ШЕСТВИЕ ЗВЕРЯ

топ 100 блогов belranmanus9ir — 02.03.2011
 
ШЕСТВИЕ ЗВЕРЯ altВ Казахстане в январе 2010 года вышло Постановление правительства, которым утверждён технический регламент "О требованиях к биологической безопасности имплантантов". Текст этого регламента по смыслу, в отношении идентификационных микрочипов, которые в тексте названы идентификационными имплантатами, аналогичен тексту законопроекта, который готовится к принятию в России.
 

Идентификационный имплантант и в нормативном акте в Казахстане, и в законопроекте в России отнесён к изделиям медицинского назначения;  идентификационный микрочип отделен от диагностических имплантантов и замещающх, восполняющих какие-либо функции организма.

 

В России такой закон пока не принят, имеется только постановление Правительства РФ в очень общей форме излагающее требование к электронным носителям информации. О возможности имплантации этих носителей в тело человека в России пока в нормативных актах не упоминается.

Но в Казахстане такой нормативный акт принят. С января 2010 года имплантант идентификационный в Казахстане имплантируется под видом медицинского средства. Прилагаем текст казахского постановления и текст регламента для ознакомления.
 
Если Вам попытаются внушить, что универсальные электронные карты, предусмотренные федеральным законом о госуслугах, будут оформляться еще не скоро, ну, например в 2012г., или в 2014, только не сейчас - это неправда. И это согласно с разъяснениями Г.Грефа - председателя Сбербанка России - банка, который имеет контрольный пакет акций в ОАО "Универсальная электронная карта", назначенного Постановлением Правительства РФ оператором по выпуску Универсальных электронных карт в России.
 
Карты уже готовы к выпуску. А по закону - кто не отказался, тому карта будет оформлена без заявления (так гласит тект закона) и направлена, что будет означать, что человек согласен. Отказываться после оформления будет уже, пожалуй, поздно. Нужно уже сейчас добиваться приема отказного заявления от оформления УЭК в Правительстве субъекта федерации по месту Вашего жительства, вплоть до суда.
 

Если Вам придёт неопределенный ответ из Правительства Вашего региона на отказное заявление - срочно направляйте его нам по электронной почте или письмом по адресу:

618765, Ленинская область, Приозерский район, пос.мельниково, ул.Балаханова, д.15, Пугачёвой А.В. или звоните по телефону +7 (812) 973-16-46 и получайте документы для дальнейших действий.

 

Пожалуйста, не откладывайте решение этого вопроса. Представляется, что позиция - я просто откажусь - в данном случае совершенно неправильна. Просто отсидеться не удастся. Последствия ухода от протеста - внедрение безналичного общества по всей России А а это инструмент принуждения принять начертание антихриста.

 

 

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 января 2010 года № 47

Об утверждении технического регламента «Требования к биологической безопасности имплантантов»


Скачать полный вариант Постановления в формате Word: kazahstan-implantanti.doc [93.5 Kb] (cкачиваний: 1)

 

5. Опасные факторы (риски), связанные с имплантантами,

и предупреждение рисков


14. При использовании имплантантов возможны проявления следующих опасных факторов:


1) инфекционные осложнения, связанные с наличием на поверхности имплантанта патогенных биологических агентов;

2) пирогенное действие;

3) острое токсическое действие;

4) хроническое токсическое действие;

5) иммунологические реакции при использовании имплантантов с биологически активными веществами;

6) местное раздражающее действие на органы и ткани;

7) осложнения, связанные со свойствами материала и (или) продуктов его деструкции и вымывания при контакте с тканями организма:

местное раздражающее и цитотоксическое действие;

отторжение;

генотоксическое действие и канцерогенез;

тератогенное действие;

действие на рост и развитие;

гемолитическое или тромбогенное действие при контакте с кровью, изменение количества лейкоцитов...


www.posoh.ru

 


Источник:http://makashenec.livejournal.com/212307.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспоминали сегодня события августа 2008 Напомнили такой вот диалог в этом журнале И собствено - вот - аналитическая записка а августе 2008 Сбылось не всё в точности, но многое. Впрочем, судите сами PS Народ, если кто хочет комментировать аналитику - лучше здесь, а не в посте 20 ...
Поговорим о том, что поможет сделать "ваш центр вселенной" идеальной. ;) Больше постов о попе с упражнениями и не только тут . 1. Прыжки на скакалке Я уже об этом писала в главном попопосте , что прыжки на скакалке - это оч нужно. Сплошные плюсы - сжигает кучу калорий, укрепляет ...
Привет_ребята_добрый_день. Давненько не был в Сахне. Как там сейчас? И, извините за не политкорректный вопрос на гране: когда(день недели или время года) в этом чудном месте не наблюдается поголовного засилия наших двоюродных? Или их минимальное присутствие. Как там в суккот? Бобра ...
Много я сайтов облазил с фотками девушек этого автосалона и всё-таки эта - самая ...
На фото: Начальник Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации генерал армии Герасимов Валерий Васильевич. Как сообщают российские СМИ , глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов вывел США на чистую воду, поведав миру про коварные замыслы Пентагона и Госдепа в одном ...