Шансы некурицы выйти замуж после 35

топ 100 блогов oladuh116.11.2014

Каковы шансы у тетки выйти замуж после 35 лет? Всевозможные психологи уверяют, что абстрактные шансы всегда высокие.
Но в данном случае я хочу спросить не абстрактно, а прямо, какие шансы выйти замуж у женщины 37 лет, которая впридачу уже не является курицей?
Стадия курицы там благополучно пройдена.

Исходные данные:
Из активов - ум, нормальный источник дохода, адекватное отношение к жизни, своя квартира в одном из самых дорогих районов Москвы, умение зарабатывать деньги, наличие достаточных материальных ресурсов.
Из пассивов - почти полное отсутствие свободного времени, достаточно высокие требования к мужчинам, не самый простой характер.
Из качеств, которые сложно однозначно отнести к положительным или отрицательным - в первую очередь умение мотивировать мужчину зарабатывать деньги. Зачастую не очень корректными методами. Спрашивать она умеет.
Не будет от тебя толку - как нибудь ночью вылью тебе на голову чайник с кипятком - ее слова. И она может, характера хватит.
Замужем была, детей нет. И вполне логично, что все таки хочет выйти замуж, хотя бы для рождения ребенка. Да, там вполне хватит денег, чтобы родить и воспитать ребенка одной. Но все таки хочется, чтобы ребенок рос в нормальной семье.
Любовники ей не требуются, и это очень ценное и очень редкое качество в современных женщинах.
Требований конкретных к мужчинам нет, конечно, представителей вида "клерк 80-тысячный, обыкновенный" не слишком хочется, но с другой стороны, при желании нормального человека можно сделать из любого, было бы обоюдное желание.
Единственно, откровенно тупых мужчин она не любит.
Искателям счастья за счет женщин, альфонсам, прочей шушере - ловить нечего. Подобные женщины дурами не бывают и за себя постоять способны. Да и на всем известном ресурсе она подобной публики видела-перевидела.
Внешность самая обычная, фото есть, но пока не вижу смысла выкладывать. По внешности не выбирают для серьезных отношений. Если есть вопросы - пишите, отвечу.
Может, случится чудо, и здесь нормальный мужчина отыщется.
А на вопрос, почему сам не хочу женщину такую, отвечаю сразу - я оладух, а она уже не курица)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему Крым Россия заняла без единого, почти, выстрела, а тут чуть ли не третья мировая наклёвывается? Нет официальной позиции и рационального объяснения этого явления. Вам не кажется что политические процессы кем то режиссируются и направляются в нужное русло. И эти кто то выше уровня ...
Сегодня открыл френд ленту и увидел... Огромное спасибо airbus_2006 ! Как током шарахнуло. Это моя молодость. (оттуда и мой вечный юзерпик.) P.S. Этот клип сделан на кадры из фильмов, снятых Летчиками 20 Гвардейского авиационного полка истребителей ...
Уважаемые господа-киллеры, особенно убивцы-педиатры и убивцы-гастроэнтерологи! Слезно прошу, спасите меня от заботливой бабушки, которая не разрешает мне кормить моих же детей супами (любыми кроме овощных, которые ни один ребенок добровольно в рот не возьмет). Сразу замечу в скобках, что ...
В очередной раз захлопнулся антикоррупционный капкан. На этот раз в него попали высшие должностные лица из московской прокуратуры. 15 марта в процессе получения взятки задержали начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Московской межрегиональной ...
Вот таким антигламурным бутером кормят российских пакетных туристов на чартерных рейсах! Вы знаете, что я очень люблю самолетную еду, но пройти мимо этого бутерброда и не опубликовать я просто не мог. Но все началось с потрясающей упаковки... Есть авиакомпании, которым плевать на имид ...