Шалом алейкум Вы хотели про диету. Нате. На самом деле

топ 100 блогов malinada20.11.2020

Шалом алейкум


Вы хотели про диету. Нате.


На самом деле ничего нового. Велосипед не изобретен. И сдобные булочки для похудания  тоже. Секрет прост -  БЖУ. На каждую неделю мне выстраивается расписание потребления белков, жиров и углеводов. Ну и разумеется набор продуктом строго ограничен. Никакого сахара. В кофе только сахарозаменитель. Булки нет, мучное нет. Колбасы, сосиски и прочая вкуснятина нет. гречка, рис, киноа -  да. Нежирные виды мяса  - да. Рыба - да, но тоже определенная. Жирный соломон в духовке не подойдет.


Есть вспомогательная еда, которую можно жрать в неограниченных количествах -  зелень разумеется. И ее желательно добавлять в каждый прием пищи. А также  -  кабачки, брокколи, грибы, сельдерей. Ну это из того, что я могу есть. 



Вот мое вчерашнее меню: утро 6.30 -  кофе ( можно с молоком, но не больше одного стакана в день)  и немножко жареных грибов. Жарить кстати можно, но отучиваемся обильно заливать сковороду маслом. Либо смазывать кисточкой, либо покупать масло спрей. Масло строго оливковое. Так вот немного жареных грибов. Далее около 11.00 половинка авокадо ( это жиры, которые тоже необходимы организму) и консерва тунец в воде. Потом в 14.00 запеченая рыба и обильное количество жареных кабачков  с грибами. Вот этим блюдом я  была сыта аж до 17.00. Вечером  -  брокколи и жареная куриная грудка. А потом мне пришлось, именно пришлось!!! выедать углеводы. И это мне далось с трудом, потому что из страха остаться голодной я оставила углеводы на вечером и не подрасчитала силенки. И была вынуждена страдать и мучиться пожирая шоколадные хлопья без сахара. Фишка в том, что необходимо выедать все предписанное боссом количество БЖУ. Даже через не хочу.


Так что жить можно. Но я так поняла, что алкашка я еще та. Потому что с удивлением и преодолевая стеснение должна признать. что больше всего я тоскую по стаканчику виски с колой или винишка. Но сегодня тадададам - у меня санкционированная обжираловка, которая позволяется ( при хорошей динамике веса) раз в неделю: тем самым снимается стресс, человек не впадает в депрессию и у него есть силы двигаться дальше. Плюс мы обманываем организм. Утешаем его -  еда есть, не нужно накапливать впрок из каждой молекулы попадающей в тело.


Так вот когда меня диетолог спросил что я запланировала на обжираловку я ответила, что я как алкашня с нетерпением жду. когда мне нальют стаканюгу. Ну еще я купила себе два круасссанчика. Я равнодушна к сладкому, все эти приторные кремовые торты мне по барабану, но я умираю за слоеной выпечкой. Это прям мой фетиш и слабость. Так что купила себе два круассана на вечер. Высербаю пару стаканОв виски с колой. Мне, кстати, вчера прочитали целую лекцию по поводу алкоголя. Мало того, что там дикий калораж, так он падла еще и не дает усваиваться белку. Короче! это все жутко интересно, когда начинаешь в это погружаться.


Еще хочу сегодня пожарить баклажаны с помидорами и чесноком. Для меня это зимнее блюдо, а у нас тут сегодня как раз зима нагрянула. В израильском разумеется значении этого слова -  ливень был стеной.


А вы знали например, что пресловутое “зеленое яблочко для похудения”, которое все так любят жрать на ночь вместо еды, содержит кучу сахаров и углеводов! Т.е. если мне на день предписано съесть 60 углеводов, то в яблоке их содержится аж 30! Два яблочка и ты свободен. Красные помидоры - это углеводы. белый лук - углеводы. Т.е. все это нужно есть, но строго дозируя. Вобщем с этой диетой ко мне приходит культура потребления пищи, я начинаю задумываться что и в каких количествах я кладу в рот. Очень  нравится мне. Я сейчас в конце второй недели. ЛОмка была в начале второй недели, вот меня прям носило два дня, я была голодная и бешеная. Даже поссорилась с диетологом, Типа “я жрать хочу!” А теперь привыкаю. И уже не страдаю.


