Севастопольцы всё-таки "докричались" до Путина ...

топ 100 блогов asaratov12.08.2015 В ходе встречи были подняты именно те вопросы, ради решения которых в Севастополе планировался митинг. Об этом рассказала сенатор от Севастополя и непосредственный участник переговоров в Москве Ольга Тимофеева.

«Вчера в Администрации Президента рассматривался широкий круг вопросов. Рассматривалась общая социально-эконономическая ситуация в городе. То есть фактически все те вопросы, которые отражены в обращении севастопольцев к Президенту Владимиру Владимировичу Путину», - рассказала сенатор Тимофеева и добавила, что основные чаяния севастопольцев были донесены до адресата.

Что касается митинга, который был запланирован на сегодняшний вечер, то по решению Ленинского районного суда, 12 августа митинга на площади Нахимова в Севастополе не будет. Члены инициативной группы намерены, как и обещали, действовать исключительно в рамках закона и выполнить решение суда, которым митинг был запрещен.

Может это и к лучшему, главное что о проблемах города президент всё-таки услышал и обращение, которое все эти дни подписывали севастопольцы дошло до Кремля.

Севастопольцы всё-таки докричались до Путина ...

В следствии чего, в Севастополь прибывает комиссия высших должностных лиц из Москвы. "Ревизию" городских проблем проведут руководители центрального аппарата «Единой России», Общероссийского народного фронта, представители Администрации президента. Чтобы улучшить социальную атмосферу, будут приняты меры по неотложному решению острых проблем.

В Администрации Президента согласились, что проблемы, о которых сигнализирует Севастополь, не надуманы, а носят системный характер и должны решаться максимально быстро и эффективно. Так что в ближайшую неделю в Севастополь прибывает "десант" из Москвы, который во многом позволит определить дальнейшее развитие города.

ЗЫ: Хочется надеяться что это не просто слова, дабы снизить градус недовольства севастопольцев и обещанные меры по решению острых социальных проблем в городе-герое будут доведены до логического конца. Кричите громче, да будете услышаны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет из солнечной Италии. Меня зовут Галина. Я живу и работаю в Италии, в центральной итальянской провинции Тоскана, городе Ареццо. Когда есть время и желание пишу книги. Приглашаю вас на один день не в Тоскану, а на остров Эльба, где ...
Очередная подборка прослушанных аудиокниг... Юрий Каракур. Фарфор, 2020 Книга о детстве мальчика Юры. Детство его пришлось на 80-90ые годы. Как и многие другие советские ...
У публики сложные отношения со временем. Вечный конфликт: мнение каждый хочет составить и высказать немедленно, но надёжная информация поступает обычно с большим опозданием. Из-за этого общественное мнение формируется на основе слухов, догадок и, зачастую, откровенных вбросов – а когда ...
Теза: "iPhone идеальный смартфон, умеет все что нужно нормальному человеку". Что не ...
Всем спросившим: это я снизошел помянуть именно ради такого продолжения. Заранее зная, что кто-то обязательно взовьется на тему, "что тут не так?". Элементарная двухходовочка. Расписывать нужды нет:  сюжет 1939, - о Пакте, - мною уже изложена детально. Смотри раз и смотри дв ...