рейтинг блогов

Шарий. Блеск и нищета подгоревшего "медиаэксперта"

топ 100 блогов alexandr_rogers18.05.2023 Теги: Зеленский Шарий Вчера у «медиаэксперта» Анатолия Шария подгорело. Это, как бы, в последнее время не новость, там подгорает регулярно. Но вчера это была истерика в квадрате, потому он истерил, что другие не подхватывают его истерику.
Шарий. Блеск и нищета подгоревшего медиаэксперта

Я вот искренне не понимаю, почему я должен истерить из-за «зерновой сделки». Она обходится России в ноль рублей, служит рычагом давления на геополитику, позволяет поддержать Эрдогана перед вторым туром важных для него выборов (будет должен). И если наш МИД настойчиво говорит, что «Такая невыгодная сделка, такая невыгодная, надо её в четвёртый раз продлить», то кто-то кого-то слегка обманывает. Не бросайте меня в терновые кусты, ога.
Как минимум, логично предположить, что мы (широкая публика) чего-то не знаем. А в условиях неполноты информации логично отказываться от категорических суждений. Ну, так по крайней мере умные люди обычно поступают. «Я не знаю, поэтому подожду и посмотрю».
Тем более, что половина Европы уже отказалась от украинской сельхозпродукции и это вызывает дополнительные трения внутри ЕС.

А уж на фоне того, что Россия ведёт открытую войну с коллективным Западом, продолжать блеять про «прогнулись» – это, мягко говоря, не от большого ума.
Как там было? «Делягин успешно прятался от реальности за шаблонным мышлением», вроде так.

И если от этой сделки истерит открытый враг России (а Шарий этого не скрывает), мечтающий о её поражении и победе нацистской Украины, то я тем более не понимаю, почему я должен его поддерживать в этом.
Что касается того «А зачем тогда его таскали на российское телевидение?», то спрашивайте не у меня (я не таскал), а тех, кто это делал – Скабееву и прочих. Они и нацистскую тварь Киву таскают туда же (а как по мне, тот должен гнить в рудниках без права переписки).

Но вернёмся к Шарию. Раз он уж попал на мой радар, а я не ЗРК «Patriot», поэтому не промахиваюсь.
Итак, вчера я обещал рассказать, кто такой Анатолий Шарий.
Впервые я услышал про такого могучего журналиста в 2007 году, когда переехал работать в Киев. Я как раз только-только начал писать свои первые публикации. И поскольку у меня левые взгляды, то я писал о необходимости дружбы и сближения с Россией, а в перспективе – восстановлении единого государства. Потому что от незалежности украинцы только нищали и вымирали (это уже тогда было актуально).
А у Шария, наоборот, были ультраправые взгляды (они бы с Андрушей Медведевым полюбили друг дружку, может даже физически). И он в свободное время писал о своей ненависти к «мигрантам и чуркам» (потом его колесо генотьбы за это наказало, когда он в Голландии попал в лагерь беженцев к афганцам – представьте, как его там корёжило, бггг). И о том, что он тоже бандеровец, но западенцы – простолюдины и быдло, а у него, Шария, якобы дворянские корни.
Покажите мне герб рода Шарий (у Роджерсов, между прочим, есть, но я не делаю из этого достижения или корчу из себя исключительного). Что? Нет такого? В общем, я его на одном форуме всячески чморил, и он привычно для себя истерил, крича «я вам покажу» и грязно матерясь вперемежку с гомосексуальными фантазиями.

Так вот, Шарий тогда был замызганным чмошником, который бегал по Киеву в поисках, где бы заработать. Он даже писал тексты типа «Не вижу ничего плохого, если журналист возьмёт денег за написание джинсы». То есть был продажной шлюхой уже тогда, и даже пытался подводить к этому некую идеологическую базу.
«Я не гей, но триста баксов – это триста баксов». Да, Толик?
Соответственно, и работал он как раз «сливным бачком». В основном у столичных ментов.
«Сливной бачок», если кто не в курсе, это такой, кхм, «журналист», которому дают уже готовую папочку с компроматом на кого-то, а он её художественно оформляет и озвучивает уже под видом своего «журналистского расследования». За денежку, разумеется (причём деньги там были смешные, в районе 500 долларов за серию статей с компроматом).
Местные менты, соответственно, использовали Шария в своих аппаратных играх, когда нужно было подсидеть конкурента в борьбе за должность или звание. И сливали ему всякое друг про дружку.
И поскольку он оказывал такие услуги, то у Толика была ментовская крыша (а не то, что он теперь пытается рассказывать). И при наличии этой крыши он решил, что ему всё позволено.

