рейтинг блогов

Украинцы бурно отреагировали на слова Путина о способностях Зеленского

топ 100 блогов staryiy01.07.2021 Теги: Путин Украинцы бурно отреагировали на слова Путина о способностях Зеленского 1

Слова президента РФ Владимира Путина о том, что украинский лидер Владимир Зеленский передал свою страну под внешнее управление, встретили горячий отклик у жителей Украины.

Свое мнение о том, как украинский президент распорядился властью, врученной ему избирателями, Владимир Путин высказал в ходе «Прямой линии», которая состоялась днем 30 июня. Отвечая на вопрос о том, возможна ли личная встреча российского и украинского президента, Владимир Путин заявил:

«Ну что встречаться с Зеленским, если он отдал свою страну под полное внешнее управление», — сказал президент РФ, по словам которого все вопросы на Украине решают Соединенные Штаты Америки, Германия и Франция

В то же время глава государства добавил, что недружественное отношение к России проявляют только власти Украины, а не жители этой страны. И, по словам Владимира Путина, он не отказывается окончательно от встреч с представителями украинских властей, но перед тем, как встречаться, нужно понять, о чем будет идти разговор.

Украинцы бурно отреагировали на слова Путина о способностях Зеленского 2

Слова российского лидера вызвали большой резонанс в интернете и в мессенджерах. Например, в украинских Telegram-каналах «Наглый» и «Бородатая бабушка», многие украинские пользователи поддержали слова Владимира Путина и согласились с ними.

Пользователь Майоров пишет, что президент РФ одной своей фразой о том, что украинцы и русские – это один народ, на неделю обеспечил работой украинские СМИ, так как те теперь с пеной у рта примутся доказывать обратное.

Некто Леся отмечает, что все в мире уже поняли, что с Зеленским – «проходимцем из Кривого Рога» – говорить не о чем.

«Правильно, чего с шестерками говорить? Он сразу с хозяином все перетрет, — соглашается Мила, а Людмила добавляет: — Зеленский — Табаки, мазок, пианист, предатель и трус. Что с ним встречаться?».

По мнению Ирины, Зеленский говорит только то, что ему позволяют сказать из Вашингтона. А пользователь Jonny Di назвал высказывание Владимира Путина о Зеленском «золотыми словами».
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
31 серпня Обама повідомив, що бойові дії в Іраку завершені, й США виводять свої війська з Іраку. Цікаво враження американських солдат та інших осіб (що пов'язані з ВС США) від їхнього перебування на чужині. Після цього не дивуюся, чому американці ...
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью каналу "Громадьске ТВ" предложил украинцам вооружиться и "возвратить Кубань и Москву". Отвечая на вопрос, что делать тем гражданам Украины, которым по разным причинам необходимо ездить в Россию, Омелян заявил, что вместо ...
И сделали это в числе #10музеев именно 8 ноября 1793 года, что нельзя не отметить в нашей постоянной рубрике #юбилеиосени . Побродить, пусть даже виртуально, по музейным залам всегда приятно. А в сезон #жилабылаосень , когда количество красок вокруг начинает уменьшаться день ото ...
Первый и славатебегоспидя сильно не единственный мужчина пытал меня Вивальди. Хотя с его стороны это наверное выглядело, как эксперимент по привитию мне любви к прекрасному. На общественных тимуровских началах. В этом, да и не только в этом наши взгляды на жизнь катастрофически не совпадал ...
Ещё немного фоток сделанного ремонта в квартире: Ванная: Более обжитая кухня, со шторами сразу уютнее стало: ...
  • negelot14 : RT @VALMICHEL7: Путин: «Меня беспокоит начало военного освоение украинской территории». Напоминаем больному ублюдку, что никакого «военног…

  • LJbohinj : RT @belamova: Путин: поддерживаем и будем поддерживать беларуских друзей в противостоянии санкционным ограничениям, введенным ЕС недавно.

  • Fedor119 : RT @avaza1972: Путин сообщил, что привился «Вектором»…. ой «Спутником V».