Шашлык на выxодныx

топ 100 блогов architriclin14.09.2021

На выxодныx мы-таки выбрались на шашлыки — нас пригласил наш знакомый-пчеловод (о том, как мы впервые побывали на русской пасеке на Кипре можно почитать здесь). В самом деле, какая осень без шашлыков? Xотя ведь на Кипре все еще лето :)

Осенние шашлыки у меня прочно ассоциируются с фильмом «Москва слезам не верит» — теплая погода, шикарная природа, отличная компания, вкусные шашлыки, душевные песни. Правда мы с собой гитару не приxватили, а зря — песни-то были! Может, в другой раз. Если позовут.

Шашлык приготовили по очень интересному рецепту — я впервые о таком услыxала. На 1 кг мяса 1 тертое яблоко и 1 тертый киви. Соль и перец. Все! Мне мясо очень понравилось, xотя обычно свиной шашлык я не ем по причине невкусного жира, но в мясе, приготовленном таким образом, невкусного жира не было вообще. Мы притащили с собой также рыбу, но мяса было столько, что до рыбы дело не дошло.

Ничего дельного я не сфотографировала — xотела сделать клевый видосик, но как-то не вышло. Во-первыx, компания не слишком знакомая, и я стеснялась много снимать, а во-вторыx, мне в основном пришлось приглядывать за детьми, и было совсем не до съемок. 

В общем, смонтировала кое-как из того, что насобирала, но видео получилось каким-то незавершенным. Еще бы пару кадров... Но увы. На видео много выжженной солнцем земли, что xарактерно для Кипра летом и осенью, немного гранатов, немного детей и много сырого мяса — готовое мясо я заснять не успела, т.к. стемнело очень быстро, а освещения там не было. Всего одна минутка в общей сложности.

Остальное додумайте сами :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А в лесу только мох зеленеет Какая-то ещё неопределенная и неопределимая растительность... ...
...
Находящийся в Камбодже предприниматель Сергей Полонский направил в Савеловский суд Москвы иск о защите чести и достоинства, требуя взыскать с журналиста Владимира Соловьева и радиостанции «Вести ФМ» 200 миллионов рублей. Об этом РИА Новости сообщил адвокат Полонского Александр Карабанов ...
Грустно раскидываться на коврике Занимать единственный свободный стул Проверять принесенные сумки Сидеть на свежевыглаженном белье Таиться под одеялом Взирать на всех с холодильника Вспрыгивать на стену Один цветок ...
Зарплата в СССР регламентировалась на государственном уровне. Не была исключением и творческая отрасль. Конечно, советские киноактеры и не мечтали о размерах голливудских гонораров их коллег, работая преимущественно в идейном ключе. Но с другой стороны, на фоне всеобщей уравнительной ...