Шанель: лучшее, любимое и только для вас

топ 100 блогов lenatolstik18.03.2012 Шанель: лучшее, любимое и только для вас

У меня обновления в красном атласном  чемоданчике для лаков.
Купила семь новых лаков Шанель и, наконец-то, перестала жлобиться на фирменную основу и топ-покрытие.
Ни о чем не пожалела. Хотя не думала, что на такое вообще способна.
Лаки Шанель перестала покупать после зеленого Peridot, надоел вечный смур в оттенках, я темными практически не крашу. Но как-то зашла на офсайт Шанель...весенняя и летняя коллекция вдохновили.
Дизайнеры Шанель, видимо, решили нас разорить, новых весенних лака три, а летних - четыре. И если бы раньше я выбрала бы один лак, то сейчас не сомневаясь купила почти все. Потому что недавно с изумлением узнала: абсолютный хит, мятный шанелевский лак Jade образца 2009 года официально купить уже нельзя, но зато им успешно барыжат на ебее за 300 евро. Три года назад нос от него воротила, а теперь, когда у меня есть идеально подходящая к нему мятного цвета кашемировая кофточка Валентино Ред, не могу себе позволить купить.
В общем, дорогие мои девушки, решила я заново собирать коллекцию шанелевских лаков. Только уже упаковочки не выбрасываю.


Шанель: лучшее, любимое и только для вас

Небесно-голубой лак Сосо Blue - это не совсем лимитка, а часть бутиковой коллекции Les Jeans de CHANEL, состоящей из трех синих лаков (прошлая осень). Я его раньше не видела, потому что если бы увидела, то сто процентов приобрела бы. Мой цвет, любовь с первого взгляда.

Шанель: лучшее, любимое и только для вас

Оттенок изумительный, самый правильный ясный голубой цвет (если и бирюза, то очень светлая). Летом будет прекрасно гармонировать с таким же чистым белым. 
Эмалевый, но наносится без проблем. Первый слой полупрозрачный, второй по плотности такой, как на фото.

Шанель: лучшее, любимое и только для вас

Лимитированные лаки этой весны: April, May, June.
Лучше всех April, цвет - сочная манящая вишенка. Ногти с ним становятся объемными и  красивыми.

Шанель: лучшее, любимое и только для вас

May - лак "ни о чем". Розовый, просто розовый, такой же, как Riviera (2010 год), только без шиммера.
June - светло-абрикосовый оттенок в перспективе интересен, но пока не знаю, с чем его носить. Красить буду с помощью профессионала, пока нанесла два слоя, замучилась,  ровно, без проплешин, лежать не хочет.

Шанель: лучшее, любимое и только для вас

Лето 2012 прекрасное! Лимитед эдишн вообще-то четыре, но оранжевый

Frisson - нежный полупрозрачный розовый. Проблем с нанесением нет, а вот со смыванием есть. Мерцание - это не шиммер, а самые настоящие блестки, причем, не самые мелкие. Ногти царапают, не думаю, что это им очень полезно.
Но лак интересный, праздничный, свадебный.
Малиновый Tentation с восторгом не описал разве что ленивый бьюти-блоггер. Люблю такие оттенки: фуксия с голубым подтоном, на ярком солнце они выглядят очень радостно, по-летнему.

Шанель: лучшее, любимое и только для вас

Малиновый - мой любимый лак для пляжа. У меня всегда были такие лаки, только в юности Макс Фактор, а сейчас маркой повыше. Последний малиновый купила в прошлом году, увидела в коллекции Эсте Лаудер, покорило голубое свечение.
Я ждала такой лак в Шанели, поэтому появлению Tentation очень рада. Буду красить!

Шанель: лучшее, любимое и только для вас

Моя радость была бы не полной без этих двух баночек.
Люблю лаки Шанель, с их цветовой палитрой не сравнится ни один лакокрасочный бренд. Но насколько они потрясающе красивы, настолько, увы, недолговечны. Говорят, они слазят к концу дня потому, что не такие вредные, как другие замазки.
Я подозревала, что секрет долговечности один: их обладательницы пользуются шанелевскими основой и завершающим топом-покрытием. Видимо, в химических формулах набодяжено что-то такое, что скрепляет лаки с топом намертво.
Я стала пользоваться. Так это же небо и земля, девушки!
Теперь у лаков Шанель нет недостатков.
Ну...практически.. ))) Они и так долго сохнут, а с топом тридцать минут нужно сидеть-медитировать (зато потом прилипают так надолго, что оттенок  даже надоедает). Поэтому я серьезно задумалась об профессиональной сушке для ногтей. Кто меня может проконсультировать, буду очень благодарна.

Шанель: лучшее, любимое и только для вас

Ну и напоследок не могу удержаться, чтобы не показать поближе мои любимейшие "сливки" из прошлого поста.
Нежная нюдовая эмаль, Inattendu. Лимитка весны 2010 года, вместе с серо-коричневым Particuliere и "розовым лепестком" Tendresse. Все три лака оставили в постоянной коллекции, их всегда можно купить на офсайте. 
Inattendu обожаю за то, что цвет лака повторяет оттенок моей кожи и выглядит на ногтях очень красиво.
Да, я знаю, что больная. Мне надо лечиться.

PS У тех, кому не нравятся неотфотошопленные пальцы, хочу спросить: вам шашечки или ехать? (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже кроха-Ока может казаться вместительным автомобилем, а велосипед — лимузином. Всё познаётся в сравнении. На улицах Амстердама часто встречаются такие странные машинки. Придуманные изначально как транспорт для инвалидов, они быстро завоевали популярность голландцев. Это же ...
...
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Тысячу раз был прав Черчилль. Быть может, в ситуации с российскими спортсменами высказывание чересчур категорично. Но то, что мы отдали палец, а нам оттяпали руку, совершенно точно. В тот ...
Сегодня я впервые принял участие в митинге в защиту 31-ой статьи Конституции о свободе собраний, прошедшем в рамках Стратегии-31. Увидел много знакомых лиц, послушал выступления представителей разной екатеринбургской оппозиции.Не буду спорить ...
Тема неисчерпаемая. По моему скромному мнению наши души принимают при рождении человека одну из сторон. Или, если сказать иначе, то в новое тело вселяется или добрая душа, или злая. Поэтому из детишек, мучающих животных, и вырастают садисты. Добрый ребёнок никогда не обидит ни животное, ...