Поэтому когда в «МакДональдсе» (плейбой, миллионер, успешный журналист мог позволить себе только поход в Мак) кто-то сказал Толику что-то резкое, тот вытащил травмат и начал стрелять в обидчика. Угрозы нападения при этом не было, при виде пушки тот начал убегать, и Шарий стрелял уже в спину убегавшего человека.
Это всё было зафиксировано в протоколе, и когда-то мы сможем это из архивов достать.
После этого Толик думал, что его отмажут, но не тут-то было. Потому что пока одни менты его крышевали, на других он гнал заказуху. И максимум, что смогли его покровители – это позволить ему беспрепятственно сбежать за границу.
Так что Толик не «политический», а обычный мелкий уголовник. Что бы он теперь не рассказывал.

И бомжевал «успешный медиаэксперт» по лагерям для афганских беженцев, пока у него внезапно не умерла тётка. От которой он получил в наследство дом, два спорт-кара (подержанных) и счёт в банке.
Вот такой вот «сэлф мейд мэн», ога. Бггг

Ах, да! Толик яростно надрачивал на майдан, потому что думал, что после смены власти сможет вернуться вна. Но поскольку у него склочный характер, а у майданутых своих аналогичных проституток журналистов полно, то не сговорились. Поэтому пришлось Толику подрабатывать уже сначала из Голландии, а потом и из Испании.
Причём его нанимали все, кому не лень – то Ахметов (чтобы продвигать нарратив про «ужасные ДНР и как там всё плохо, нужно вернуться в состав украины»), то Коломойский (чтобы Шарий хвалил его марионетку Зеленского).
Когда Зеленский тоже отказался пускать Шария обратно вна, тот обиделся и стал мочить уже Зеленского.
Но там никогда не было никаких убеждений, только жажда денег и многочисленные мстительные обидки. И больше ничего.

А уж теперь, когда йайтса Анатолия плотно зажаты в тиски западных спецслужб, он вообще вещает строго то, что ему прикажут…

P.S. Чисто для поржать с имбецила
Шарий. Блеск и нищета подгоревшего медиаэксперта

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Средневековье на дорогах то и дело встречалась эта фигура: молодой человек в потрёпанной одежде, с мешком за плечами и бесшабашностью во взгляде. Странствующие подмастерья путешествовали из одного города в другой, стремясь узнать секреты мастерства, набраться опыта и повидать мир. ...
Одни собачки надевают ботинки, чтобы не промочить ноги Другие, менее гламурные, сливаются с грязным снегом Если бы пёс не шевелился, я и не заметила бы его - настолько замаскировался... Не только пень в весенний день березкой снова стать мечтает. Но и манекены, наверное, ...
Поражаюсь обилию положительных отзывов на «Джокера». Ведь сравнительно недавно был прекрасный фильм Кроненберга «Паук» на схожую тему, где Файнс более сложную роль отыграл не хуже Феникса, но Файнс не получил ничего, кроме второстепенных призов, а Феникс получит «Оскар». Магическое ...
Воспоминания американского коммуниста Роберта Майнора: «Ленин сначала сказал, что он недостаточно хорошо знает английский, и мы некоторое время говорили по-французски, затем Ленин перешел на немецкий, а потом, к моему изумлению, продолжал на безукоризненном английском, не делая ни ...
Подкрадывается хорошая погода, обещают завтра 21, а то столько платьев ненадеванно .... Хорошей недели всем нам! ...
  • MaximSolad : @vqslvv Шарий наконец то занялся тем что ему больше всего подходит?

  • itsTimPie : RT @punished_tatar: По сути я Владлен Татарский, я так же Семён Пегов. Канал zаписки vетерана про меня. Старше Эдды списали с моей жизни, я…

  • punished_tatar : По сути я Владлен Татарский, я так же Семён Пегов. Канал zаписки vетерана про меня. Старше Эдды списали с моей жизн… https://t.co/G0yAZ8azGo

  • korefankorefan : Анатолий Шарий является одним из лучших экспертов по зерну, т.к. ещё с детства ел из корыта
  • mungh_bat : RT @LaraLar93023545: Владимир Зеленский поздравил украинцев с Днем вышиванки и Днем борьбы за права крымскотатарского народа «В этом году…

  • Nikolaj97559598 : RT @Alisa_Vasilisa_: Село на выезде