рейтинг блогов

Шесть боевых кораблей России выгнали суда ВМС США и Японии на их же учениях

топ 100 блогов staryiy04.07.2021
Шесть российских военных кораблей ворвались на учения Военно-морских сил США и Японии и сорвали их.

Шесть боевых кораблей России выгнали суда ВМС США и Японии на их же учениях 1

Группа боевых кораблей ТОФ РФ, фактически, ворвалась в район проведения учений, заставив корабли Японии и США покинуть этот регион.

Отмечается, что своим появлением российские корабли спасли группу кораблей Китая от потенциальных столкновений с судами США и Японии, которые пытались их зажать.

Японцы и американцы силами одиннадцати кораблей отрабатывали блокаду одного из островов в регионе, но при появлении российских сил посчитали необходимым отступить.

Китайские боевые корабли для наблюдения за маневрами слишком близко подошли к японскому острову Куме и могли оказаться в эпицентре вооруженного столкновения.

Они наверняка бы попали под «раздачу». Но в районе учений неожиданно появились корабли ТОФ и, таким образом, отвлекли на себя внимание сил НАТО, благодаря чему китайские корабли сумели благополучно для себя покинуть район.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прежде всего хочу сказать, что с красивой подстройкой снизу чего только ни путают. Нередко приходит человек и пытается фамильярно вымазать своими слюнями или демьяновой ухой напичкать и ему кажется, что он снизу подстраивается, и что тот, кто его в ответ посылает подальше, хочет еще боль ...
Момент, который Организация Объединенных Наций просчитала заранее, наступил 31 октября 2011 года в филиппинской Маниле, когда на свет появилась девочка, которую назвали Даника Мэй Камачо. Именно этого ребёнка было в ту #осеньосень решено признать семимиллиардным жителем планеты Земля. ...
Вот так вот, товарищи! По версии самого крутого молодёжного журнала Украины ...
Привет всем :) Это уже мой второй день в сообществе, первый был 22 июля 2011 , совсем нетипичный и не домашний :) Я Искорка, мне 20 лет, живу в Дмитрове, активно фотографирую и пока времени хватает только на это. Сегодня хочу показать вам наше с мужем ...
...