Шкаф, который ухаживает за вашей одеждой

топ 100 блогов sergeydolya20.01.2017
= Реклама =



Недавно обзавёлся технологичным домашним помощником - паровым шкафом LG Styler. Что такое паровой шкаф? Это устройство, способное моментально придать свежесть и вернуть внешний вид одежде за счёт обработки горячим паром. Сложная, на первый взгляд, технология оформлена в компактный корпус, интуитивно понятна и - главное, - показывает блестящие результаты с первого раза.

Впрочем, предлагаю наглядно посмотреть как устроен и работает LG Styler под катом...


Прежде чем рассказать о функциях этого чудо-прибора, стоит упомянуть его внешний вид. За счет небольшого корпуса шкаф с легкостью "инсталлируется" в любую комнату, даже если свободного места в ней немного. Кстати, коричневый цвет отлично вписался в цветовую гамму моей квартиры.

Паровой шкаф очень похож на обычный шкаф с плечиками, с той лишь разницей, что внутри него идёт термическая обработка вещей за счет пара. Поток горячего влажного воздуха в сочетании с подвижными плечиками способен разгладить легкие замятия и складки, высушить одежду, убрать пыль и самое главное - уничтожить посторонние запахи (еды, сигарет или парфюма) и аллергены:

2.

В шкафу предусмотрены две вешалки для рубашек, пиджаков, курток и т.п., а так же отделение для брюк. LG Styler умеет даже восстанавливать стрелки на брюках!

3.

В основании шкафа есть два отсека для воды. В один из них заливаем воду, которая использоуется в работе парогенератора. Второй отсек для слива конденсата.

4.

Есть ещё фильтр Aroma Sheet. Он позволяет придать всему комплекту одежды равномерное благоухание вашим любимым парфюмом (достаточно вставить в него салфетку с амортизатором):

5.

Давайте посмотрим шкаф в работе. Например, мы решили освежить спортивную куртку после лесного похода. Вешаем её на плечики и закрываем шкаф:

6.

На сенсорной панели есть меню с теми или иными программами. Шкаф не просто генерирует пар, он способен работать в разных режимах: от самого мягкого, который бережно освежит одежду, до интенсивного, способного продезинфицировать вещи и разгладить даже крупные заломы на ткани, а также высушить ее.

Во время работы шкафа подвижные плечики вибрируют с большой частотой, что обеспечивает лучшее проникновение пара в складки одежды:

7.

В шкафу предустановлены основные режимы, но это ещё не все. С помощью смартфона с NFC и мобильного приложения, вы можете скачивать новые режимы и передавать их в память шкафа одним касанием!

Это существенно расширяет функции шкафа и перечень ситуаций, когда он будет полезен вашему гардеробу. Вот некоторые из них:

«Спортивная одежда/Снаряжение» (деликатно устраняет запахи с хоккейной, футбольной, бейсбольной и другой спортивной одежды и амуниции)
«Шали/Шарфы» (деликатно устраняет запахи с шалей, шарфов и шейных платков)
«Свежий воздух» (для бережной сушки вещей из меха и кожи после снега/дождя)
«Мягкие игрушки» (освежает мягкие и плюшевые игрушки)
«Бесшумный режим» (сушит одежду при минимальном уровне шума)
«Дополнительный уход за брюками» (устраняет складки и отглаживает стрелки)
«Перед выходом» (согревает одежду перед выходом из дома)
«Подогрев» (согревает простыни и одеяла для комфортного сна)
«Дождь» (бережно сушит вещи, попавшие под дождь или снегопад)
«Антистатик» (удаляет статический заряд)

8.

9.

Внизу шкафа есть полка, на которой можно разместить мягкие игрушки или такую одежду, которую нельзя повесить на плечики:

10.

Интеграция со смартфоном настолько тесная, что можно провести диагностику всей системы прямо на экране мобильного телефона:

11.

Шкаф работает очень тихо и не доставит беспокойства даже в спальной комнате. Вещи после обработки получаются очень свежими, чистыми и разглаженными.

12.

Достаточно один раз попробовать LG Styler, чтобы навсегда привязаться к этому домашнему помощнику.


Подписывайтесь на мой канал в Youtube

Подписывайтесь на обновления в ЖЖ

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦСЕТИ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ
Бесплатная поездка на Uber
Лучшие цены на отели
Лучшая симка для путешествий
Лучший подбор туров
Лучшая медстраховка
Лучший кэшбек
Лучшие цены на ЖД билеты
Лучший интернет-магазин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как неловко бывает летом, когда грудь наружу выглядывает, а все на нее пялятся и не замечаешь этого. Упс! Лето это странная штука. мы ходим почти голые от жары, прикрываясь тряпочками и боимся стыда. Лето все же... ...
«Угроза Петербургу». Чем для России обернется членство Финляндии в НАТО Премьер Финляндии допустила вступление страны в НАТО Премьер-министр Финляндии Санна Марин сообщила, что ее страна имеет право подать заявку на вступление в НАТО. По ее слова, Хельсинки сохраняет эту ...
C этого дня - всё. Мой путинизм приказал долго жить. Накрылся медным тазом. Склеил ласты. Посто того, как мы скинули 100 долларов Украине, да еще и отменили пошлины на продаже газа этому "фашистскому" режиму - путь другие Путина любят. Газпром предоставил Киеву серьезную скидку на газ, ...
Выбежала за хлебом в магазинчик в соседнем доме. Передо мной покупает восточные сладости таджичка в длинном свободном платье на кокетке, с двумя девочками-погодками. За прилавком – высокая худая грузинка, просит сына-подростка с черным пушком ...
Всем привейт! Я снова принес горррряченьких новостей из мира звезд и гламура. Сегодня в номере: - На ТВ выходит новое телешоу. Во сколько лет ребенка можно приучать водить машину? - Авария со звездой: гречка, красота и Парк Горького. А вы знакомились на дороге? После расставания с Алексе ...