Обновки. Весна. Часть первая.

топ 100 блогов lenatolstik17.03.2012 Обновки. Весна. Часть первая.

По многочисленным просьбам (ну сколько можно уже?! кому это нужно??) показываю, что награбила в американском онлайне.
Все вещи куплены на yoox.com, loft.com и других дешевых сайтах, очень бюджетные (за редким исключением в люксе) и стоили на сейле в пределах 10-30 долларов за вещь. Я закупалась не в максимальные скидки, а в минус 40%-50%, когда цены еще не скинули до минимума, но зато были размеры. По совокупному результату считаю, что оделась дешево.
В этот раз я покупала одежду комплектами - очень удобно, потом так и развесила по плечикам в гардеробной: не будет искушения "мне нечего надеть, надо все купить", не будет случайно затесавшихся кофточек и ни разу неодеванной одежды.



Обновки. Весна. Часть первая.

Кардиган Лофт, водолазка-платье из вискозы, не помню бренд, кожаный пояс Брунелло Кучинелли,  балетки София Тартуфоли ручной работы, плотные колготки Волфорд цвета трюфель.

Обновки. Весна. Часть первая.

Люблю кофточки и кардиганы Лофт. Этот стоил $14, но какой же он приятный телу.  И водолазка приятная, а уж какой нежный поясок!

Обновки. Весна. Часть первая.

Футболка-поло Брунелло Кучинелли, поясок тот же, песочные бермуды Компания Итальяна.

Обновки. Весна. Часть первая.

Комфорт и качество в деталях. Я не знаю, нужно ли советовать вам покупать одежду этого прекрасного итальянского бренда? )))

Обновки. Весна. Часть первая.

Выгляжу в этом, конечно, немного необычно, но муж сказал, что среди людей так можно ходить.
Обосрашки он категорически запретил покупать, значит, бермуды все-таки лучше.

Обновки. Весна. Часть первая.

Еще две пары хлопковых брюк: какие-то итальянские скинни за 15 долларов и бриджи Лофт за $9,99. Такие цены есть, честно-честно! 

Обновки. Весна. Часть первая.

К брунелловской футболке изначально были куплены вот эти узкие джинсики Ерманно Шервино. Но потом появилось еще много кофточек, с которыми джинсы смотрятся, как родные.

Обновки. Весна. Часть первая.

Например, эти. Кофточка и кардиган с длинным рукавом Диар Кашемир (тонюсенькие!) и вискоза-кашемир шарф цвета светлой джинсы, но нейм. 

Обновки. Весна. Часть первая.

Кардиганы изначально стоили больше ста долларов, а раздавали их буквально за спасибо, но, несмотря на большую уценку, качество прекрасное. Даже пятимиллиметровые пуговички делают со своим лого.

Обновки. Весна. Часть первая.

Можно так ходить?
Обувь к такому комплекту у меня есть, и много, а вот сумочки, маленькой серо-синей, нету. И нигде пока нужную по стилю не вижу.

Обновки. Весна. Часть первая.

Этот пуловер продавался на форевере, за 12 долларов с копейками. Когда я покупала, ни одна клиентка себе такой не захотела. Стремно, потому что очень дешево.
Но я -то знаю: такого плана кофточки чуть ли не единственное, что на этом подростковом сайте можно брать практически не глядя. И вот когда девушки увидели его у меня, пощупали, а некоторые даже померяли, такое началось!... Не знаю, может там они еще остались....но я сомневаюсь )))

Обновки. Весна. Часть первая.

Сзади кофточка из серого хлопка, рукава три четверти, а перед из тюля с пайетками.
Идеально вписались в ансамбль любимейшая сумочка Валентино и не единожы хваленый шарф Фальеро Сарти.

Обновки. Весна. Часть первая.

Да и Блохи ничего так смотрятся.
Влада, к тебе персонально обращаюсь. Хорошо видишь цвет пайеток и шали? Джеггинсы нужны именно такого оттенка!

Обновки. Весна. Часть первая.

Еще кардиган Диар Кашемир, дымчато лавандовый. Цвет такой приятный, благородный, подойдет всем, ну и меня украшает, верьте на слово.

Обновки. Весна. Часть первая.


Обновки. Весна. Часть первая.

Водолазок к нему много.  Первая слева восьмидолларовая Гэп Матернити (длинная зато!), а остальные платьица неведомых мне итальянских брендов.

Обновки. Весна. Часть первая.

Этим планирую ногти красить и браслетики-колечки в тон носить. 

Обновки. Весна. Часть первая.

Обожаю такой стиль, мой самый любимый:  замшевые сапожки или балетки, плотные лосины, облегающие туники, нежные кофточки, мягкие шарфики. Нигде ничего не жмет-не давит. Эстетичность (взрослая девушко в лосинах в городе), правда, может вызывать сомнения, но мне хорошо, это главное.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:43

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О битве за Белград – как европейцы остановили османское нашествие 22 июля 1456 года под Белградом было остановлено османское наступление на Западную Европу – причём, примерно на семь десятилетий!.. Современники в полной мере оценят важность этого события – считается, что ...
24 марта 1999 года вооруженные силы НАТО начали бомбежки Югославии. 14 стран без санкции Совбеза ООН с помощью более чем тысячи самолётов нанесли по югославской земле более 23 тысяч авиаударов. Погибли более 1700 мирных жителей, из них почти 400 детей. Порядка 10 тысяч человек были ...
Вы что творите, идиоты? Кого вы растите из своих детей? Зачем таскаете их по всяким кружкам, секциям, репетиторам? Какие скрытые таланты хотите накопать в своём неважном генофонде? У сегодняшних родителей прям болезнь какая-то: видеть в своих детях того, чего нет, и быть изначально не ...
Помните, как это было - круглый пластмассовый бачок с крутящейся внутри "улиткой", на которую надо было в полной темноте, наощупь, наматывать извлеченную из кассеты отснятую фотопленку. Бумажные пакетики с химикатами, которые требовалось растворить в строго отмеренных объемах воды и ...
Недавно кто-то выдвинул в России инициативу, по которой в школах нужно будет сдавать экзамен по ППД вместе с ЕГЭ. Мне кажется, что это правильно. Я бы еще добавил в начальной школе что-то типа экзамена на правила дорожного движения для пешеходов. В советское время, я помню, к нам в школу ...