полученный в разведке опыт помогает вести международные переговоры». Поскольку «разведчиком» Вова был х@ёвым, резул…

  • Rama2623 : RT @shaveddinov: Смотрю митинг думской "оппозиции" против повышения пенсионного возраста. Всё пошло не по сценарию, клоуны на сцене надоели…

  • ZaitsevaTatian4 : RT @genaredkoff1: Путин повысил пенсионный возраст чтобы больные граждане России не дожили до пенсии.Будь проклят Путин и его дети,пусть вс…

  • AS_111_111 : RT @akedr: Теперь Путин работать будет исключительно на камеру! Шут гороховый! https://t.co/5I9Y3N2B7b

  • Artadont : Мне понравилось видео "И снова... здравствуйте! Путин и пенсионный возраст"

  • xa0xrvHGI7Y8NpS : RT @znak_com: У «России 24» новая пропагандистская программа — Владимир Соловьев целый час рассказывает, какой Путин молодец. В 2018 году т…