Россия признала, что суд над Навальными был несправедливым

топ 100 блогов grazy_gunner04.08.2018 Теги: Навальный В октябре прошлого года ЕСПЧ присудил братьям Навальным компенсацию в 76 000 евро, включая выплаты за моральный ущерб и судебные расходы. Согласно заключению, в отношении Алексея и Олега Навальных были нарушены статьи 7 и 6 Европейской конвенции о правах человека и решения российских судов «были произвольными и необоснованными».

Три недели назад правительство России выплатило Алексею Навальному компенсацию в размере 4 млн рублей по делу «Ив Роше».

«Три недели назад, кстати, правительство РФ выплатило мне компенсацию — больше 4 млн рублей — за сфабрикованное дело "Ив Роше" и незаконное уголовное преследование», — написал Навальный.

Интересно, после того как правительство РФ признало несправедливость судебного решения по делу «Ив Роше», судью, вынесшего решение - накажут?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс


Радио Свобода

"Сборище мурзилоидов": как Навальный поссорился с "Ведомостями"
Радио Свобода
Я поддерживаю работу команды Навального и если бы завтра были выборы – я бы хотела проголосовать за него. Но только я не уверена, что так уж правильно безоговорочно поддерживать вспыльчивого, несдержанного, агрессивного человека, каким он, к сожалению, выглядит в этом ...
Навальный призвал журналистов "Ведомостей" к ответуНовостной проект INFOX.ru
Вы все подонки, а я д'Артаньян. К чему приведёт ссора ... - Life.ruLife.ru
Журналисты прокомментировали конфликт Навального и «Ведомостей»журнал "Журналист"
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог) -The New Times -БИЗНЕС Online -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 49 »
Архив записей в блогах:
 А вот и он. Не желающий расставаться с мальчишескими замашками, неизменно ...
...
Маразм крепчал. Первая новость, которую я прочитала, звучит так: Ефремова не лишат прав пожизненно. Это значит, что чувак из Таиланда, который пытался впарить тайцу липовые деньги из банка приколов, должен был сесть чуть ли не на 25 лет, а русский актер, можно сказать, что целенаправленно ...
Никогда не встречал этот праздник в теплых краях, отсутствие снега и елок слегка сбивало новогодний настрой, но в принципе было весело. 31-го вечером мы договорились встретиться с друзьями и отправить на Патонг, именно там планировалась самая ...
Друзья, как думаете кто по национальности бабушка с ...
  • nick_bochkarev : RT @mironov_fm: Навальный против СМИ. Почему эта история важнее, чем спор обиженного ньюсмейкера с журналистами? https://t.co/Ov1LuD47Fv h…

  • marazm555 : @soskoter Когда Навальный отступится, мы об этом узнАем . а пока он под наблюдением .

  • illusmo : RT @interfax_news: Навальный окончательно проиграл Прохорову по иску о защите чести https://t.co/oQkWn1N9fD

  • VqOK84CXwSUfYJS : Мне понравилось видео "АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ - КТО ОН...?" (https://t.co/xJvdD0uFad) на

  • rossing_rossing : @ilya_shepelin Да у него только две темы - Навальный и Пашинян.

  • SFGO76___ : Рот Фронт✊ Товарищ Навальный - наш камрад! Так точно победим. https://t.co/YaJYxKjQuc

  • Kim_Il_sung_ : RT @volkova__v: Я считаю, Навальный просто обязан выйти с этим смелым молодым многообещающим активистом на дебаты и доказать, что он не в̶…

  • weter698 : RT @BubenIvan: Где-то писали, что «Пашинян это Навальный который смог». Пожалуй так. Пашинян смог сам отсидеть свой срок не подставляя родс…

  • pilatpontiisss : ПАРАНОЙЯ ИЛИ УБИЛ ЗА ШУТКУ! КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИЧЁМ ТУТ НАВАЛЬНЫЙ? https://t.co/prZ0hCGquL с помощью @YouTube

  • AbejlbVictor : @ZaharPrilepin @vicent_strannik Как-то, будучи студентами, мой согруппник спросил у профессора: Скажите, Ваша фамил… https://t.co/erKQgVdjpR

  • LiliaSpasskova : RT @sapronov_vadim: @tvrain Почему предположительно? Навальный же показал бумагу, в которой написано, что квартира принадлежит матери Волод…

  • Botokosa : Вот что.помните,Навальный Дерипаску разоблачал,потом продажа бизнеса,санкции в его отношении и как следствие потеря… https://t.co/4s2CRXntXq

  • Andrey555Andrey : RT @navalny: Написал какой-то немыслимых размеров пост про всё это "Навальный vs Ведомости". И поднимаю там важные вопросы!