Шеин, наркотики и уголовники. Что общего?

топ 100 блогов alexandr_alymov02.07.2012 Теги: Шеин

Пока вы дружно обсуждаете новость про Навального, я спешу вам сообщить не менее интересную новость про так называемого оппозиционера Олега Шеина.

Как известно у Шеина есть несколько вариантов заработка. Для этого у него есть специальные люди.

Ну а теперь по факту: 29 июня госнаркоконтроль задержал одного из ближайших соратников Олега Шеина. Задержали его во время сбыта очередной партии наркотиков! (сбыт синтетических наркотических средств и веществ, марихауна, гашиш)  Это Винников Александр Сергеевич, естественно он являлся помощником Олега Шеина, когда тот был в госдуме. Во время задержания Винников очень активно доказывал сотрудникам, то что он является соратником Шеина! Но это не помогло. Задержали его в состоянии сильнейшего наркотического опьянения. Сейчас он в СИЗО и ему грозит до 8 лет.

Кстати Винникова многие из вас знают по последней голодовке. Он всегда был рядом с Шеиным. Кто знает, может именно приемом каких то наркотических препаратов связана стойкость Шеина. Ведь 40 дней не есть это не шутки. А потом Винников ездил на так назывемый марш миллионов, так же спонсируемый Шеиным.

А в настоящее время он по личному поручению Шеина является одним из организаторов местной ячейки движения "Лига избирателей"

Как вы думаете где помощник Шеина толкал наркоту? Конечно в клубах, нашей молодежи. Вот ребята и делайте выводы за счет чьих жизней действует Шеинская организация. За счет чьих жизней его ближайшие соратники ездят в москву и организуют тут движения!

Мне нечего добавить. Все и так ясно.

Детский лепет на счет - Шеин не знал что он наркоторговец, оставьте при себе. Винников при Шеине не последний человек. Не рядовой соратник. А один из приближенных организаторов всех его действий. И вот такие люди губят нашу молодежь своей грязью.

В Китае за это расстрел.

Оставить комментарий

Посты по теме:
" Иностранными агентами" будут считаться и получатели денег от российских организаций, если те, в свою очередь, получали их от иностранцев. Такая установка …
Который к впутыванию в наши дела иностранных организаций всегда относился очень осторожно, и сам делать этого не хотел. Даже во время голодовки. И если уже ему …
Экс-кандидат в мэры Астрахани "эсер" Олег Шеин подал иски в районные суды с требованием отменить итоги мартовских выборов в трех районах города. Об этом он рассказал Каспарову.Ru 26 июня. По словам ...
Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин просит прокуратуру привлечь к ответственности главу Кировского района Астрахани Ивана Субботина за неправомерный отказ в проведении митинга и шествия.
В Астрахани с начала марта продолжаются акции протеста против итогов выборов мэра.
Следовательно, мы требуем привлечь к штрафу от 30 тыс. рублей до 50 тыс. рублей главу Кировского района Астрахани Ивана Субботина», — сообщил вчера вечером, в среду 27 июня, агентству «Интерфакс» Шеин. Он ...
Сегодня справедливоросс потребовал привлечь главу Кировского района к ответственности.
Архив записей в блогах:
М еня зовут Ирина, и я - действующая модель идеальной женщины: красива, умна, обеспечена, с легким характером, отличным чувством юмора. Загородный дом и Lexus под попой заработала сама, поэтому мужчина мне нужен не для решения проблем, я абсолютно самостоятельна и прекрасно справляюсь. ...
Каждый день врачи нам твердят о том, что алкоголь вреден. В это же время в массовой культуре взращивают культ алкоголя: нам же хочется, как и героиням популярных сериалов, пропустить по бокалу «Космополитена» после работы. И кажется, что в этом нет ничего страшного. На самом деле есть. ...
Действующие лица: Уголовник - человек средних лет карикатурно уголовной внешности Укоритель - человек средних лет напористой внешности Уроженка Удмуртии - красивая девушка с большим рюкзаком (а может, и не очень красивая, за рюкзаком плохо видно) Узбек - человек средних лет по имени ...
Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается с румынской гражданской активисткой Позоранку, разом опрокидывают бокал с польским самогоном и вместе поют гимн Украины для бодрости духа. После чего совестливе ...
Вот новый год готовлю новый проект И как всегда требуется помощь ...
  • alexandr_alymov : Мне кажется шеин просто под наркотой )) не все сбыли

  • Ivan___Durak : Шеин, наркотики и уголовники. Что общего? http://t.co/7IJ746uT

  • onlybebi : @pups228 а ты не видел У? Олег Шеин потерял У http://t.co/uZcccTzi

  • Sergey_SLAY : "Как зовут?!! Имя твое, я спрашиваю!" "Олег, Олежик, Олеженька Шеин, Шеин, Шеин, ЕР у меня украли уууууууууууууу...."

  • onlybebi : уууУУУууУУ..УУууУУ..УУууУУ..УУууУУуууууу.. Шеин олег. УуУуу

  • vdkamaldinov : RT @Sergey_SLAY: Олежа Шеин! Ууууууууууу!)

  • Sergey_SLAY : Олежа Шеин! Ууууууууууу!)

  • AlexTukaev : @helenascorpion Кстати, я всю скриню! Пусть Шеин когда очнется ни че не трет!)))

  • Dapoh_twit : RT @AlexTukaev: Выпью рюмку Мартеля и через минут десять пойду спать. Может утром Шеин сам найдет свою У? Вдруг она между х и й?

  • AlexTukaev : @i_tarasova Тут у нас горе Шеин букву У потерял. http://t.co/7kg6ymAm

  • AlexTukaev : Выпью рюмку Мартеля и через минут десять пойду спать. Может утром Шеин сам найдет свою У? Вдруг она между х и й?

  • vprotopopov : RT @AlexTukaev: Вот Ворох и Каманин спокойны, им У не нужна! А как бедного Дунаева Шеин на митинге представлять будет?

  • AlexTukaev : Вот Ворох и Каманин спокойны, им У не нужна! А как бедного Дунаева Шеин на митинге представлять будет?

  • AndrikTemruk : RT @barinov_ilya: БУква У вечером прохладным, Перебралась в теплые края, Не заметил Шеин в хмеле угарном, А с утра:"где же У моя?"Оо #ушеинаукралиу

  • SadlyHappiness : Прокуратура отказывается возбуждать уголовное дело по поводу пропавшей "у". Олег Шеин комментирует : "Жулики и Воры".