Ну и пару слов об Илайчике. Ой ну сладун сладунович сладунов, что еще сказать... Вот вроде уже 3.2 И все равно малышик. У меня у подруги сын в 3.2 уже ходит в НЙ на демонстрации против Луки, свергает диктатора, а мой все еще  сосочку сосет. Щечки эти как у младенца пухленькие, кучеряшки. Соска бля... Не знаю как мы будем отучиваться от соски. Вот верите? просто не знаю. Вчера спрятала, так он мне просто вынес мозг вечером. Жоподур малый. А на ночь так и вобще без соски не с кем разговаривать.


Про речь: знает кучу слов, у него очень обширный вокабюляр. Бронетранспортер пожалста, полицейская машина пожалста, но как воды попросить мы не знаем. Стоим мычим около бутылки с водой. Я говорю: вода, скажи  -  вода,хочу воды. Он произносит  - вода. И продолжает скулить. Т.е. предложения не строит. инопланетянин на контакт не вышел. При этом он общается с нами, любит нас смешить, баловаться обожает. Когда папа приходит домой он бежит к двери встречать “привет! как дела?”


На подвозку уже кстати несется вприпрыжку, опоздать боится. Очень любит садик. Я раз в две недели общаюсь с воспитательницей и психологом, они признаются, что просто умирают за этим купидоном. Красотулик невероятный. Да, мы такие:) 


Ну короче ребенок развивается, но вопросы есть, работы предстоит еще море. Я события не форсирую. В садике он получает достаточно занятий. И я вижу прогресс. Дальше будем посмотреть. 


Сидит около меня, ластится.  Я спрашиваю “ты мой котенок?” Илай: мяу.


Ну и еще раз хочу поделиться впечатлениями от фотографирования своего тела без прикрас. Это шок. Т.е. ну перед зеркалом ты стоишь там животик втянул, изогнулся красиво, чтоб жиры элегантно расплылись по телу, короче максимально завуалировал пиздец. А когда тебя фотографируют как на опознание и ты стоишь в стойке, то бля... От психоза меня спас тот факт, что с вокресенья я уже заходила на диету, а сфоткаться меня попросила в пятницу. И я просто на эту порнуху посмотрела молча, два раза моргнула, молча закрыла телефон и перевела деньги за диету со словами “спасите!” Вот это фотографирование это супер жестокая трешаковая действенная вещь. Это лучше тысячи аргументов и убеждений. далее, когда мне захочется сорваться, я буду просто открывать эти первые фото. Уверена, что порыв нажраться говна быстренько улетучится.


Что еще.. Ну в Беларуси уже даже не пиздец, а некая параллельная реальность, которая не укладывается в голове. Думаю вы все в курсе. К моей маме вчера пришли. У них висит в окне бчб флаг. Мама не открыла дверь, сказала, что это ее квартира и она в своем праве. Так они маме положили повестку явиться в РУВД. Маме и мужу разумеется. Я не пишу просто об этом, но душа болит за Беларусь. И не могу поверить, что мы взрастили такое количество упырей. Впрочем, когда я уезжала из РБ я помнится ужасно радовалась, что наконец-то я не буду видеть эти колхозные тупорылые “шкловские” ебла. Другое дело, что в Израиле своих ебл хватает:))) но я тогда еще этого не знала. Впрчем, израильские мне уже стали родней. 


Ну как-то так.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
14 июля 2017 камера Light L16 начала отгружаться потребителям -- https://spot.light.co/welcome-to-the-world-l16/ . Вот технология: https://light.co/technology , вот камера -- https://light.co/camera . 52+Мпикселя в размере 16.5*8.45*2.4см и весе 435г (сравним: у моего Xiaomi Redmi ...
Стефан Бек и Мишель Спеккерс провели в Донбассе восемь дней. В районе крушения самолёта, как они утверждают, им удалось обнаружить обломки лайнера, которые не были собраны следователями прокуратуры Нидерландов. При этом по возвращении в Голландию журналисты были задержаны, а все ...
не секрет, что я - кудрявая женщина. даже очень. то есть, вообще совсем кудрявая, буйно. с детства во мне застревали расчески, запущенные моей неумелой детской рукой, и карандаши с линейками, засунутые предательскими руками сидящих сзади ...
Знаете, что самое лучшее в таких съемках? Никто не задаст тебе тупой вопрос "А почему ты опять одних девочек наснимал?.." Если серьёзно - я планировал поснимать минут пятнадцать и идти работать работу, но.. Оказалось, что смотреть за выступлениями ...
Желание найти для любой непонятной ситуации аналогию естественно. По этой причине многие наблюдатели регулярно пытаются найти в современном противостоянии между Россией и коллективным Западом черты хорошо знакомой Холодной войны. В связи с этим популярность набирает идея приближения ...