Ужасы нашего городка.

топ 100 блогов alexandr_alymov23.06.2012

Я считаю, что таких отморозей надо вместе с собаками от людей по дальше отправлять. Это письмо мне прислала читательница. Как помочь ей я не знаю, но то что она описывает случай не единичный. Прочтите, может вы посоветуете что делать с хозяевами отморозками. А может и узнаете кто это.


22 июня около 22 часов на меня с моей собакой (мы гуляли с племянницей-школьницей) напал стафф - его хозяева пускают бегать без поводка и намордника - на перекрестке Татищева-Савушкина, они сидят возле белой тумбы на месте бывшей трамвайной линии на углу забора Александровской б-цы. Он заметил нас и отбежал от своих хозяев и до нас метров 5 бежал. Моя собака от ужаса сорвалась с поводка и он её кусал и валял в песке.
Я стала кричать "фу", но он не реагировал, а хозяева не спешили подойти и подошли только тогда, когда заметили, что я попала по их собаке пару раз поводком - обозвали меня еб-той. Ну тут уж я оставила племянницу с собакой стоять на перекрестке и пошла вслед за этими хозяевами к тому месту, где они каждый вечер тусуются. Смотрю - два парня и две девушки и 3 собаки-стаффа. Стала их увещевать, что бойцовых собак нельзя без намордника и т.д. На разговор подошел ещё 1 парень с 4-й собакой - тоже стаффом.
Вроде бы удалось до их понимания достучаться, я попросила их следить за своими собаками, ведь теперь, когда их стафф почувствовал адреналин, он так и будет на мою собаку кидаться, а мы часто с этой группой на этом месте до этого пересекались - их собаки просто в нашу сторону смотрели, но кинулась одна из них впервые. Вроде кивнули.
Подхожу я к моей собаке, одеваю на нее поводок, который сорвался в драке и вдруг - вижу эти ребята спустили на нас уже двоих стаффов!
как они драли мою собаку! я так визжала... выскочили на балконы люди, кричали "мы сейчас милицию вызовем", подошли прохожие - трое парней и эти "хозяева" привязали своих собак и увели их к разрушенному общежитию. Стоим ещё с прохожими по инерции обсуждаем происшествие и вдруг один из прохожих говорит: смотрите! они своих собак отпустили и травят их на дворняг, живущих в разрушенном общежитии ... (я сама на таком расстоянии этого не видела)
ЧТО ДЕЛАТЬ??? я так боюсь и за свою собаку и за тех бездомных теперь... эти хозяева - нелюди... от таких всего можно ожидать...
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мне там посоветовали написать на этих людей, но я хочу урегулировать этот вопрос по-мирному. Городок у нас небольшой - все друзья или родня. Может кто-то знает этих людей и предупредит их прекратить этот беспредел. Ко мне они не прислушались. Я поняла это, когда они после моих увещеваний спустили на меня, мою племянницу - девочку-школьнику и мою собаку сразу двоих стафов - нарочно!
Помогите, если сможете... может Вы или кто-то из Ваших друзей этих людей знает - ребята лет по 18-20 - двое парней и две девушки. Одна из девушек блондинка с длинными волосами - почти до пояса - внешность приметная.
Мне хамили, не смотря на то, что я разговаривала с ними по-дружески, даже после того, как меня обозвали е-той, сказала, что я им в матери по возрасту гожусь, призывала проявить уважение... бесполезно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перепостила в сообщество ru_cats вот это  http://svet-kaa.livejournal.com/105517.html За что получила удаление, предупреждение о бане, и вселенский (в маштабах сообщества) позор:))) http://ru-cats.livejournal.com/20253519.html Причём на первый же коммент, что конечно же всё дело в ...
Ужасы оружейного мира. Просто интересно, что автор ЭТОГО вообще хотел изобразить, и как оно работает. ...
Проходим букву Ы! ...
Царь-пушка, царь-колокол, к лету Россию съедят комары. Гора не идет к Магомету, Сизиф катит камень с горы. Играем, останется с носом, Кто правила знает игры, Кто первый примчится с доносом На злые слова царь-горы?.. Царь-пушка, царь-колокол, нету Царя у тебя в голове. Гора не идет к ...
61-н исполняется сегодня... Жизнь пролетела с быстротой невероятной. Впрочем, это эффект давно описанный... Что характерно, лет 30-40-50 назад я более-менее представлял свою жизнь именно до 60-ти, а вообще-то до 2017-го. Это был фантастический год, год в далёком будущем. Так что ныне я ...